Автор Тема: ЛЮБОВЬ!  (Прочитано 11975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zabavnyi

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #45 : Августа 15, 2005, 04:00:00 »
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!! ;D ;D ;D

BOSS

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #46 : Августа 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!! ;D ;D ;D


Для мужчины (по крайней мере для меня) покушать столь же важно как и секс. Если женщина не сможет меня удивить (приятно) своей кулинарией, какой бы секс не был хорош, збегу! :)

Zabavnyi

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #47 : Августа 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Для мужчины (по крайней мере для меня) покушать столь же важно как и секс. Если женщина не сможет меня удивить (приятно) своей кулинарией, какой бы секс не был хорош, збегу! :)



Не зря же поговорка: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"  ;D

Diver

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #48 : Августа 17, 2005, 04:00:00 »
И пусть забьется твое сердце радостно волнуя кровь.
и насажу тебя я на х**! пусть да здравствует любовь! (с) Вацн
вот и вся любовь

-ENN-

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #49 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
и как вам всем не стыдно. налетели на женский пол. Они вас любят, жалеют,  поддерживают когда у вас проблемы, а они ещё и возмущаются.
!!!!!!!!!!!!!!наглешшшшшшшшшшшш!!!!!!!!!!!!!!!!
!!! НЕБЛАГОДАРНЫЕ !!!
[/color][/i]

BOSS

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #50 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
и как вам всем не стыдно. налетели на женский пол. Они вас любят, жалеют,  поддерживают когда у вас проблемы, а они ещё и возмущаются.
!!!!!!!!!!!!!!наглешшшшшшшшшшшш!!!!!!!!!!!!!!!!
!!! НЕБЛАГОДАРНЫЕ !!!
[/color][/i]


Из всех неблагодарных я самый благодарный! ;D :-*

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #51 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Мужчины, большие затейники... всё хотят по полочкам разложить, по схеме, по формуле... алгоритм составить: "Если то, иначе конец." А жизнь - это большая лотерея, где нет проигравших и выигравших, а всё воздаётся по заслугам...
Любовь-оргазмы... Зачем анализировать? Есть и радуйтесь, что чудо посетило... не всем даётся испытать... а нет, так время великий лекарь. А может и учитель - со временем научитесь.  :P

пЫсЫ: иногда на вопрос в постели: "Что тебе сделать приятное? Что ты хочешь? Как ты хочешь?" Хочется крикнуть: "Заткнись!" Слова бывают и лишними... просто делай то, что считаешь нужным здесь и сейчас... тебе подыграют или отведут руки...

Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #52 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
"Заткнись!" Слова бывают и лишними... просто делай то, что считаешь нужным здесь и сейчас... тебе подыграют или отведут руки...
Молодец, ОТОРВА. Респект тебе Вам.
:)

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #53 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Мужчины, большие затейники... всё хотят по полочкам разложить, по схеме, по формуле... алгоритм составить: "Если то, иначе конец." А жизнь - это большая лотерея, где нет проигравших и выигравших, а всё воздаётся по заслугам...
Любовь-оргазмы... Зачем анализировать? Есть и радуйтесь, что чудо посетило... не всем даётся испытать... а нет, так время великий лекарь. А может и учитель - со временем научитесь.  :P

пЫсЫ: иногда на вопрос в постели: "Что тебе сделать приятное? Что ты хочешь? Как ты хочешь?" Хочется крикнуть: "Заткнись!" Слова бывают и лишними... просто делай то, что считаешь нужным здесь и сейчас... тебе подыграют или отведут руки...



просто сказка, всякие совпадения совершенно случайны

Цитировать
Сочинение Настоящего мужика.
Жил-был в лесу Лев, царь зверей. Он правил лесом равномерно и справедливо, и звери были довольны им. Много лет прожил Лев в своем лесу. И вот однажды, совершенно случайно, он увидел в нем деву. Это было удивительное существо, во всяком случае, Лев такой до сих пор не видел. И он влюбился в эту деву без памяти. И сразу же предложил ей стать его женой.
Дева вначале не соглашалась, но, конечно, ей на самом деле льстило предложение от царя, и к тому же, Лев ей тоже очень понравился. Вскоре она согласилась. И хотя лесные звери не высказывали по этому поводу никакого энтузиазма, Лев привел деву в новый дом, который выстроил в самом центре леса. И стал с ней там жить.
Конечно, он немного отошел от дел. В его сердце бушевала настоящая любовь. Он обожал деву, он боготворил ее, он каждый день начинал с того, что любовался на то, как она спит или просыпается. Все это было не в зверином характере, но Лев... Лев забыл про свой звериный характер.
А дева, немного освоившись в новом доме, быстро принялась наводить собственные порядки. И всем, кто видел их дом, было понятно: она хочет сделать из Льва домашнюю кошку. Она остригла ему гриву. Запретила выходить ночью. И пошла, и пошла...
И Лев тоже скоро понял, чего хочет Дева. Он был зверем, и он по-прежнему должен быть править лесом. Он обожал Деву, но он не хотел, не мог становиться кошкой. Он был Львом. Он должен был остаться зверем - но он безумно любил Деву. Больше всего на свете он хотел обладать ею...
И вот однажды Лев Деву проглотил.


Zabavnyi

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #54 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
Деву не лисица звали?  ::)

-ENN-

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #55 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Из всех неблагодарных я самый благодарный! ;D :-*




Это точно, ;)  хоть я с тобой и не знакома.  :-*

BOSS

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #56 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать




Это точно, ;)  хоть я с тобой и не знакома.  :-*


Что мешает познакомиться?! :)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #57 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

просто сказка, всякие совпадения совершенно случайны



Слав, ты в сказоШники подалССи? Ханс Гристиан? Андерсен... Памела? Или как там его...  ;D
Если честно я туплю... оП чём опус до мну приехало... но вот к чему?  ???
Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"! И неча даже пытаться? Дык никто ж и не замахивается... я так думаю!  :P
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #58 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


просто сказка, всякие совпадения совершенно случайны




в моей сказке всё случилось именно так, но с небольшим изменением в конце.

Звери предупреждали, пытались открыть глаза Льву на правду и много личность Девы. Но только когда когда сам непосредственно столкнулся с обманом и изменой Девы ушёл из дома злопнув дверью униженный и оскарблённый с ненавистью к себе самому, потому что не прислушивался к тому что говорили звери в лесу.
Но Лев и есть Лев и не пристало Льву быть таким каким он стал и распустив свою посидевшую гриву построил новый дом куда пригласил Львицу и скоторой живёт и посей день счастливо.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: ЛЮБОВЬ!
« Ответ #59 : Сентября 15, 2005, 04:00:00 »
А моя сказка "Волк и семеро козлов". Хотя козлов было больше... каждый кто не первый, тот у нас второй...  ;D  :P  ;)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...