Автор Тема: Хамство в автобусах маршрута №1  (Прочитано 5806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Хамство в автобусах маршрута №1
« Ответ #30 : Декабря 07, 2007, 20:27:43 »
 ??? оке.... вношу изменения - коробка передач не убитая, а механическая, а вот переключать эти передачи ШОфёр не умеет. наверно в следствии экономии поставили не автоматическую коробку передач на данный лиаз(((( маршрут №1 красная поляна-лобня( для тех кто не понял или не захотел понять)))), а механику, вэтом вопросе не компетентен, но думаю что автомат подороже будет.... но видимо тут сыграл фактор лобненского умомышления, когда лучше дёшево, с криками, с молдаванами, украинцами, семейными парами, собаками, кошками и другой нечестью в виде контролёров.....

расстроен данной ситуацией, опускаю руки, буду ездить до станции на автомобиле, там его бросать и ехать на очумелом зелёном псе)))

прощай копейка!!!!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Хамство в автобусах маршрута №1
« Ответ #31 : Декабря 07, 2007, 21:31:31 »
Ну вот, еще один ушел с озлобленной душой. (с)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Хамство в автобусах маршрута №1
« Ответ #32 : Декабря 07, 2007, 23:32:09 »
Хорош ныть, зарабатывай деньги и забудь про эти вонючие автобусы, если не могеш - не ной.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Хамство в автобусах маршрута №1
« Ответ #33 : Декабря 10, 2007, 10:34:21 »
Хорош ныть, зарабатывай деньги и забудь про эти вонючие автобусы, если не могеш - не ной.
чувак же написал: "расстроен данной ситуацией, опускаю руки, буду ездить до станции на автомобиле, там его бросать и ехать на очумелом зелёном псе))) прощай копейка!!!!".
значит, есть у него машина, но по каким-то причинам он пользовался автобусом. и нех тут.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.