Автор Тема: Муз.школа  (Прочитано 9278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gematogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Муз.школа
« Ответ #15 : Июля 03, 2007, 16:11:26 »
А на барабанах где-нить в Лобне учат играть,если своих дома нету)))
или ты ешь мир, или мир ест тебя...

MARFFA

  • Гость
Re: Муз.школа
« Ответ #16 : Августа 14, 2007, 09:33:48 »
По поводу Чернышовой - поспорила бы. У меня одноклассница от нее ушла, т.к. она орала на нее сильно и линейкой по рукам била. У другой учительницы она занималась великолепно. Да я и сама слышала, как она орет.

MARFFA

  • Гость
Re: Муз.школа
« Ответ #17 : Августа 14, 2007, 09:34:52 »
Хороший педагог Будай Инга Яновна - но она сейчас уже очень старенькая. 

Оффлайн LavaZZa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Муз.школа
« Ответ #18 : Августа 18, 2007, 22:19:03 »
Инга Яновна очень замечательный педагог, чуткий, душевный и профессиональный. Такую еще надо поискать.

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Муз.школа
« Ответ #19 : Августа 18, 2007, 23:21:08 »
+1 Пиняевой Светлане Юрьевне.
Умеет научить, любит рассказывать анекдоты =)

Ударные инструменты в муз.школе тоже есть.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Муз.школа
« Ответ #20 : Августа 22, 2007, 13:43:58 »
По поводу Чернышовой - поспорила бы. У меня одноклассница от нее ушла, т.к. она орала на нее сильно и линейкой по рукам била. У другой учительницы она занималась великолепно. Да я и сама слышала, как она орет.


Странно это слышать...моя дочь училась у нее и ни разу не было даже повышенного тона со стороны Ирины Ивановны. Я часто присутствовала на уроках сама и вообще у нее такая тактика преподавания, что она просит по возможности присутствовать родителя на каждом уроке, чтобы мать понимала, чего хочет учитель от домашнего задания. Хотя конечно нельзя исключить такой момент, как повышение голоса, ученики-то разные попадаются, но чтобы линейкой по рукам ???
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

MARFFA

  • Гость
Re: Муз.школа
« Ответ #21 : Августа 31, 2007, 15:05:25 »
По поводу Чернышовой - поспорила бы. У меня одноклассница от нее ушла, т.к. она орала на нее сильно и линейкой по рукам била. У другой учительницы она занималась великолепно. Да я и сама слышала, как она орет.


Странно это слышать...моя дочь училась у нее и ни разу не было даже повышенного тона со стороны Ирины Ивановны. Я часто присутствовала на уроках сама и вообще у нее такая тактика преподавания, что она просит по возможности присутствовать родителя на каждом уроке, чтобы мать понимала, чего хочет учитель от домашнего задания. Хотя конечно нельзя исключить такой момент, как повышение голоса, ученики-то разные попадаются, но чтобы линейкой по рукам ???

У Вас когда дочь училась? Это было около 20 лет назад. Может по мягче стала. Там такой скандал по этому поводу был, вплоть до увольнения.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Муз.школа
« Ответ #22 : Ноября 28, 2007, 06:55:59 »
  ;D ;D ;D Bсё это было бы грустно,если б не было так смешно:я -Чернышёва Ирина Ивановна и приглашаю всех "избитых" мною линейкой ко мне всё в тот же класс №3 на первом этаже.Заодно зайдём к тем,кто "пытался" меня "уволить" и узнаем,почему же они этого не сделали,так как сам этот факт-я имею в виду всю эту "детективную" историю-мне самой очень интересен.У человека явные таланты к написанию романов,не пропал бы дар.  Но- дорогие мои ученики!-Спасибо,что помните меня , и почему не зайдёте,школа ведь рядом,а как бы я рада была вас видеть и узнать,где вы,что у вас.Я вас люблю по-прежнему!Всех,честно.   Кстати , marffa , не повторяйте с чужих слов:Вы рискуете ответить за клевету. Хорошее правило-сам не видел ,не повторяй.И представляете,прям в день рождения на меня такую пакость написали,ну и подарок! :'(

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Муз.школа
« Ответ #23 : Декабря 23, 2007, 03:54:07 »
Кстати,Марффа,я Вас вычислила!Кофе и чай в вашем Чайном домике действительно хорошие и Вы справедливо его хвалите,Света Наумова.Но вот когда саму себя хвалите от чужого имени,или это опять мифический двойник?-простите,но уж очень смешно.И видимо педагоги и родители,и наша муз.школа не научила Вас, СВета,самому главному -совести,чести и благородству.Ваша педагог,Инга Яновна,постоянно мне советует-"не надо вкладывать душу в работу,меньше будет проблем".Но может поэтому как раз и возникают проблемы у тех кого учат "не вкладывая душу"? Кстати,с Ингой Яновной случилась беда и у Вас есть возможность помочь ей:она упала и сломала шейку бедра.В её возрасте это катастрофично!Нужны витамины,минералы,серебро коллоидное,хлорофилл и хороший кальций.Проявите свою заботу на деле,потому что её дочь в другой стране,а Игорь Леонович тоже уже немощный человек и сам постоянно нуждался в её помощи.Мы с Вами так радостно и с любовью встречаемся каждый раз,что я просто не могу понять -почему Вы написали обо мне такую клевету?Но если Вы позаботитесь о Вашей учительнице,Вы сможете вернуть моё уважение.Поспешите!Не для меня поспешите,а пока жива Инга Яновна надо успеть ей помочь.