Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Все о кпк.

<< < (22/25) > >>

Riddler:

--- Цитата: Kiot от Мая 17, 2008, 04:08:30 ---Жмёшь 2 раза подрят на кнопке смены языка и таких неожиданностей не будет  ;)
З.Ы. Пока тока у ROVERов видел нормальный переход между языками, что бы 1 раз нажал и всё...

--- Конец цитаты ---
работает! пасиба)

SVEN:
Насчет клавиатуры - Настоятельно рекомендую Resco Keyboard PRO _http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=236&st=1710&hl=Resco+Keyboard Скины по желанию, там есть тема. Есть скин и "под пальцы" очень удобен в машине, да и просто, если лень доставать стилус. Кстать, в этой программе решена проблема двойного тапа при смене клавиатуры.

Shaman:

--- Цитата: SVEN от Мая 17, 2008, 01:14:04 ---Shaman,
Я надеюсь, у тебя с PocketPref, отношения сложились? Если нет, стукни мне в ICQ - полюбому, останешься без одной, на восьменой объяве! :)

--- Конец цитаты ---
Не сложились. Зашёл по твоей ссылке. А там форум по обсуждению игры. И скачивать архив откуда - не нашёл. Не там искал? ::)

Vasiliy:

--- Цитата: Shaman от Мая 17, 2008, 13:14:16 ---
--- Цитата: SVEN от Мая 17, 2008, 01:14:04 ---Shaman,
Я надеюсь, у тебя с PocketPref, отношения сложились? Если нет, стукни мне в ICQ - полюбому, останешься без одной, на восьменой объяве! :)

--- Конец цитаты ---
Не сложились. Зашёл по твоей ссылке. А там форум по обсуждению игры. И скачивать архив откуда - не нашёл. Не там искал? ::)

--- Конец цитаты ---
захады ко мне, залью :)

SVEN:
Вчера сделал XP. т.е. вернулся к заводским настройкам. Форматнул Hard короче. :)
Поставил только самые нужные мне программы. Кому интересно - спрашивайте. Все версии последние на сегодня, уже "не жадные"!
Metro;
Pigeon;
Antares-Software PocketPref;
Resco Keyboard Pro;
Total Commander;
GPRS Traffic Monitor for Pock;
Saman SMSDeliveryReceiptFix;
Mail.Ru Agent;
dciBalance;
MetroMap 2.1.0;
SmartSprite smartFlash;
Macromedia Flash Player ActiveX;
PocketMind PocketMusic;
CoreCodec CorePlayer;
Inesoft Address Book;
Spb Weather;
Spb Pocket Plus;
Spb Diary;
Spb Backup;
Resco Photo Viewer Pro;
AbsoluteWord RoadLingua;
Microsoft .NET CF 2.0;
SK Software SKTools RU;
VITO Audio Notes Touch;

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии