Автор Тема: Кто где покупает мясо?  (Прочитано 73580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #45 : Января 23, 2008, 22:04:12 »
ба... знакомая палатка!!! Помню, так захотелось пожарить поросятинки... купили кусок , жарим, вилки точим...
но вдруг пошел такой вонючий запах типа жареной тухлой селедки... ужинали глазуньей.
А вы посмотрели бы как делают фарш...
Значит мне пока везло.. :)Я не первый год покупаю.Ноль проблем.А в подноготную не лезу, иначе вообще будем питаться только крапивой со своего огорода.
 сами то ладно, ешьте, но детям хоть не давайте

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #46 : Января 23, 2008, 22:12:47 »
Изжай в Останкино, там в доль дороги тетушки стоят шашлык торгуют (оч хароший кста) думаю у них и мяску мона прикупить
Горожане!!! Вы бы видели где и как большинство етих останкинских теток делают(из какого мяса) этот шашлык...
а уксус, перец, лук делают свое дело... пустить трактор и сгрести ети ящики с "шашлычком" в канаву.
я вот точно знаю как делает шашлык мясник в "Советском докторе". Вы представляете, он даже перед тем как фарш крутить, мясо моет!!!
 да и мясо у него всегда свежее и чистое
Да... проблема действительно, нормального мяса(как и курей) в городе не купишь!
или бразилия размороженная(говорят парное) или клинское шприцованное по самые не балуй.
Я вот даже мясо покупаю в Долгопе. Там несколько мест где торгуют.
В торговом центре тоже торгуют деревенским, но цена не говорит о качестве. Стоят пыль сдувают... а как они кидаются на потенциального покупателя... страшно становится.
Нужен в городе магазин, где можно было купить свежее российское мясо и все из мяса

 А что Долгопа обросла свинофермами и коровниками? Да нафиг магазин  очередной, если там будут продавать то-же самое? А СовДоктор в Останкино построен-то недавно и цены и качество...как Вам сказать... хоть руки мой, хоть ноги... :)
конечно Долгопа ни чем не обросла и не обрастет. Но речь идет о том что что каждый хочет, то он и покупает. а мы здесь рассказываем кто где... о ценах в Советском докторе мы не говорим, "трассовый" супермаркет- и цены такие...
а про новый магазин... вот взял и все мечты разрушил...

mirk

  • Гость
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #47 : Января 23, 2008, 22:13:13 »
Ваще то я многим согласен с Tugarin просто как пищивик по профилю, вижу человек то же понимает , в лобне хорошего мяса практически нету, и в останкино на шашлыки могут туже бразильскую подсунуть. Водиться за ними грешок такой... Я в принципе написал где я покупаю мяса и на глаз могу определить качество мяса.. А насчет того если тут на форуме говорят, что мяса с машин радиационное, но я лучше буду радиационное жрать чем  бразильское в брикетах... На мясных комбинатах еще применяется кингурятина на колбасу и всякие деликатесы, тоже водиться за ними такой грешок...  :-X :-X

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #48 : Января 23, 2008, 22:17:36 »
Ваще то я многим согласен с Tugarin просто как пищивик по профилю, вижу человек то же понимает , в лобне хорошего мяса практически нету, и в останкино на шашлыки могут туже бразильскую подсунуть. Водиться за ними грешок такой... Я в принципе написал где я покупаю мяса и на глаз могу определить качество мяса.. А насчет того если тут на форуме говорят, что мяса с машин радиационное, но я лучше буду радиационное жрать чем  бразильское в брикетах... На мясных комбинатах еще применяется кингурятина на колбасу и всякие деликатесы, тоже водиться за ними такой грешок...  :-X :-X
предлагаю справа от флага повесить табличку-"Мяса нет"

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #49 : Января 23, 2008, 22:19:36 »
... и закрыть ету тему, а то че то есть захотелось...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #50 : Января 23, 2008, 22:20:18 »
Табличку не заметят. Лучше мужика с топором :) поставить.
 Радиация говорите... ну-ну... ;D

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #51 : Января 26, 2008, 10:45:05 »
.
Еще в семеновском есть свиноферма, при свиноферме есть магаз, работает пятница, субботу. Там каждую неделю бьют поросят и тут же продают, цены от 180 до 240.  Мясо обалденное
можно с этого места подробно плиз.?

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #52 : Января 26, 2008, 11:37:01 »
.
Еще в семеновском есть свиноферма, при свиноферме есть магаз, работает пятница, субботу. Там каждую неделю бьют поросят и тут же продают, цены от 180 до 240.  Мясо обалденное
можно с этого места подробно плиз.?


бьют поросят??? обратитесь в общество защиты животных!!! поросят нельзя бить! ;D

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #53 : Января 26, 2008, 13:01:14 »
.
Еще в семеновском есть свиноферма, при свиноферме есть магаз, работает пятница, субботу. Там каждую неделю бьют поросят и тут же продают, цены от 180 до 240.  Мясо обалденное
можно с этого места подробно плиз.?


бьют поросят??? обратитесь в общество защиты животных!!! поросят нельзя бить! ;D

 Ну да... их не бьют :)... их едят ;D

лом

  • Гость
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #54 : Декабря 11, 2008, 15:57:46 »
Вот сегодня опять ездил в семеновское купил мяса на 3000 р..  сколько туда ежу мяса всегда обалденного качества ( парное ).
Там прям на свиноферме магазинчик стоит, там продают мяска.   Для тех кто понимает толк в мясе не пожалейте 40 минут съездить туда, но лучше звоните туда заранее. мясо оч быстро раскупают. телефон в конце ценника ...


Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #55 : Декабря 11, 2008, 17:54:33 »
Все лето закупалась этим мясом. Цены были выше. Сейчас наверное народу на дачи меньше ездит, поэтому и цены опустили чуток. Что могу сказать: 1) пару раз попадалось свежее, но вонючее мясо некастрированного хряка (выкинула), 2) кошка это мясо не ест, 3) готовый шашлык-жесткий. Думаю вот чем они поросят кормят?
А так все отлично.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #56 : Декабря 11, 2008, 18:20:41 »
Я беру те же категории мяса втрое дешевле. И ехать особо никуда не надо... ну а то, что импортное, дык нормальное оно. :s13:

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #57 : Декабря 11, 2008, 18:47:50 »
Я беру те же категории мяса втрое дешевле. И ехать особо никуда не надо... ну а то, что импортное, дык нормальное оно. :s13:
Втрое? Это вырезку по стольнику? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #58 : Декабря 11, 2008, 18:49:20 »
На Трудовой рядом с дмитровкой рынок, афигенное мясо. В выхи решили пожарить на даче мясо, вкуснее никогда не ела. Цены не низкие 1 кг свинины (окорок) 300 р., 1 кг.фарша (50/50 свинина и говядина) 250 р. Да еще в гостинец или сала дадут, а мы просим кости для собаки, а там такие кости хоть суп вари :) 

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #59 : Декабря 11, 2008, 18:53:00 »
Я беру те же категории мяса втрое дешевле. И ехать особо никуда не надо... ну а то, что импортное, дык нормальное оно. :s13:
Втрое? Это вырезку по стольнику? ???

 100-150 рублёв за кило в среднем, окорок и карбонад - шейка бывает редко, вырезка не встречается.