Автор Тема: Кто где покупает мясо?  (Прочитано 77661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #120 : Декабря 15, 2008, 05:52:34 »
Прежде чем взять что-либо я тщательно изучаю состав продукта
Ахринеть :o... Лабораторию с собой таскаешь, штоле? ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн tour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #121 : Декабря 15, 2008, 07:19:17 »
Заехала по совету подруги на поляну. на площади за магазинами еще один есть.  там не только мясо хорошее. осенью купила п/ф - перцы фаршированные! вкусняшка. теперь толкьо там отовариваюсь"

Подробнее

tinkaer

  • Гость
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #122 : Декабря 15, 2008, 09:24:17 »
tour, на досуге поучитесь цитировать нормально - читать вас тяжело :)

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #123 : Декабря 15, 2008, 15:23:05 »
По образованию инженер-технолог, по специальности технолог-консультант и производства видела разные и кондитерские, и молочные, и мясные, и сыродельные, и майонезные и др. Поэтому мне кажется я могу судить и понять что хорошо в продукте, что плохо. И знаю, что неверно говорят по телевизору вводя вас в заблуждение. И работу этих татжиков в разных подвалах тоже видела. И лабораторию мне с собой брать не надо, т.к. я имею представление о производителях.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #124 : Декабря 15, 2008, 15:28:25 »
По образованию инженер-технолог, по специальности технолог-консультант и производства видела разные и кондитерские, и молочные, и мясные, и сыродельные, и майонезные и др. Поэтому мне кажется я могу судить и понять что хорошо в продукте, что плохо. И знаю, что неверно говорят по телевизору вводя вас в заблуждение. И работу этих татжиков в разных подвалах тоже видела. И лабораторию мне с собой брать не надо, т.к. я имею представление о производителях.
Ну если ты обладаешь такой инфо  ,просто поделись списком добросовестных производителей....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #125 : Декабря 15, 2008, 15:29:47 »
Не могу. Это будет неэтично, т.к. бываю на этих предприятиях.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #126 : Декабря 15, 2008, 15:35:13 »
Не могу. Это будет неэтично, т.к. бываю на этих предприятиях.
тогда к чему такая полемика......Не все могут покупать мясо по матерьяльным возможностям как ты в МЕТРО .... там кг мяса стоит от 300 руб. и выше..... мы вчера смотрели цены там на мясо.....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #127 : Декабря 15, 2008, 15:41:25 »
Не могу брать мясо у фермеров, т.к. необходимо видеть ветзаключение, хотя не исключаю что оно может быть более свежее. А в "метро" жесткий контроль со стороны Роспотребнадзора. А он туго знает свое дело. И его работу тоже проходила.

лом

  • Гость
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #128 : Декабря 15, 2008, 17:24:35 »
Поэтому мне кажется я могу судить и понять что хорошо в продукте, что плохо. И знаю, что неверно говорят по телевизору вводя вас в заблуждение.
Так че  судить о продуктах, наверно 80 % всех продуктов сплошная химия и консерванты.. Где сейчас продают натур продукты, овощи, фрукты, мясо и тп и тд..???
Производитель гонится за кол-вом продукции, а не за качеством. :(

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #129 : Декабря 15, 2008, 17:30:45 »
Поэтому мне кажется я могу судить и понять что хорошо в продукте, что плохо. И знаю, что неверно говорят по телевизору вводя вас в заблуждение.
Так че  судить о продуктах, наверно 80 % всех продуктов сплошная химия и консерванты.. Где сейчас продают натур продукты, овощи, фрукты, мясо и тп и тд..???
Производитель гонится за кол-вом продукции, а не за качеством. :(
даже имея своё хозяйство нельзя быть уверен на 100% в качестве продуктов.... раньше с огорода сорвал огурец обтёр об одежду и съел ,а сейчас можно после такой трапезы животом маяться.....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #130 : Декабря 17, 2008, 11:36:20 »
Мясо покупаю только в "метро". Я пищевик и видела всякое, поютому только в "метро".

А вас не смущает его ярко-алый цвет. У нормального мяса кровь достаточно быстро сворачивается.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #131 : Декабря 17, 2008, 11:55:08 »
Эх мясо мясо. Вот помню когда моя бабушка поросят держала. Вот это было мясо. А тушенка домашняя - это просто нечно. Мы сам ее делали. Вот вкуснятина то была.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #132 : Декабря 23, 2008, 08:14:02 »
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

tinkaer

  • Гость
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #133 : Января 17, 2009, 15:15:57 »
Внимание любителям семеновской свинины

лом

  • Гость
Re: Кто где покупает мясо?
« Ответ #134 : Января 17, 2009, 16:12:25 »
Наверно кризис  :-\