Автор Тема: Обсуждение правил раздела "Непознанное"  (Прочитано 10919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Обсуждение правил раздела "Непознанное"
« Ответ #60 : Ноября 21, 2007, 22:06:35 »
пункт 5. во время пмс и климакса новые темы не создавать

правильно?  ;D ;D ;D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Обсуждение правил раздела "Непознанное"
« Ответ #61 : Ноября 22, 2007, 01:22:23 »
Переименуйте раздел в "Левино Неопознанное", пожалуйста.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

vvvlove

  • Гость
Re: Обсуждение правил раздела "Непознанное"
« Ответ #62 : Ноября 23, 2007, 01:04:58 »
Визус, я понял, что каждый может счесть за оскорбление любую фразу, НО! я бы не хотел, чтоб этот раздел разценивался, как "продолжение курилки" или "отстойник курилки". я хочу сделать вполне приличный интересный и достойный раздел. Для этого мне нужно, чтобы люди не оскорбляли друг друга. как это записать в правилах?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Обсуждение правил раздела "Непознанное"
« Ответ #63 : Ноября 23, 2007, 02:10:01 »
Визус, я понял, что каждый может счесть за оскорбление любую фразу, НО! я бы не хотел, чтоб этот раздел разценивался, как "продолжение курилки" или "отстойник курилки". я хочу сделать вполне приличный интересный и достойный раздел. Для этого мне нужно, чтобы люди не оскорбляли друг друга. как это записать в правилах?
Ну так и запиши: "Люди! В этом разделе не оскорбляйте друг друга." Ток что это изменит? :)
Впрочем... если намерения твои серьезны, прими добрый совет: перво-наперво сделай этот раздел невидимым для Льва  ;D

wizus

  • Гость
Re: Обсуждение правил раздела "Непознанное"
« Ответ #64 : Ноября 23, 2007, 08:59:16 »
я хочу сделать вполне приличный интересный и достойный раздел. Для этого мне нужно, чтобы люди не оскорбляли друг друга. как это записать в правилах?

ты видишь, как "некоторых" оскорбило обилие постов за один день от левы? я остаюсь при мнении, что оскорбить может все, что угодно. по этому (и еще много по чему другому) акцент на понятии оскорбления в таком вот "холиварном" разделе вобще бы не ставил и о нем не упоминал.

vvvlove

  • Гость
Re: Обсуждение правил раздела "Непознанное"
« Ответ #65 : Ноября 23, 2007, 12:17:38 »
мдя... хали гали...  ;D хорошо. понял мысль. тогда немного ещё пообсуждаем, может кто ещё чего предложит, и тогда утвердим...