Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

WI-FI точка дома.(как организовать?)

<< < (7/9) > >>

wizus:

--- Цитата: Magick от Августа 01, 2008, 16:20:42 ---Уже несколько раз настраивал и Асусы

--- Конец цитаты ---

500-ый? или 520-ый?

Magick:

--- Цитата: wizus от Августа 01, 2008, 16:52:27 ---
--- Цитата: Magick от Августа 01, 2008, 16:20:42 ---Уже несколько раз настраивал и Асусы

--- Конец цитаты ---

500-ый? или 520-ый?

--- Конец цитаты ---

500 сам настраиваеться и с родной прошивкой. А у 520 придется искать или свежу, или альтернативную прошивку. В тех 520 анусах, что я настраивал (один под нашу сеть, а второй как раз под Теледом, а третий уже был с альтернативкой, перепрограмировал с теледома на нас) тоже не было pppoe. Или она работало криво. Сейчас точно не вспомню. А Нетгира настраивал буквально месяц назад под теледом, на Победы 14. Настроилось все и заработало с первого раза.

wizus:

--- Цитата: Magick от Августа 01, 2008, 17:16:32 ---у 520 придется искать или свежу, или альтернативную прошивку.

--- Конец цитаты ---

ясно. я с родной его пытался настроить. девайс был чужой  и на гарантии - не стал его перешивать.

Гара:

--- Цитата: Magick от Августа 01, 2008, 16:20:42 ---Ничего трудного в настройке данного апарата к теледому нет. Уже несколько раз настраивал и Асусы и Нетгиры, когда люди не дождавшись "специалистов" Теледома, звонили мне. Работы на 15 минут. С Тедедомом не живут некоторые Тренднеты, Зуксели и даже пара моделей от ДедЛинка. В них просто нет такого протакола VPN. У ДедЛинков лечится альтернативной прашивкой, как у тренднета и зукселя незнаю.

--- Конец цитаты ---

Уважаемый Magic, а можно Вас попросить помочь? Буду очень благодарен, а то жаль, железяка впустую стоит :(

Magick:
Обращайтесь. Телефон я уже отправил вам в личку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии