Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Все о кпк.

<< < (16/25) > >>

SVEN:

--- Цитата: xapek от Мая 10, 2008, 21:36:02 ---Хотел спросить ещё,есть кажется какая то программа,типа навигатора,но которая не загружает карты,а использует уже заранее готовые карты каого-то формата.Ну например,загрузил карту Москвы там,а она её открывает.
надеюсь,ясно выразился,помоему есть такие)

--- Конец цитаты ---
А вот здесь - извини, не помогу. У меня нет модуля GPS.

xapek:

--- Цитата: SVEN от Мая 10, 2008, 22:00:08 ---
--- Цитата: xapek от Мая 10, 2008, 21:36:02 ---Хотел спросить ещё,есть кажется какая то программа,типа навигатора,но которая не загружает карты,а использует уже заранее готовые карты каого-то формата.Ну например,загрузил карту Москвы там,а она её открывает.
надеюсь,ясно выразился,помоему есть такие)

--- Конец цитаты ---
А вот здесь - извини, не помогу. У меня нет модуля GPS.

--- Конец цитаты ---
Вот в том то и дело!у меня его тоже нет,и мне он не нужен,но ведь есть программы,которые частично могут заменить его.
А карты могут пригодится)

Pulsar:

--- Цитата: xapek от Мая 10, 2008, 23:09:14 ---Вот в том то и дело!у меня его тоже нет,и мне он не нужен,но ведь есть программы,которые частично могут заменить его.
А карты могут пригодится)

--- Конец цитаты ---

Вы всерьёз полагаете, что программным способом можно поймать сигнал с нескольких спутников и сделать привязку к векторной карте?

Я не хочу просто огорчать..

Вам необходима просто векторная карта интересующей местности. Приёмник же SDIO/CF-GPS стоит от 70$ - не так много.

Vasiliy:

--- Цитата: Shaman от Мая 09, 2008, 13:50:23 ---А есть у кого преф для КПК? На станции есть диск с карточными играми, но стОит... :'(

--- Конец цитаты ---
у минэ есть :)

xapek:

--- Цитировать ---Вы всерьёз полагаете, что программным способом можно поймать сигнал с нескольких спутников и сделать привязку к векторной карте?
--- Конец цитаты ---
Да не собираюсь я ничего ловить) Короче мне просто карта Москвы и МО нужна)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии