Голосование

1

Аграрная партия
1 (5.3%)
Гражданская сила
0 (0%)
Демократическая партия России
0 (0%)
КПРФ
5 (26.3%)
Союз правых сил
2 (10.5%)
Партия социальной справедливости
0 (0%)
ЛДПР
5 (26.3%)
Справедливая Россия
0 (0%)
Патриоты России
0 (0%)
Единая Россия
2 (10.5%)
Яблоко
1 (5.3%)
Не пойду на выборы
1 (5.3%)
Пойду, но испорчу бюллетень
2 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Как вы будете голосовать на выборах в Госдуму?  (Прочитано 38216 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Оно у тебя выделено жирным, потому что ты именно за ЛДПР то и голосовал!  ;D 
 Так что каждый себе сам выделил своих соколикофф)))
пральна визус сказал - в цифровом мире анонимов не бывает!  ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
А ЛДПР-то выделено жирным шрифтом!

Вперед, Соколы Жириновского!  ;D
А у кого чего жирным выделено? ???
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
А у меня партийный билет ЛДПР уже третий год валяецца...пылицца... ::)
И диски с Жириком есть  :P

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
судя по результатам голосования нашего ЕдРу точно в думу не пройти. ;D

пусть хоть одну ночь поволнуются, авось весь План на самокрутки пустят

КПРФ - комуняки  то ж фуфел (за 70 лет растоптали и разворовали всю строну) >:(
Пойду голосовать за Гражданскую силу.  :P

однако, спустя 16 лет после прихода Демократии, мы никак до параметров 90-го года не дотянем, разве только по количеству миллиардеров

Гражданская сила - тот же СПС, только одобренный властью


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
А у меня партийный билет ЛДПР уже третий год валяецца...пылицца... ::)
И диски с Жириком есть  :P
Аккуратно достань и протри пыль, только тихо.... :-X
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Аккуратно достань и протри пыль, только тихо.... :-X

А что мне за это будет?  ::) Я очень меркантильная и жду поощрения своих благих поступков! За доп. вознаграждение могу в период выборов включать Гимн ЛДПР в качестве агитации ::) утром и вечером.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Жирик из партии клоунов.  ( я в армии служил, поэтому не смешно)
Едрище - не катит. (нынешние коррумпированные чинуши и как их только земля носит) >:(
КПРФ - комуняки  то ж фуфел (за 70 лет растоптали и разворовали всю строну) >:(
Пойду голосовать за Гражданскую силу.  :P

Гражданская сила? Прикольно. Идеи у них прекрасные - тебя еще по собственному желанию без пенсии оставить хотят. А имущество олигархов для Барщевского священная корова. А ежели ты лузер и неудачник, ну все еще не олигарх, так тебе никто в нашей прекрасной стране не препятствует "зарабатывать". Любимое словечко г-на Барщевского. Ну и концепция заодно. И лицо мне его не нравится - ничего с собой поделать не могу. 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Не ходить нельзя. Порог явки отменен. Придут 300 человек и проголосуют за свою ЕР и получит партия все 100 % депутатских мест.  А никто не сомневается, что ЕР заставят прийти на выборы всех членов партии и работников чьими руководителями являются члены партии. Реальные шансы пройти 7% барьер имеет только КПРФ. Время ЛДПР прошло- все годы ходил и голосовал за них, но с каждым годом ЛДПР набирают все меньше голосов.  Боюсь что мой голос пропадет впустую. У остальных еще меньше  шансов.  Так, что КПРФ однозначно. Но не потому что они мне нравятся. А потому что только они могут составить конкуренцию ЕР. А я против ЕР.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И диски с Жириком есть  :P
Порнушка? ;)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Парнуху в студию!!! ;D

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Все партии (может быть за исключением 1-2) исскуственно созданы Кремлем. Для одной-единственной цели- как можно больше отобрать голосов у комуняк. Гражданский союз? Это не этот усатый дядечка полгода назад на ТВ подписывался как советник Президента? Жирик? Который ни разу не осмелился проголосовать в разрез указаниям сверху? На голосование "по приколу" и расчитана ЛДПР. Миронов? Стыдно такого деятеля даже показывать по телеку. Можно пройтись по всему списку, отличий не найдете. КПРФ не панацея- а шанс проголосовать против. Видите ли Дума слажено принимает законы, нет разногласий, есть рывок! Неужели против дебильных законов за которые ЕР и ЛДПР и СР голосуют при пустом зале на 100% некому будет противопоставить другое мнение? А новости по ТВ! Хлопающие ткачихи, чабаны получающие Героев России, инвалиды радующиеся своему счастью (ходить раз в год на комиссии и показывать не выросла ли у тебя ампутированная рука или нога), вице-премьеры катающиеся на тракторах, раздающие шоколадки в магазинах и т.д. Партия ЕР стала обычной показухой. Не хочу что бы меня на выборах считали за статиста. Причем при разговорах со знакомыми, такого же мнения придерживается абсолютное большинство. Непонятен запредельный рейтинг ЕР. Втирают очки хозяевам?
У каждого свое видение на происходящее - это лично мое.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Все партии (может быть за исключением 1-2) исскуственно созданы Кремлем. Для одной-единственной цели- как можно больше отобрать голосов у комуняк. Гражданский союз? Это не этот усатый дядечка полгода назад на ТВ подписывался как советник Президента? Жирик? Который ни разу не осмелился проголосовать в разрез указаниям сверху? На голосование "по приколу" и расчитана ЛДПР. Миронов? Стыдно такого деятеля даже показывать по телеку. Можно пройтись по всему списку, отличий не найдете. КПРФ не панацея- а шанс проголосовать против. Видите ли Дума слажено принимает законы, нет разногласий, есть рывок! Неужели против дебильных законов за которые ЕР и ЛДПР и СР голосуют при пустом зале на 100% некому будет противопоставить другое мнение? А новости по ТВ! Хлопающие ткачихи, чабаны получающие Героев России, инвалиды радующиеся своему счастью (ходить раз в год на комиссии и показывать не выросла ли у тебя ампутированная рука или нога), вице-премьеры катающиеся на тракторах, раздающие шоколадки в магазинах и т.д. Партия ЕР стала обычной показухой. Не хочу что бы меня на выборах считали за статиста. Причем при разговорах со знакомыми, такого же мнения придерживается абсолютное большинство. Непонятен запредельный рейтинг ЕР. Втирают очки хозяевам?
У каждого свое видение на происходящее - это лично мое.

мощно задвинул!! внущаить!!!
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Враньё не пройдёт! Избиратель во всём разберётся... может быть :'(
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
За доп. вознаграждение могу в период выборов включать Гимн ЛДПР в качестве агитации ::) утром и вечером.
чем окажешь им медвежью (гы, каламбур) услугу: агитация в день выборов запрещена!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Гражданская сила - тот же СПС, только одобренный властью
бабайка, это точно ты или под твоим ником кто-то зашел? то есть, ты утверждаешь, что спс - реально оппозиционная партия? раньше ты вроде так не считал...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.