Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Вопрос про роутер.

<< < (16/17) > >>

Magick:

--- Цитата: Гарик от Января 31, 2009, 11:08:05 ---
--- Цитата: Magick от Января 31, 2009, 10:39:51 ---
--- Цитата: Гарик от Января 31, 2009, 00:08:16 ---
--- Цитата: tinkaer от Января 30, 2009, 23:59:44 ---Ну, тогда нада пожелать тебе исполнения желаний :)

--- Конец цитаты ---
пасиб! :s98:

--- Конец цитаты ---

Пидажди, дАрАгой, а как же нет гир, который я настраивал?

--- Конец цитаты ---
кому настраивал? мне ? :o я бы наверно запомнил.вообще у меня асус 520.еще не распакованный  :)

--- Конец цитаты ---

Наверное все таки перепутал. Звиняйте.  :s13: Точно. пеепутал с Гара.  :-\

lama:
Потому-что у тебя оба компа только через провод работают, а ноут я тебе еще не скоро свой отдам :s03:........и потом сынуля сделал так, что у меня самого WiFi решил перестать работать......и вообще ему на свалку пора ;D

ILYA:

--- Цитировать ---стоит асус520 второй год уже - никаких глюков не заметила
--- Конец цитаты ---

У самого такая же модель. Отличная штука. Пашет по нему большой комп, ноутбук по вай фай или кабелю, кпк по вайфаю.
Скачал свежую прошивку с их сайта.
Настроить все легко. Есть все функции. Для создания серваков на игровых серверах в инете например или для вай фай тв кверти.
Ну там определенные глюки на некоторых роутерах кто сталкивался поймет.

Но говорят асус 500 лучше по функциям и прошивке. и зиксел 330 кажись харош. Но когда я брал их в мвидео другого не было, а мне приспичило "сделать инет на два компа"

versus:

--- Цитировать ---и зиксел 330 кажись харош.
--- Конец цитаты ---
он харош пока не ознакомишься с железом на котором он сделан, хотя родное ПО у него отличное.

ILYA:
Ну для своих задач он хорош и справляеца с ними. Зачем лесть внутрь и ознакамливаца если он работает. Для бытового уровня, как тут сказали. На диване валяцо и в сартире подходит любой роутер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии