Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Все о кпк.

<< < (10/25) > >>

mirk:
Я в квэйк на компе играть не умею, еше на кпк стилусом тыкать в экран, пробью еще его нвфиг ;D ;D
А если про фильмы, фильмы все идут, но прежде его пропускаешь через кодировщик, затем смотришь!
Но если честно я фильмы не смотрю на кпк пару раз смотрел с моим 100% зрением, я все глаза себе вывернул за 1.5 просмотра, на любом кпк фильм смотреть помоему это жестко!
Вот я тебе скажу назначения своего кпк.

-пробки
-аська
-оргнайзер
-иногда форум смотрю
-пару игрушек для себя
-плэер

В основном это, ну и в принципе все!
Поэтому мне 200 мгц за глаза хватает ;)

Погран:

--- Цитата: mirk от Мая 08, 2008, 08:51:33 ---Вот я тебе скажу назначения своего кпк.
-аська

--- Конец цитаты ---
А ведь кто-то орал, шо аськи у него нееет... ::)
 ;D

 :P

Kiot:

--- Цитата: mirk от Мая 08, 2008, 07:36:27 ---
--- Цитата: garret от Мая 06, 2008, 23:22:24 ---

 200 Мгц? Этого маловато будет - стандартные приложения/читалки/офисные документы/аудиоплеер/простейшие игры (а-ля тетрис, дурак итд) потянет, другое - нет.

--- Конец цитаты ---
Все игры тянет кроме Сибири, проверено  ;)

--- Конец цитаты ---
ХЗ чо у тя за комуник, я в сибирь играл нормально! Правда она на английском =( Есть русская версия?

mirk:

--- Цитата: Kiot от Мая 08, 2008, 11:49:25 ---
--- Цитата: mirk от Мая 08, 2008, 07:36:27 ---
--- Цитата: garret от Мая 06, 2008, 23:22:24 ---

 200 Мгц? Этого маловато будет - стандартные приложения/читалки/офисные документы/аудиоплеер/простейшие игры (а-ля тетрис, дурак итд) потянет, другое - нет.

--- Конец цитаты ---
Все игры тянет кроме Сибири, проверено  ;)

--- Конец цитаты ---
ХЗ чо у тя за комуник, я в сибирь играл нормально! Правда она на английском =( Есть русская версия?

--- Конец цитаты ---
Есть. но я не устанавливал её еще, я просто читал что она на 400 мгц работает, поэтому не ставил.
Есть русская версия, 240 мегов, по почте передавать не буду, и лить на всякие ресурсы ибо тариф обычный! :)

Kiot:

--- Цитата: mirk от Мая 08, 2008, 11:54:35 ---
--- Цитата: Kiot от Мая 08, 2008, 11:49:25 ---
--- Цитата: mirk от Мая 08, 2008, 07:36:27 ---
--- Цитата: garret от Мая 06, 2008, 23:22:24 ---

 200 Мгц? Этого маловато будет - стандартные приложения/читалки/офисные документы/аудиоплеер/простейшие игры (а-ля тетрис, дурак итд) потянет, другое - нет.

--- Конец цитаты ---
Все игры тянет кроме Сибири, проверено  ;)

--- Конец цитаты ---
ХЗ чо у тя за комуник, я в сибирь играл нормально! Правда она на английском =( Есть русская версия?

--- Конец цитаты ---
Есть. но я не устанавливал её еще, я просто читал что она на 400 мгц работает, поэтому не ставил.
Есть русская версия, 240 мегов, по почте передавать не буду, и лить на всякие ресурсы ибо тариф обычный! :)

--- Конец цитаты ---
А откуда качал если не секрет?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии