Бабник: это плохо или хорошо?

Автор Оленушка, октября 30, 2007, 13:18:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vvvlove

зачем мужчины носят галстук?  ;D есть такая легенда...

в древности мужчины вели разгульный образ жизни и женщины решили силой заставить мужчин быть им верными. женщины договорились между собой, и получился матриархат. каждой женщине полагался мужчина. а чтобы приручить мужчину и сделать его верным, они его привязывали за горло веревкой к дерву! но со временем мужчины поняли, что их достоинство унижают, и все вместе в один день каменными ножами отрезали веревки и освбодились! То, что осталось у них болтаться на шее и есть символ достойного мужчины - галстук.

;) ;) ;) ;) ;) ;)

Lev

Цитата: Оленушка от октября 30, 2007, 13:18:46
Бабник: это плохо или хорошо?     
Обоснуйте свой ответ!

Плохо!Я хочу быть одной единственной, чтоб ценили мою неповторимость.А с бабником мне будет просто неинтересно и скучно.

Бабник это хорошо, но лесбиян лучше!
реклама удалена

Танечка

Бабник это плёхо, плёхо, плёхо!!! и негигиенично  ;D

vvvlove

бабник?  ;D я читал статью в интернете, что у бабников скорость спермы быстрее, оттого женщины их и выбирают. эту увеличивает шанс оплодотворения. но если разумно подумать, то по обоюдному желанию завести ребенка, можно "взять" не скоростью, а колличеством :D :D :D

vvvlove

Цитата: Танечка от ноября 01, 2007, 12:13:35
Бабник это плёхо, плёхо, плёхо!!! и негигиенично  ;D
;D разве тебе было плохо со мной?  ;)


Танечка

Цитата: VVVLoVe от ноября 02, 2007, 00:51:10
Цитата: Танечка от ноября 01, 2007, 12:13:35
Бабник это плёхо, плёхо, плёхо!!! и негигиенично  ;D
;D разве тебе было плохо со мной?  ;)

Слушай! ты так больше не говори!! а то форумчане поймут неправильно,  а потом сделают выводы, конечно же не в мою пользу!! это во -первых! а во -вторых я тебя даже голым не видела и вообще не видела никаким!! как я могу судить хорошо мне было с тобой или нет!! Могу судить только по чату!! в чате было хорошо ;D ;D

Погран

Голый ВВВ... Кошмар сегоднешнего дня... 8)
;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг