Голосование

как вам?

Прекрасно
7 (7.3%)
Хорошо
16 (16.7%)
Посредственно
17 (17.7%)
Удовлетворительно
22 (22.9%)
Неудовлетворительно
34 (35.4%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: (магазины) "Старт-мастер" на Ленина  (Прочитано 15534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #15 : Февраля 27, 2008, 11:06:20 »
во первых выбор железа там маленький :(
во вторых 5500р за 8600(256mb) это бред >:(
в третьих сколько там стоит Core2Duo2,0Mhz(5500) я вобще молчу >:(
да и в четвёртых там всё дрого >:(

Оффлайн Gossiper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я за Вами слежу!
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #16 : Февраля 27, 2008, 14:16:05 »
Меня порадовал там очень компетентный охранник,который вместо сонных менеджеров отвел меня к нужному стелажу, потом вызвал кассира и поблагодарил за покупку. Зато мальчик - менеджер на вопрос цены на МС Офис ответил:"ТЫсяч 6",на дальнейшем допросе цена упала до 4500. Вывод - некомпетентный персонал, не на все позиции выставлена цена (ценник), незаинтересованная работа менеджера с клиентом.
А вообще,хорошо,что они появиличь. Нехватка была очевидна!!!
Бугага

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #17 : Августа 11, 2008, 12:21:06 »
скажем чесно и откровенно - магаз хлам. цены неадекват полный в сравнении с Москвой + доставка.
Московский вариант "мастера" аналогичен нашему подмосковному!
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Олег

  • Гость
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #18 : Августа 30, 2008, 15:26:24 »
Всё отлично. Часто бываю и покупаю. В последний раз не очень приятный осадок. Я понимаю и желание и необходимость продать товар. Но не надо это делать за счёт покупателя и другого аналогичного товара. Когда продавец начинает лгать, лично я вижу сразу.
Если однотипный товар одинаковый не надо говорить что одно лучше другого, потому что его больше, это не так. Я с уважением отношусь к людям с востока или кавказа и что у таких людей торг или что-то подобное просто в крови, но магазин это не рынок.
Я понимаю, исполнительность в работе работника это очень важно, но так же важно и чистоплотность и порядочность работника в отношении к покупателю. Это уже для администрации магазина.
Я с превеликим удовольствием на рынке вступлю в дискуссию с продавцом о товаре. Но в магазине мне нужны конкретные плюсы и минусы товара. А не – «э-ээ я тебе говорю это лучше а это хуже, все берут». Это не приемлемо. Если такое ещё раз повторится, я забуду дорогу в этом магазин, именно в этот.


Оффлайн тоскливый енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #19 : Апреля 19, 2009, 20:52:24 »
Осенью в стартмастере покупали подруге ноутбук. перед эти изучили прайс листы у других продавцов городе и шли в магазин уже имея идею цены. Началось с того, что никак не могли найти менеджеров, потом появился один парнишка с ТАКОГО бодуна и ТАКИМ выхлопом, что нам с подругой захотелось закусить. Оформлял он покупку соответственно не быстро, в помощь к нему нарисовался второй менеджер с ТАКОЙ поцарапанной .. лицом, что подруга потихоньку стала пятиться к охраннику. Так вот этот поцарапанный начал просто орать на нас, что мы лохи, ничего не понимаем в компьютерах и задаем дурацкие вопросы и вообще заткнитесь и т.д. Жалко мы уже заплатили деньги, ушли бы нафиг.

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #20 : Июля 01, 2009, 14:25:11 »
Цены не реальные. На ****** в разы все дешевле и консультации лучше. Недавнов  старе покупал Ви-Фи приемний внешний. Насоветовали какой-то старый, инет еле вытекает

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #21 : Октября 25, 2009, 00:43:26 »
Ни картриджей, ни бумаги для принтора, ничего у них нет. больше туда не пойду.

Оффлайн Lonely Wolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Mess with the best - die like the rest
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #22 : Декабря 01, 2009, 17:23:15 »
Смешная история ...Покупал я у них системник..... а дело было так ...  Пришёл в  магаз с  баблом не хилым .. говорю  ..ребятки  дайте  мне  продавца  который  нормально  волочёт  в  компах  чтоб  типа  для  совета .. ну  пришёл  прыщавый  мальчик  типа  спец )  говорит  чё  изволите ? ну  я  ему    типа  скажи  мне  сынок  какой  купить  комп  для  ВСЕГО !!  зразу  вопрос  а  сколько  у  вас  денег ?  ну  я  говорю  что хватит  на любой  из  тех что  стоят  на  витрине  и  на  монитор  24" и на  всё барахло  включая  коврик для  мышки ... он  бирёт  меня  за  руку  и  подводит  к  витрине  где  отдельно  стоит  системник  за ...000р я  как  порядошный  лох  спрашиваю  а  что там за  аперационка ?  он  гордо  говорит  ВИСТА ! я  привык  на  ХР ну  ис разу  ставлю его  вопросом  а что  если  я  перекину  на  него  ХР ?  он  мне дословно " Гавно  вопрос товорищ" ок) по  пиву  и оформим сделку ...  понесли  его  проверять  типа  на  ресепшен ...ну  подключили  конечно ..  всё  нормально   заработало !! причём я  спросил  ещё  раз у  тех  кто  стоял рядом  можно  поставить  на  него  ХР ?  все  активно  синхронно  махнули  гривами  одобрительно !! ну  я  расплатился  и вызвав машину  пошёл домой готовить  место ))  привезли  комп  быстро !  всё  собрал  подключил всё  работает  клиент  счастлив ))) а  дальше  самое  прикольное ... я  ставлю  на  него ХР всё  встало  но  при дальнейшем  выяснялось  что  сетевая  карта интегрирована на  материнку и дров  под неё  нет ...то есть  при желании  вешай  внешнюю и работай ...когда я  понял это  было уже  поздно ...ХР уже  красовался ))) я иду  к  ребятам  и говорю  что  мол  не  выходит  каменный цветок ... ну  что  гворят .. ставьте  висту  и приходите  менять ...и  вот тут   вопрос  о лицензионном  ПО !!! где  висту брать ??? в  комплекте  с  компом  было 2  чистых диска  для  того  чтоб  при первой загрузке  компа  сделать  рековери диск  который  как  вы  понимаете  при  проверке в  магазе  ни  кто не  сделал ...  так  что  я  сижу  с  компом  ХР и двумя  чистыми  балванками )))) принёс я  им  системник ...  говорю  ну  как  так  вышло  то ?  мне  сказали  что  всё  ствится и будет  работать а  при  проверки   прыщавый  не  вставил  диск  и не  сделал  копирование ???  на  что  мне  сказали  он  стажёр лох  типа .. с  него и  спросу  нет ( я  просил  спеца!!!)  в  результате  часовых переговоров  угроз и  всего  по теме  мне  вынесли  другой  системник  с установленной ХР + лицензионный винд  в  каробке !!! вернули  5000 денег чмокнули в  попу и отправили с  миром  на  машине  домой ...кароче  магаз  полный  отстой !! и по  ценам  и по  песоналу  и вообще .. акустика  такая  что  возле  кассы  слышно  как в другом  конце зала  орут  матом  продавцы  играющие  на SPS... так  что  вот так ...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (компьютеры) "старт-мастер" на ленина
« Ответ #23 : Марта 19, 2010, 16:50:10 »
Цены вообще неадекват. Надо было купить фиви с юсб интерфейсом. Продали какую-то хрень, которая почти не работала за 1000 р.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #24 : Сентября 13, 2010, 09:22:10 »
Стартьмастер разорился. Теперь под его брендом работает какая-то другая контора. Цены там сейчас на некоторые товары поменьше, чем в Инете.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: (магазины) "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #25 : Декабря 18, 2010, 17:49:19 »
сегодня пришлось посетить этот магазин.Впечатления только отрицательные остались.Сонные продавцы смотрят в телевизор.Минут 10 я звала хоть кого нибудь продать мне привод.С скучным лицом мне выдали привод потому как за 3600 я сказала дорого ,мне до 1 тыс и на старый комп .Сказали идти на кассу,там сидела тетя с грязной головой очень кидалось в глаза и в мобильнике явно болтала в аське.Я ее ели  оторвала от важного занятия , мне пробили чек бросили привод и влезли обратно в телефон,на вопрос ,а пакет?- у нас 3 рубля ответили не поднимая глаз.Положила 3 рубля и еще ждала когда она отвлечется от телефона ,охранник мне подал пакет,перегнувшись через нее.Придя домой муж обнаружил не тот выход у привода ,я пошла менять,на меня еще и наорали ,что я сама не знаю, что я хочу ,делайте возврат и идите на савок ,там вам найдут ваше г..... Мальчик стоявший рядом разглядывавший витрину  подсказал сходить в березку.От кассирши которая очень занята я ждала свои деньги минут 15 наверное ,пока не начала уже возмущаться.привод уже поставили на продажу ,а я стою жду когда она наиграется и вернет мои деньги .для меня этот магазин закрыт ,только если случится форс -мажор
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: (магазины) "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #26 : Января 02, 2011, 23:07:16 »
В принципе нормальный магазин. Купил там недавно "тройник" цена нормальная была..) поставил "хорошо"
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Shico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #27 : Ноября 16, 2011, 13:37:15 »
Магазин хороший.Покупал много чего,последний раз роутер, все работает.продавцы внимательные и вежливые.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: (магазины) "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #28 : Ноября 16, 2011, 17:17:28 »
выбор маленький,цены ощутимо выше московских,кассирша недобрая вечно.....продавцы доброжелательные...
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #29 : Ноября 17, 2011, 09:51:43 »
Для небольшого города сойдётЪ такой магазин. А альтернатива всегда есть.Насчет недоброй продавщицы(кассирша)...сегодня не добрая завтра добрая и т.д. мне все равно,мне нужен девайс а не продавщица. :)