Голосование

Как вы относитесь к магии в целом?

Что это?
2 (8.7%)
Слышал(а) об этом
5 (21.7%)
Иногда балуюсь
3 (13%)
Занимаюсь
2 (8.7%)
Изучаю, но не практикую
4 (17.4%)
Считаю магию корыстным шарлатанством
7 (30.4%)
Считаю магию бескорыстным бредом
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Магия  (Прочитано 46753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Магия
« Ответ #30 : Декабря 16, 2007, 15:17:49 »
Магия это не шарлатанство..........
Магия удобная крыша для шарлатанов, но это временно.
всё постоянное - это временное... как говорится... я всётаки считаю, что каждый человек маг в той или иной степени...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Магия
« Ответ #31 : Декабря 16, 2007, 15:20:06 »
всё постоянное - это временное... как говорится... я всётаки считаю, что каждый человек маг в той или иной степени...
Типа, от каждого по способностям, Вов? ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: Магия
« Ответ #32 : Декабря 16, 2007, 15:37:41 »
ну что-то типо того... каждый колдует что-то своё... я думаю, что люди, которые считают, что надо делить всех на 2 категории: маги и не маги, не правы, они не понимают суть магии... а про тех, кто не любит магов и считает их чем то грязным, тёмным, тем более шорлатанами... про таких я вообще промолчу... :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Магия
« Ответ #33 : Декабря 16, 2007, 15:45:17 »
ну что-то типо того... каждый колдует что-то своё... я думаю, что люди, которые считают, что надо делить всех на 2 категории: маги и не маги, не правы, они не понимают суть магии... а про тех, кто не любит магов и считает их чем то грязным, тёмным, тем более шорлатанами... про таких я вообще промолчу... :)
ты знаешь.... вот мне чем-то древние россы близкИ... Может по линии что-то осталось.... не знаю....
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: Магия
« Ответ #34 : Декабря 16, 2007, 15:50:40 »
чем именно? подробнее можно?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Магия
« Ответ #35 : Декабря 16, 2007, 15:54:24 »
чем именно? подробнее можно?
Нет, Вов... Это личное... Нельзя. Звиняй.... :o
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Магия
« Ответ #36 : Декабря 16, 2007, 16:05:47 »
Магией нельзя баловаться, она за это наказывает.
абсолютно согласен, те кто играется с тем чего не знает, те кто выходят или бросают этим заниматься, потом расплачиваются за свои знания, в худшем случае родственники расплачиваются.

Однажды у бога не хватит терпения

vvvlove

  • Гость
Re: Магия
« Ответ #37 : Декабря 16, 2007, 16:11:56 »
чем именно? подробнее можно?
Нет, Вов... Это личное... Нельзя. Звиняй.... :o
ну смотри сам... ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Магия
« Ответ #38 : Декабря 16, 2007, 16:12:33 »
Магией нельзя баловаться, она за это наказывает.
абсолютно согласен, те кто играется с тем чего не знает, те кто выходят или бросают этим заниматься, потом расплачиваются за свои знания, в худшем случае родственники расплачиваются.
сказал маг...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Магия
« Ответ #39 : Декабря 16, 2007, 16:12:59 »
... а про тех, кто не любит магов и считает их чем то грязным, тёмным, тем более шорлатанами... про таких я вообще промолчу... :)
ну и мы промолчим ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Магия
« Ответ #40 : Декабря 16, 2007, 16:17:01 »
... а про тех, кто не любит магов и считает их чем то грязным, тёмным, тем более шорлатанами... про таких я вообще промолчу... :)
ну и мы промолчим ;D
Вот ты, например! (в подписи написано "зубилист со стажем") Ты настоящий колдун! ты такое можешь сделать с машиной, чего я даже не знаю и никогда не узнаю! а машина будет работать! маг, едрен батон!  ;)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Магия
« Ответ #41 : Декабря 16, 2007, 16:18:07 »
Вот ты, например! (в подписи написано "зубилист со стажем") Ты настоящий колдун! ты такое можешь сделать с машиной, чего я даже не знаю и никогда не узнаю! а машина будет работать! маг, едрен батон!  ;)
фиг там, просто опыт :P

vvvlove

  • Гость
Re: Магия
« Ответ #42 : Декабря 16, 2007, 16:21:55 »
Вот ты, например! (в подписи написано "зубилист со стажем") Ты настоящий колдун! ты такое можешь сделать с машиной, чего я даже не знаю и никогда не узнаю! а машина будет работать! маг, едрен батон!  ;)
фиг там, просто опыт :P
да, но это твой уникальный опыт... если ты читал моё длинное сообщение в этой теме, то помнишь, что магия работает на разных уровнях. Твой опыт + твои действия - реальная магия на определенном уровне. 

wizus

  • Гость
Re: Магия
« Ответ #43 : Декабря 16, 2007, 16:24:35 »
короче чем меньше твой опыт и твое понимание жизненных процессов тем больше магии в твоей жизни. ибо как только ты разобрался в чем-то, это перестало быть для тебя магическим. выходит ваш так называемый бог 100% не верит в магию. ибо он знает все и понимает, как это все и почему происходит :)

vvvlove

  • Гость
Re: Магия
« Ответ #44 : Декабря 16, 2007, 16:25:25 »
короче чем меньше твой опыт и твое понимание жизненных процессов тем больше магии в твоей жизни. ибо как только ты разобрался в чем-то, это перестало быть для тебя магическим. выходит ваш так называемый бог 100% не верит в магию. ибо он знает все и понимает, как это все и почему происходит :)
это к кому адресавано?