Автор Тема: Наша милиция нас бережет  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stigmat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Плох тот ученик, который не превосходит учителя
Наша милиция нас бережет
« : Апреля 17, 2008, 18:55:54 »
У кого какое мнение о нашей милиции в Лобне? Как вы оцениваете ее уровень работы? Мое мнение, что наша милиция работает нормально :) Вечером часто вижу сотрудников ППС которые разъезжают по микрорайону, патрулируя его, даже самые дальние его дома. В общем хочется сказать, что работают ребята, и думаю им приходится не сладко (не только ППС но и все подразделения).

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Наша милиция нас бережет
« Ответ #1 : Апреля 17, 2008, 19:11:01 »
согласен, ставлю им 4. помнится, отмечали с месяц назад мы какой то праздник во дворе и обильно удобряли свои организмы алкоголем, мешали спокойно пребывать в мире грёз жителям окружающих домов( а было это в районе чайки)... вызванный жильцами наряд ППС вежливо попросил нас сменить место дислокации и продолжить праздник на кругу возле Магнолии... возле моего универа(МИИТ) меня за такие дела в обезьянник запирали!!!! Лобненские ПеПСы самые гуманные ПеПСы в москве и московской области!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Наша милиция нас бережет
« Ответ #2 : Апреля 17, 2008, 19:50:04 »
Ща стошнит от приторности... :-X


Re: Наша милиция нас бережет...
P.S.: Сначала посадит, потом стережёт....
 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Stigmat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Плох тот ученик, который не превосходит учителя
Re: Наша милиция нас бережет
« Ответ #3 : Апреля 17, 2008, 19:56:19 »
Разобрались...пепсы гуманны. А что можно сказать о других подразделениях нашего ЛОВД

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Наша милиция нас бережет
« Ответ #4 : Апреля 18, 2008, 09:13:32 »
с другими слава богу редко приходится сталкиваться)))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Наша милиция нас бережет
« Ответ #5 : Апреля 18, 2008, 11:38:18 »
Мне машину от угона спасли. Так что благодарна им.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша милиция нас бережет
« Ответ #6 : Апреля 18, 2008, 12:55:36 »
мое отношение было нормальное, но после позавчерашнего вызова милиции, он растворилось.
Живу в 20 метрах от милиции, постоянно во дворе собирается компания, уже и лавки все сломали, что бы не сидели, а они стоят теперь, пригоняют машину и врубают музыку на полную - это предисловие. И вот дождавшись 11,01 муж звонит в милицию, " выезжаем" - такой ответ нам дают, в 11.40 звоню я и мне отвечают 2вам что не спиться, вам делать нечего вы звоните" Да блин мне неспиться, потому что эти уроды до 2-3 ночи стоят и практически каждый день, короче обласкали меня по полной, а потом фамилию спросили, я представилась (у мужа брат одно время в нашей милиции работал и до сих пор к ним захаживает) сразу и тон другой и приехали через 2 минуты, всех разогнали :)
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Наша милиция нас бережет
« Ответ #7 : Апреля 18, 2008, 13:53:23 »
А у нас девушке во дворе дали в глаз и утащили в подъезд.

Соседи вызвали милицию. Пришли постояли-спросили кто-сказали этаж.
В итоге: а у Вас домофон - а как мы попадем???? ;D

Узнали код домофона - впустили двух сотрудников. Спускаются: никого нет, никто дверь не открывает  :o и ушли обратно :-X

Через 5 минут возвращаются обратно. Осенило наверно - вдруг и правда серъездно  :o или испугались дальнейщих звонков в вышестоящие организации.

Через 5 минут вышли :  в квартире 8 парней и девченка - пьют. Проверили документы -
обещали не буянить. Девушка претензий не предъявила :-X

Да была злачная съемная квартира: наркотики-водка рекой.. жили по ребята по 6-8 человек в трешке.

Итересно, а как должна была поступаить милиция??? разогнать ??

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Наша милиция нас бережет
« Ответ #8 : Апреля 18, 2008, 16:02:43 »
значит у них такой вид развлечения.... мб играли в карты и девушка проигралась.... и играли наспор... вот и вышли во двор дать ей в глаз, а потом потащили отъигрываться... всё бывает