Автор Тема: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?  (Прочитано 26912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #225 : Декабря 24, 2007, 13:34:45 »
типа тебя пригласили на коньках покататься  :)


А мы с Катюхой все ж таки молодцы, а? Приобщили Вову к фигурному катанию, что он теперь просто будет агитаром №1 за здоровый образ жизни)))) и всех теперь начнет туда просто на аркане тащить ;D ;D


ну так  ;D я же тебе говорил, что у нас на форуме очень плохо со спортом! и люди, которые реально на что-то способны - большая редкость и огромная ценность для меня лично! мужики наши лохонулись и футбол пролетает какой раз подряд! значит буду с девушками фигурным катанием заниматься! главное же - здоровье!

vvvlove

  • Гость
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #226 : Декабря 24, 2007, 13:35:31 »
типа тебя пригласили на коньках покататься  :)

Вов я думала вы ездили на лыжах кататься в Дмитров. Блин я всё перепутала....а над предложением я подумаю....А то опять разасрёмся с тобой какв прошлый раз....мы ж любители сраться...ты понял... ;D ;D ;D ;D
ты ничего не поняля и не правильные выводы вынесла... спроси у тех, кто со мной хорошо общается... и не задирай нос  ;) ;D

Ладно спрошу  :)
угощу тебя колой  ;)
И всё???? не из за одной колы не поеду))) там пузырьки булькают и вредная она. Меняю колу на стакан яблочного сока!!!
соком угощу! едем!  :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #227 : Декабря 24, 2007, 13:36:41 »
типа тебя пригласили на коньках покататься  :)

Вов я думала вы ездили на лыжах кататься в Дмитров. Блин я всё перепутала....а над предложением я подумаю....А то опять разасрёмся с тобой какв прошлый раз....мы ж любители сраться...ты понял... ;D ;D ;D ;D
ты ничего не поняля и не правильные выводы вынесла... спроси у тех, кто со мной хорошо общается... и не задирай нос  ;) ;D

Ладно спрошу  :)
угощу тебя колой  ;)
И всё???? не из за одной колы не поеду))) там пузырьки булькают и вредная она. Меняю колу на стакан яблочного сока!!!
соком угощу! едем!  :)

ну ладно...почти уговорил..тперь главная задача....дожить до выходных.... ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #228 : Декабря 24, 2007, 13:37:58 »
ура! в нашем полку прибыло!  :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #229 : Декабря 24, 2007, 13:40:08 »
соком угощу! едем!  :)
Тань, не соглашайся... а выпешь сока яблочного из рук Вовкиных - и действительно попадешь: Вовка с тебя еще страниц 100 будет за сок рассчитаться принуждать, а потом остальных уверять, что это шутит он так  ;D ;D ;D

mirk

  • Гость
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #230 : Декабря 24, 2007, 13:41:28 »
жесть ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #231 : Декабря 24, 2007, 13:42:29 »
соком угощу! едем!  :)
Тань, не соглашайся... а выпешь сока яблочного из рук Вовкиных - и действительно попадешь: Вовка с тебя еще страниц 100 будет за сок рассчитаться принуждать, а потом остальных уверять, что это шутит он так  ;D ;D ;D
ты то у нас не живое существо... тебя не приглашаем и ты вот так подсираешь спортивной Лобне... ты даже не из Лобни! всё правильно пишешь! по больше вреда нам! давай!  :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #232 : Декабря 24, 2007, 13:43:47 »
соком угощу! едем!  :)
Тань, не соглашайся... а выпешь сока яблочного из рук Вовкиных - и действительно попадешь: Вовка с тебя еще страниц 100 будет за сок рассчитаться принуждать, а потом остальных уверять, что это шутит он так  ;D ;D ;D

Таакс....умничка что предупредила во время..Я ж не знала...вот бы попала в лохматые лапки то!!! теперь буду осторожнее раз такие преценденты случались!!! :)

mirk

  • Гость
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #233 : Декабря 24, 2007, 13:45:33 »
ты то у нас не живое существо... тебя не приглашаем и ты вот так подсираешь спортивной Лобне... ты даже не из Лобни! всё правильно пишешь! по больше вреда нам! давай!  :)
А при чем из Лобни или нет? по твоим постам сложилось такое впечатление вот и все.

vvvlove

  • Гость
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #234 : Декабря 24, 2007, 13:46:45 »
ты то у нас не живое существо... тебя не приглашаем и ты вот так подсираешь спортивной Лобне... ты даже не из Лобни! всё правильно пишешь! по больше вреда нам! давай!  :)
А при чем из Лобни или нет? по твоим постам сложилось такое впечатление вот и все.
она говорила, что не из ЛОбни...

mirk

  • Гость
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #235 : Декабря 24, 2007, 13:49:45 »
ты то у нас не живое существо... тебя не приглашаем и ты вот так подсираешь спортивной Лобне... ты даже не из Лобни! всё правильно пишешь! по больше вреда нам! давай!  :)
А при чем из Лобни или нет? по твоим постам сложилось такое впечатление вот и все.
она говорила, что не из ЛОбни...
А общий психологический портрет она сложила о тебе. При чем здесь место расположения человека, если он тебе не видел не разу ???

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #236 : Декабря 24, 2007, 13:51:08 »
ты то у нас не живое существо... тебя не приглашаем и ты вот так подсираешь спортивной Лобне... ты даже не из Лобни! всё правильно пишешь! по больше вреда нам! давай!  :)
А при чем из Лобни или нет? по твоим постам сложилось такое впечатление вот и все.
она говорила, что не из ЛОбни...
Посто даже если бы я была из Лобни, ты от этого економным быть не перестал бы  ;D.
А вообще читаешь твои посты и начинает казаться, что вся спортивная Лобня в тебе одном сконцентрировалась  ;D Я тебе когда еще говорила - вратарь ты 8) ;D ;D ;D

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #237 : Декабря 24, 2007, 13:51:49 »
А общий психологический портрет она сложила о тебе. При чем здесь место расположения человека, если он тебе не видел не разу ???
Ату его, ату! Я бы круче сказал - ГАВ! :D

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #238 : Декабря 24, 2007, 13:52:50 »
...по больше вреда нам! давай!  :)
А это уже, пожалуй, тянет на мазохизм  ;D ;D ;D ;D

mirk

  • Гость
Re: Кто с нами на каток в Дмитров в пятницу?
« Ответ #239 : Декабря 24, 2007, 13:53:18 »
А общий психологический портрет она сложила о тебе. При чем здесь место расположения человека, если он тебе не видел не разу ???
Ату его, ату! Я бы круче сказал - ГАВ! :D
Не ГАВ а ГАФ  ;D ;D ффффффффф