Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Вопрос про роутер.

<< < (2/17) > >>

Jany:

--- Цитата: wizus от Октября 26, 2007, 12:37:57 ---
--- Цитата: Jany от Октября 26, 2007, 12:28:41 ---Пока еще никто, но предположительно ЛИНКИНТЕЛ.
Как раз там мне и сказали что нужно купить роутер, и настроить либо самим либо у них за 500 р.

--- Конец цитаты ---

с линкинтелом вроде проблем у роутеров современных нет. потому ответь еще на один вопрос - возможно ли такое, что "ведомый" компьютер будет выходить в интернет только в то время когда "ведущий" включен. и если так, то роутер не нужен. достаточно будет второй сетевушки и я дальше объясню как и чего.



--- Конец цитаты ---

Как раз подходит вот этот вариант. Так как хочу сделать это для того, что если один комп занят кем-то из членов семьи, то я могла бы сидеть в инете на другом.

wizus:

--- Цитата: Jany от Октября 26, 2007, 12:49:00 ---Как раз подходит вот этот вариант. Так как хочу сделать это для того, что если один комп занят кем-то из членов семьи, то я могла бы сидеть в инете на другом.

--- Конец цитаты ---

первый компьютер со вторым будешь соединять проводом? или безпроводной связью?

Jany:

--- Цитата: wizus от Октября 26, 2007, 12:56:29 ---
--- Цитата: Jany от Октября 26, 2007, 12:49:00 ---Как раз подходит вот этот вариант. Так как хочу сделать это для того, что если один комп занят кем-то из членов семьи, то я могла бы сидеть в инете на другом.

--- Конец цитаты ---

первый компьютер со вторым будешь соединять проводом? или безпроводной связью?

--- Конец цитаты ---
Проводом, т.к. стоят рядом.

wizus:

--- Цитата: Jany от Октября 26, 2007, 12:57:47 ---Проводом, т.к. стоят рядом.

--- Конец цитаты ---

в "главном" компьютере одна сетевая карта/порт? или две? во втором есть сетевая карта или порт?

Jany:

--- Цитата: wizus от Октября 26, 2007, 12:58:50 ---
--- Цитата: Jany от Октября 26, 2007, 12:57:47 ---Проводом, т.к. стоят рядом.

--- Конец цитаты ---

в "главном" компьютере одна сетевая карта/порт? или две? во втором есть сетевая карта или порт?

--- Конец цитаты ---
Вот тут то я ноль без палочки. Не скажу, не знаю...
Во втором скорее всего нет, т.к. отец собирал его сам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии