Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Вопрос про роутер.

<< < (12/17) > >>

wizus:

--- Цитата: tinkaer от Января 29, 2009, 23:55:21 ---А как это вай-фай в принципе невозможен?

--- Конец цитаты ---

секретность данных, находящихся в сетке, как вариант. или недостаточность скорости вайфая. или мозгов нет его настроить, чтоб никто чужой не пользовался (вот как я иногда в своем доме подключаюсь к чьей-то сетке и хохмы ради в инете сижу через него). да я не говорю, что так у каждого второго. просто "как вариант". а так согласен - разумнее сразу взять вай-фай.

Magick:
Тему предлогаю закрыть, аффтора заслать на поисковик. Таких тем уже 3 штуки точно было.

wizus:
пограну пора фак для раздела писать? некоторые вопросы реально часто звучат и повторяются

versus:

--- Цитата: wizus от Января 29, 2009, 23:41:02 ---если оба компа по проводу соединять будешь - dlink dir-100, если по вайфаю - dlink dir-300

--- Конец цитаты ---
ещё DIR-320 забыл :)


--- Цитировать --- Помогите чайнику с выбором роутера.
--- Конец цитаты ---
Внимательно чтить тему! (http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=22304.0)
Если ничего не понятно, читать фразу Wizus'a.  ;D

Ни в коем случае не брать такие "замечательные" модели как D-Link DIR400, DIR655.

wizus:

--- Цитата: versus от Января 30, 2009, 11:02:30 ---ещё DIR-320 забыл :)

--- Конец цитаты ---

смысл переплачивать за наиспользуемый впн или юсб-порт? я специально указал две именно базовые модели. ведь человек в своем вопросе упомянул только о домашней сети с подключением в инет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии