Голосование

Какие сны вам сняцо?

Цветные
11 (52.4%)
Черно-белые
0 (0%)
И в цвете, и в ч\б
5 (23.8%)
Мне сны не сняцо
1 (4.8%)
Что-то сница, но я их не помню
4 (19%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Сны черно-белые и сны цветные  (Прочитано 9503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сны черно-белые и сны цветные
« Ответ #45 : Января 17, 2008, 11:57:27 »
Ну все, так и есть, я шизее всех шизых...мало того, что цветные, с такими сюжетами, что в Голливуде с руками оторвут, так еще с музыкой, запахами и вкусами.
Не поверите, снится , как я себе духи выбираю, или зимой абрикосы ем,а иногда шоколадное пирожное...А недавно я во сне пела в опере. Таакой голос, аж завидно.Наверно, мне пора бронировать место в палате лечебного учреждения  ...

Забронируй мне тоже там коечку ! ;D

Тоже сняться... ессесно цветные... с сюжетами, которые могут быть продолжены в следующих снах...
Насчет запахов не скажу... а вот тактильные ощущения просто на высоте ! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Сны черно-белые и сны цветные
« Ответ #46 : Января 17, 2008, 22:43:49 »
Ну все, так и есть, я шизее всех шизых...мало того, что цветные, с такими сюжетами, что в Голливуде с руками оторвут, так еще с музыкой, запахами и вкусами.
Не поверите, снится , как я себе духи выбираю, или зимой абрикосы ем,а иногда шоколадное пирожное...А недавно я во сне пела в опере. Таакой голос, аж завидно.Наверно, мне пора бронировать место в палате лечебного учреждения  ...

а мне недавно приснился цветной сон - новый фильм Федора Бондарчука, как отряд спецназа выполнял определенные миссии... в одной из главных ролей... извините... Гарик Мартиросян и Ксения Собчак  ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Сны черно-белые и сны цветные
« Ответ #47 : Января 17, 2008, 22:55:21 »
.... в одной из главных ролей... извините... Гарик Мартиросян и Ксения Собчак  ;D
В одной ???
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: Сны черно-белые и сны цветные
« Ответ #48 : Января 17, 2008, 22:58:46 »
.... в одной из главных ролей... извините... Гарик Мартиросян и Ксения Собчак  ;D
В одной ???
 ;D
ну в двух, ладно )))  ;D