Автор Тема: Администрация города.  (Прочитано 1956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Администрация города.
« : Августа 06, 2005, 04:00:00 »


Ещё раз хочется написать слова благодарности и почтения Администрации нашего города Лобни, и лично господина Худобченко И. А. (извините, если неточно написал фамилию). За письмо с пояснениями.
Что бы и как не говорили горожане, я как избиратель не сомневаюсь в правильности сделанного мной выбора, и просто как житель нашего города полностью удовлетворён работой нашего Мера и его команды.

Admin

  • Гость
Re: Администрация города.
« Ответ #1 : Августа 06, 2005, 04:00:00 »
Уважаемый, "Лева"!
Если ты пишешь открытое письмо администрации города, пож-ста, проверяй грамм. ошибки, ведь не поймут...
Твой Лесной Друг

BOSS

  • Гость
Re: Администрация города.
« Ответ #2 : Августа 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Уважаемый, "Лева"!
Если ты пишешь открытое письмо администрации города, пож-ста, проверяй грамм. ошибки, ведь не поймут...
Твой Лесной Друг



:o :o :o
в ворде печатал! :-[

BOSS

  • Гость
Re: Администрация города.
« Ответ #3 : Августа 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Уважаемый, "Лева"!
Если ты пишешь открытое письмо администрации города, пож-ста, проверяй грамм. ошибки, ведь не поймут...
Твой Лесной Друг


если Ворд не нашол, мне-то с моей грамотностью темболее! :'(

Серафима Васильевна научила русскому, ей спасибо!

ILYA

  • Гость
Re: Администрация города.
« Ответ #4 : Августа 06, 2005, 04:00:00 »
Афтар жжош пешы есчо - вот ето руский!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Администрация города.
« Ответ #5 : Августа 08, 2005, 04:00:00 »
Лизнул по самы гланды...  >:(
А я вот недовольна на все 100 % работой "Тимура и его команды"... от силы процентов на 18, и то благодаря благоустройству Центрального и качелькам возле пруда, где мы имеем честь ошиваться кажный вечер...
Если под громким словом "команда" воспринимать  штатных сотрудников Администрации, то я вас умоляю! Не смешите мои сандальки... Хорошо, если на пальцах одной руки удастся пересчитать умниц, у которых уровень образованности совпадает с умственными способностями (без обид - когда при мне упоминают такие вузишки, как филиал МЭСИ на Луговой или в какой-нить другой школе - закидываю тухлыми помидорами, не взирая на морды лица.) Люди, которые ближе к пЭнЗЗии, решаются приобресть всеми доступными способами корочку, дабы в грязь лицом не промахиваться при молодых сотрудниках, уже отягощённых дневной формой обучения в полноценном ВУЗе, вызывают жалость. А уж про последние приобретения вообще молчу! Взять человека, который сотрясал город поборами и стройкой на приусадебном участке за чужой счёт, имеющего за плечами та-а-а-акую репутацию, явно не из пансиона блаХородных девиц сбежала... Однако ж специЯлистка!  :-X Ну да Бог с ней... взяли и взяли.
Вот сёдни особо на Отдел статистика отягощена камнем за пазухой... работы не видно! Только пустое собирательство бАмАжков и перекладывание из одной стопки в другую... голая статистика! А где анализ? Не ведётся. Лобненские фирмы, стоящие на учёте в Москве (филиалы, головные... все дела), отмечают, как после сдачи отчётности звонят из стат. органа и вопросы задають: " А почему у Вас выручка упала, и себестоимость так резко возросла, не много ли на коммерческие расходы затолкали? Не соблаговалите причины объяснить в письменном виде..." А тут и дела нет! Выручка-себестоимость? Чавой-то?
А уж отдел распределения жил. площади (нутром чуЙствую не так обзываю, короче тама где приХватизируют!) - вот это начальничек, у нас с ней было состязание, кто кого перехамит... победила молодость. Читай я, в качестве возмещения морального ущерба встреча моей семьи с сией забегаловкой ускорилась на пару месяцев...
Уж не буду подробно останавливаться на том, какие тоны порой звучат в голосах у некоторых зарвавшихся... и какую ахинею порой несут (уровень познаний и отсутствие банального кругозора сказывается)... это рабочие моменты - и тут есть над чем поработать.
Ну уж не вконец я злюка, кину ласково словцо... Отдел по экономике - умнейшая женщина, молодечик! Куманова - душка! Огромной души человек... Таких бы поболе... муСчинков дословно не помню, но была пара-тройка моментов, благоприятное впечатление (не всмысле экстерьера!) и желание сотрудничать, общаться, поддерживать контакты.

пЫсЫ: Худобченок, фамилия, кстати, известная в городе... да и запоминающаяся...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...