Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

WI-FI точка дома.(как организовать?)

<< < (6/9) > >>

Гара:
Я тоже взял роутер. NetGear WGT624. Но инета нет  :( Где взять настройки Теледома (IP знаю, DNS только первый) В общем не могу настроить, help please :-\

wizus:

--- Цитата: Гара от Августа 01, 2008, 12:49:27 ---Я тоже взял роутер. NetGear WGT624. Но инета нет  :( Где взять настройки Теледома (IP знаю, DNS только первый) В общем не могу настроить, help please :-\

--- Конец цитаты ---

а из теледома не проще настройщика выписать? я в свое время 520-ый асус мучал - так ничего и не вышло. правда потом из теледома свалил и до их настройщика дело не дошло.

versus:

--- Цитата: Гара от Августа 01, 2008, 12:49:27 ---Я тоже взял роутер. NetGear WGT624. Но инета нет  :( Где взять настройки Теледома (IP знаю, DNS только первый) В общем не могу настроить, help please :-\

--- Конец цитаты ---
возможно визус прав и вам помогут теледомовцы, только вот лично я в этом сомневаюсь.
советую прогуляться по форумам и до офсайта, поискать фирменные утилиты типа как у Level One.
Еще слышал что некоторые Wi-Fi роутеры не способны держать жлобелековский рррoe-in. Надеюсь это не Ваш случай  :)

wizus:

--- Цитата: versus от Августа 01, 2008, 13:30:48 ---Еще слышал что некоторые Wi-Fi роутеры не способны держать жлобелековский рррoe-in. Надеюсь это не Ваш случай  :)

--- Конец цитаты ---

именно. потому обязательно договаривайтесь с продавцом о возврате или об обмене. запросто может оказаться, что он не подойдет

Magick:
Ничего трудного в настройке данного апарата к теледому нет. Уже несколько раз настраивал и Асусы и Нетгиры, когда люди не дождавшись "специалистов" Теледома, звонили мне. Работы на 15 минут. С Тедедомом не живут некоторые Тренднеты, Зуксели и даже пара моделей от ДедЛинка. В них просто нет такого протакола VPN. У ДедЛинков лечится альтернативной прашивкой, как у тренднета и зукселя незнаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии