Автор Тема: Идеальные отношения между М и Ж (ну или близкие кним) существуют?  (Прочитано 20741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Откровенно не понимаю! принципиальности при "распределении" обязанностей. Если ко мне возвращается любимая женщина после работы, то как я могу не накормить её ужином? Если моей любимой нужна чистая одежда, я постираю для неё. Разве я позволю ей ходить голой на людях? :)

И могу вам сказать, что мне воздаётся стократ, и любовью, и нежностью.

wizus

  • Гость
И могу вам сказать, что мне воздаётся стократ, и любовью, и нежностью.

и отданной тебе ее зарплатой в день получки...

вот только куда катится канонически-гармонический мир?

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не надо мне её зарплаты. Жить вместе с бухгалтером и самому распоряжаться семейным бюджетом - нелепо. :)

А мир стоит прочно, между тем. Семья, как забор, крепко опирается на два столба - мужа и жену. Если один столбик начнёт считать себя выше другого, ограда покосится. :)

Девчонка

  • Гость
Собно хотелось бы услышать мнения форумчан по теме, правда или миф?
Кто как думает, сталкивался, может знает по собственному опыту?
Желательны есно премеры длительных отношений.

От себя, очень хоца чтоб правдой было, но пока что-то не сталкивался.


Думаю, что каждый мужчина и женщина на земле мечтают об идеальных отношениях. Но для того, чтобы достичь такого успеха во взаимоотношениях - нужно очень постараться! Подводить отношения к идеальным для себя меркам - тяжелый труд и порой приносит боль.
Однако, я лично для себя поняла одно - если человек любит - он и в правду горы свернёт! И даже способед изменить в себе какие-то черты характера и привычки, которые казалось бы, уже никогда не изменить...

Оффлайн Жануля

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Да, недаром говорят, что муж и жена - это соседи, а вот какие - дружные или нет - это уж на практике.

wizus

  • Гость
Да, недаром говорят, что муж и жена - это соседи, а вот какие - дружные или нет - это уж на практике.

своих соседей я бы застрелил. причем всех сразу. забавная аналогия :)

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
На мой взгляд идеальных отношений нет, всегда приходится идти на уступки, искать компромис,и потом что для тебя "идеальные отношения"? Это когда постоянно мир и согласие...? Так тоже скучно.

Полностью согласен, потому что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. И так было всегда. И наверное и будет так... Смотря что каждый человек вкладывает в слово "нормально" и "идеально". Идеалов вообще не существует. Ни людей, ни отношений. Идеальным можешь стать ты сам, но опять же не для всех, а только для тех, кто считает это идеалом. На уступки всегда приходиться идти, какими бы хорошими и спокойными не были бы отношения. Начиная от того, куда мы поедем за подарками друзьям на Новый год, и заканчивая тем, кто будет в семье мыть посуду, стирать носки, а кто будет мыть полы, и готовить.
We have forgotten the truth.