Прочее > Непознанное

ЛЮБОВЬ!

<< < (5/18) > >>

normal_man:

--- Цитировать ---Эйфория, которая охватывает влюбленных, это результат действия дофамина, норэфетамина и прежде всего фенилоэтилоамина, которые действуют на организм возбуждающе, как и несколько рюмок алкоголя, когда человек “на взводе”. Вот такой ответ могут дать биологи, химики и неврологи на вопрос: “Что такое любовь?”
--- Конец цитаты ---
Похоже, что приворотное зелье не такой уж и миф.
Перспектива запустить нужную химическую реакцию выглядит довольно привлекательно. Важно правильно подобрать катализатор и ...

nadia:

--- Цитировать ---
Похоже, что приворотное зелье не такой уж и миф.
Перспектива запустить нужную химическую реакцию выглядит довольно привлекательно. Важно правильно подобрать катализатор и ...

--- Конец цитаты ---



Некоторые мои подруги по молодости занимались приворотами, правда, домашними методами, ни разу ничего не получилось.
Кто-нибудь знает людей, у которых получилось? Интересно...

Zabavnyi:

--- Цитировать ---


Некоторые мои подруги по молодости занимались приворотами, правда, домашними методами, ни разу ничего не получилось.
Кто-нибудь знает людей, у которых получилось? Интересно...


--- Конец цитаты ---



Я слышал, что путем запахов можно приворожить, влюбить и манипулировать человеком....
Составляется определенная пропорция запахов и, пшик, пшик, человек под твоим влиянием. ::)

ahsel:

--- Цитировать ---


Я слышал, что путем запахов можно приворожить, влюбить и манипулировать человеком....
Составляется определенная пропорция запахов и, пшик, пшик, человек под твоим влиянием. ::)

--- Конец цитаты ---


Всё это настолько индивидуально...
У кого стабильно на амбровое дерево, у кого на сандал, у кого еще на что...

Так что одним пшиком всю толпу не возбудить  :P

Zabavnyi:

--- Цитировать ---

Всё это настолько индивидуально...
У кого стабильно на амбровое дерево, у кого на сандал, у кого еще на что...

Так что одним пшиком всю толпу не возбудить  :P

--- Конец цитаты ---



Ну если Вам, уважаемый ahsel, надо толпу возбуждать, то вам не запахи нужны, а ораторские навыки! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии