Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Nokia E90 вот те и ГПСэ

<< < (5/7) > >>

Gorizont:

--- Цитата: Gorizont от Января 17, 2008, 14:02:54 ---
--- Цитата: Vasiliy от Января 16, 2008, 23:10:13 ---
--- Цитата: Gorizont от Января 16, 2008, 22:39:21 ---Я договорился.. 350 метров скачаещ?

--- Конец цитаты ---
это что ж за прога для телефона весит 350 метров ???

--- Конец цитаты ---
Сам пока не знаю но подозреваю что прошивка и карта.

--- Конец цитаты ---
Привезли мне такое "безобразие", с вот такой иструкцией:

Все операции лучше делать через картридер.

1.Кидаешь архив с прогой на карту памяти через например картридер и с неё запускаешь. Она сама устанавливаеться.
2. Вставляешь карту в тело, она сама устанавливаеться.
3. Запускаешь прогу, узнаешь свой ID.
4. Вбиваешь ID тела и FID карты - 1120 в кейген. Генеришь ключи.
5. Открываешь блокнотом  "SW.UNL" и вставляешь сгенеренный ключ из ID телефона ключ.
6. Открываешь блокнотом,"GMAPSUPP.UNL" и вставляешь сгенеренный ключ из FID карты.
7. Кидаешь эти файлы с расширением .UNL в папку Garmin на карте памяти.
8. Кидаешь в папку Garmin на карте памяти карту Дороги россии 4.02 и базовую карту России в виде файлов .IMG.
9. Кидаешь на карту памяти архивы с голосом и базовой картой и устанавливаешь их с карты.
10 Запускаешь на кампьютере загрузчик POI и он зальет на карту новые POI из интернета.

Все.

Если сам разберёшся то забирай дисочек, (на самом деле тут ничего сложного нет, в край я могу обьяснить) мне честно говоря сейчас просто некогда самому заморачиватся....на работе заморочек выше крыши...Сам не разберёшся-найди кого озадачить. :)

xapek:

--- Цитата: Gorizont от Января 17, 2008, 14:02:54 ---
--- Цитата: Vasiliy от Января 16, 2008, 23:10:13 ---
--- Цитата: Gorizont от Января 16, 2008, 22:39:21 ---Я договорился.. 350 метров скачаещ?

--- Конец цитаты ---
это что ж за прога для телефона весит 350 метров ???

--- Конец цитаты ---
Сам пока не знаю но подозреваю что прошивка и карта.

--- Конец цитаты ---

прошивка для телефона и чё ещё там?)))
сколько прошивал свой н70 ни одна ,дажа самая последняя прошивка столько не весила!
то что ты написал дальше,это скорее для какого-то ГПС-навигатора,но никак не про нокию.
причём тут гармин?как ты представляешь установку прошивки для телефона через кард-ридер?)))
а установку программы весом в 350 метров?!
короче не заморачивайтесь,даже если и удастся настроить ГПС на нокии,он по причине своей недароботанности,и слабого процессора ооочень тормозной,так что скачай яндекс-мапс и будет тебе счастье! :D

Gorizont:

--- Цитата: xapek от Февраля 07, 2008, 10:19:35 ---
--- Цитата: Gorizont от Января 17, 2008, 14:02:54 ---
--- Цитата: Vasiliy от Января 16, 2008, 23:10:13 ---
--- Цитата: Gorizont от Января 16, 2008, 22:39:21 ---Я договорился.. 350 метров скачаещ?

--- Конец цитаты ---
это что ж за прога для телефона весит 350 метров ???

--- Конец цитаты ---
Сам пока не знаю но подозреваю что прошивка и карта.

--- Конец цитаты ---

прошивка для телефона и чё ещё там?)))
сколько прошивал свой н70 ни одна ,дажа самая последняя прошивка столько не весила!
то что ты написал дальше,это скорее для какого-то ГПС-навигатора,но никак не про нокию.
причём тут гармин?как ты представляешь установку прошивки для телефона через кард-ридер?)))
а установку программы весом в 350 метров?!
короче не заморачивайтесь,даже если и удастся настроить ГПС на нокии,он по причине своей недароботанности,и слабого процессора ооочень тормозной,так что скачай яндекс-мапс и будет тебе счастье! :D

--- Конец цитаты ---
Это не прошивка для телефона, это приложение, весит оно столько потому-что в комплекте их несколько, под разные ОС, плюс карты.

dima56k:

--- Цитата: Shumok от Декабря 23, 2007, 01:17:23 ---
--- Цитата: OyshenTroy от Декабря 22, 2007, 12:43:38 ---не очень хочется, что бы складывалось мнение что технократические идиот, но что делать .....
вообщем хожу уже с ним полгода, а вот GPS ни как настроить не могу.
Может есть в нашем славном городе чудопользователи этого чудотелефона ?

--- Конец цитаты ---

Я когда брал себе аппарат тоже хотел с  ??? продавец лично отговаривал (в ионе) говорит типа не реально отстроить его… не оптимизирован он для нас еще.. по этому совет не мучатся…

--- Конец цитаты ---

в ионе работники не понимают сами что говорят уже......жпс это спутник...а в телефоне элементарный приёмник..как он может быть не оптимизирован

dima56k:
5091028 пиши в асю.....любой смартфон с жпс будет летать)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии