Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Nokia E90 вот те и ГПСэ

<< < (6/7) > >>

Zigzag:

--- Цитата: lacplesis от Декабря 23, 2007, 10:03:49 ---судя по обзорам, начинка Е90 аналогична N95, а у последнего имеются проблемы с GPS :( (основная проблема в том, что встроенный модуль жпс работает только со встроенным софтом и не хочет работать с другими программами), на N95 это решается использованием внешнего модуля жпс (имхо, бред, конечно, имея встроенный модуль, тратиться еще и на внешний...)

 покопайся на форумах инетовских, возможно проблема как-то решена уже (может, прошивка новая вышла или еще что...)

--- Конец цитаты ---
Вообще бред. Судя повсему этот пост писал челове не имевший дело с N95. На них действительно были лаги на первых прошивках именно с GPS, однако в следующих прошивках всё было исправлено. Сама карта в N95 уже встроена, однако для детального просмотра месности приходится тратить деньги через GPRS или интернет-вап. Ночинка Е90 неможет быть аналогична N95 так как это телефоны разных серий (Е-бизнес серия с офисными приложениями для деловых людей; N series - более развлекательная).

Zigzag:
Да и ещё, карта России от гармина которую можно поставить в телефон, весит около 2х гигов, так что чего уж тут удивляться про 350метров от Nokia Map.

dima56k:
карта россии для гармин с дополнительной адресной привязкой, точками пои по всей россии,максимум весит 700 метров..готов поспорить)))) ;) я с этим работаю

Zigzag:

--- Цитата: dima56k от Ноября 03, 2009, 19:43:06 ---карта россии для гармин с дополнительной адресной привязкой, точками пои по всей россии,максимум весит 700 метров..готов поспорить)))) ;) я с этим работаю

--- Конец цитаты ---
карта+прога?  :o

dima56k:
у меня все 871905кб . в это вклюенно:карты россии-695 мб, карта украины 136,6мб, дополнительная адресная привязка деревень и малых населённых пунктов 17 мб,и остальное.....точки сближения, камеры скорости.....выходит прога с голосовым сопровождением где то 20мб

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии