Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Все о кпк.

<< < (19/25) > >>

Sam:

--- Цитата: Vasiliy от Мая 16, 2008, 00:09:07 ---
--- Цитата: SVEN от Мая 16, 2008, 00:04:14 ---Riddler,
Ты уже купил или еще в раздумьях? Если второе, то обрати внимание на Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560. Плюсы - Экран VGA, диагональ 3.5", разрешение 480x640. GPS встроенный. Проц Intel XScale PXA270 624 МГц. Минусы - Цена. Но я считаю, брать, так уж брать. Если уже взял то, что решил. - Не жалей! Софт, прошивки и т.д. найдешь - не маленький!  :)

--- Конец цитаты ---
Согласен, внешний GPS - неудобняк 8)

--- Конец цитаты ---
Почему ж неудобняк, он же складывается а не всегда торчит :) Используешь как гпс - развернул, как кпк - свернул, и все. Прием спутников гораздо лучше чем на встроенную.

Kiot:

--- Цитата: SVEN от Мая 16, 2008, 00:04:14 ---Riddler,
Ты уже купил или еще в раздумьях? Если второе, то обрати внимание на Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560. Плюсы - Экран VGA, диагональ 3.5", разрешение 480x640. GPS встроенный. Проц Intel XScale PXA270 624 МГц. Минусы - Цена. Но я считаю, брать, так уж брать. Если уже взял то, что решил. - Не жалей! Софт, прошивки и т.д. найдешь - не маленький!  :)

--- Конец цитаты ---
Интересно а сколько у него батарей идёт в комплекте?! ??? При таком проце он должен работать ну не больше 5 часов в активном режиме...
З.Ы. Я про последний...

SVEN:
Kiot,
У меня проц, не многим меньше (520). Просто больше, еще ни в одном коммуникаторе (в живую) не видел. Как появится, куплю не задумываясь! Хватает на 12 часов с лихвой, не отключаясь от интернета.

Kiot:

--- Цитата: SVEN от Мая 16, 2008, 21:53:28 ---Kiot,
У меня проц, не многим меньше (520). Просто больше, еще ни в одном коммуникаторе (в живую) не видел. Как появится, куплю не задумываясь! Хватает на 12 часов с лихвой, не отключаясь от интернета.

--- Конец цитаты ---
У теюя просто небось литий-полимерный акум, а у этой модели литий-ионный, разница существенна, особенно в колличестве рабочего времени.

Riddler:

--- Цитата: SVEN от Мая 16, 2008, 00:04:14 ---Riddler,
Ты уже купил или еще в раздумьях? Если второе, то обрати внимание на Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560. Плюсы - Экран VGA, диагональ 3.5", разрешение 480x640. GPS встроенный. Проц Intel XScale PXA270 624 МГц. Минусы - Цена. Но я считаю, брать, так уж брать. Если уже взял то, что решил. - Не жалей! Софт, прошивки и т.д. найдешь - не маленький!  :)

--- Конец цитаты ---
Уже купил...насчет Н560 думал...собвственно выбирал между ним и асусом...остановился на асусе и вот почему
1. проц конечно быстрее, но мне особо тяжелых приложений запускать не надо...жпс...музыка...книжки...
2. сегодня сравнивали работу жпс в Н560 и асусе...при выходе из здания асус через 10 метров ловил 10 спутников, фуджик даже через 1 км не поймал ни одного)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии