Досуг > Авто/Мото

«Довезу.лобня.Ру»

<< < (3/75) > >>

KRENDEL:

--- Цитата: slonyara от Декабря 24, 2007, 00:13:48 ---да я собсна остался при своем мнении ...
и мне не впадлу довезти какого-либо знакомого до Шарика, или до метро ...
просто так, взять и довезти ...
особенно если по пути ...

про друзей я вообще молчу, ибо их я довезу куда попросят и когда попросят ...

а выкраивать писят рублей, что дескать кого-то повезу, он(а) своей попой продавит седло и аффто сожрет на стакан луца больше ... я проще этого кого попало не повезу вовсе :-)
не сильно обеднею :-)

--- Конец цитаты ---

Отсюда вывод. Знакомых ты возишь бесплатно. А не знакомых за малые деньги не возишь.

Танечка:

--- Цитата: wizus от Декабря 24, 2007, 09:38:45 ---ну так никто никого не заставляет везти именно "задаром" или именно "за деньги". каждый напишет - когда и куда он часто ездит и рядом свой ценничек ("даром, но только блондинки 90/60/90", "50р/поездка", "500р/месяц", "ящик пива/месяц" и т.д.) и желающей выберет приемлемый ему вариант.

--- Конец цитаты ---

А прикольно получится должно... :)

slonyara:

--- Цитата: KRENDEL от Декабря 24, 2007, 13:02:11 ---Отсюда вывод. Знакомых ты возишь бесплатно. А не знакомых за малые деньги не возишь.

--- Конец цитаты ---
ну не совсем верный вывод ...
если перечитать тему, на которую тут вот повыше была ссылка, то в общем-то будет видно почему ...

собственно вскочил вапрос ... будут ли считаться знакомыми люди, ездящие в одной машине? пусть даже не часто ...

coustou:
ребята, может обмен мнениями перенесем куда, а здесь оставим только заявки и предложения?

slonyara:
я не против

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии