Автор Тема: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!  (Прочитано 20807 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #15 : Декабря 10, 2007, 15:59:10 »
хотел тоже расписать, но ты меня опередил. Иными словами: только последний дебил не смог бы управлять страной при таких ценах на нефть. СЕйчас же нас пытаются убедить в том, что нынешнее относительное благополдучие - заслуга лишь руководства страны.

если бы сейчас президентом гипотетически оставался ельцин и никакие "реформы" не проводились бы - нефтебабки находились бы в карманах березовских и ходорковских. а щас если они и находятся в кармане ну скажем аликперова, абрамовича и дерипаски, то в значительно меньшем количестве, чем могли бы там быть. и яйца фаберже с коллекциями растраповича находятся не в западных частных коллекциях, а в наших галереях.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #16 : Декабря 10, 2007, 16:04:05 »
Я не говою, что Путин плохой. Только все это мне напоминает, как мой приемный дед (неплохой дядька, вобщем-то) ставил себе в заслугу, что наследство моей матери (деньги за пол-дома, доставшиеся ей после смерти родного отца), при женитьбе на бабке моей не себе забрал, а законной наследнице отдал.

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #17 : Декабря 10, 2007, 16:08:48 »
плюсы кгб во власти в том, что кгб - это годами отлаженая система и структура. ельцин был какашкой. а кгб взяло всё в свои руки и страна поперла! и слава богу!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #18 : Декабря 10, 2007, 16:16:57 »
ельцин был какашкой.
Законный вопрос:
Тогда чего ж в начале девяностых вы за него так надрывали глотки? 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #19 : Декабря 10, 2007, 16:18:40 »
ельцин был какашкой.
Законный вопрос:
Тогда чего ж в начале девяностых вы за него так надрывали глотки? 8)
мы в начале 90-х в школу ходили ;D ;D промазал, похран  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #20 : Декабря 10, 2007, 16:18:57 »
ельцин был какашкой.
Законный вопрос:
Тогда чего ж в начале девяностых вы за него так надрывали глотки? 8)

Кто "Вы" то? :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #21 : Декабря 10, 2007, 16:24:16 »
Кто "Вы" то? :)
Знаешь, Ветер... Вот хают все Ельцина.. А кто ж тогда голосовал-то за него ???
Где эти льюди???!!! Да вы же сами и есть. >:( Что выбирали, то и пожинали. :P
Про себя не говорю, в другой стране был. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #22 : Декабря 10, 2007, 16:25:10 »
ельцин был какашкой.
Законный вопрос:
Тогда чего ж в начале девяностых вы за него так надрывали глотки? 8)
мы в начале 90-х в школу ходили ;D ;D промазал, похран  ;D
3,14...лов всегда хватало. Правдорубы выискались, млин, борцы с покойниками  >:(
А лично Вове - вот именно. ТЫ ЛИЧНО ходил в школу. И так категорично говорить о том, кто и кем был, а также оценивать "достоинства" правления кгб, у тебя лично права нет.

wizus

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #23 : Декабря 10, 2007, 16:26:34 »
Знаешь, Ветер... Вот хают все Ельцина.. А кто ж тогда голосовал-то за него ???
Где эти льюди???!!! Да вы же сами и есть. >:( Что выбирали, то и пожинали. :P
Про себя не говорю, в другой стране был. :)

шире мысли. они тогда голосовали не за ельцина-какашку, а за ельцина-глоток свободы (читай свободный доступ импортным шмоткам, жрачке, конец железному занавесу и т.д.). и есльцин дал все это стране - честь ему и хвала за это. но только за это. ибо именно при нем и зародились те самые олигархи. да так зародились, что сейчас никакая национализация, раскулачивание и расстрелы не помогут.

vvvlove

  • Гость
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #24 : Декабря 10, 2007, 16:28:37 »
Да! за Визуса!  :) именно так!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #25 : Декабря 10, 2007, 16:28:54 »
шире мысли. они тогда голосовали не за ельцина-какашку, а за ельцина-глоток свободы (читай свободный доступ импортным шмоткам, жрачке, конец железному занавесу и т.д.). и есльцин дал все это стране - честь ему и хвала за это. но только за это. ибо именно при нем и зародились те самые олигархи. да так зародились, что сейчас никакая национализация, раскулачивание и расстрелы не помогут.
Спасибо, Серёга.  :)
Ты озвучил то, что я не смог. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #26 : Декабря 10, 2007, 16:30:50 »
хотел тоже расписать, но ты меня опередил. Иными словами: только последний дебил не смог бы управлять страной при таких ценах на нефть. СЕйчас же нас пытаются убедить в том, что нынешнее относительное благополдучие - заслуга лишь руководства страны.

если бы сейчас президентом гипотетически оставался ельцин и никакие "реформы" не проводились бы - нефтебабки находились бы в карманах березовских и ходорковских. а щас если они и находятся в кармане ну скажем аликперова, абрамовича и дерипаски, то в значительно меньшем количестве, чем могли бы там быть. и яйца фаберже с коллекциями растраповича находятся не в западных частных коллекциях, а в наших галереях.
что это доказывает? это доказывает, что у руля страны не стоят посление дебилы. Что, однако, не внушает поводов для оптимизма.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #27 : Декабря 10, 2007, 16:31:39 »
Кто "Вы" то? :)
Знаешь, Ветер... Вот хают все Ельцина.. А кто ж тогда голосовал-то за него ???
Где эти льюди???!!! Да вы же сами и есть. >:( Что выбирали, то и пожинали. :P
Про себя не говорю, в другой стране был. :)

Хорошо отмазался... "в другой стране был"... тогда и ты не вправе осуждать тех кто был за него... ибо ты не был здесь...
А мне в 92-ом было 15 лет... о чем ты говоришь?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #28 : Декабря 10, 2007, 16:32:22 »

шире мысли. они тогда голосовали не за ельцина-какашку, а за ельцина-глоток свободы (читай свободный доступ импортным шмоткам, жрачке, конец железному занавесу и т.д.). и есльцин дал все это стране - честь ему и хвала за это. но только за это. ибо именно при нем и зародились те самые олигархи. да так зародились, что сейчас никакая национализация, раскулачивание и расстрелы не помогут.
именно так. тока вот сейчас работать не на кого.... тока на государство....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ВОТ ОН, КРОСАВЧЕГ МЕДВЕД!
« Ответ #29 : Декабря 10, 2007, 16:33:29 »
если бы сейчас президентом гипотетически оставался ельцин и никакие "реформы" не проводились бы - нефтебабки находились бы в карманах березовских и ходорковских. а щас если они и находятся в кармане ну скажем аликперова, абрамовича и дерипаски, то в значительно меньшем количестве, чем могли бы там быть. и яйца фаберже с коллекциями растраповича находятся не в западных частных коллекциях, а в наших галереях.

Спасибо, смеялсо. Карманная кража лучше чем гоп-стоп, согласен. Не смущает, что и то и другое - уголовно наказумые деяния?
 
Афера с коллекцией Ростроповича - примитивная схема сбыта неликвида с целью поддержания безутешной вдовы.
Яйца Фаберже - чистый ПиАр.

"С деньгами нужно расставаться легко и без стонов." (с)
    
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.