Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Вопрос про роутер.

<< < (6/17) > >>

Jany:
Пришло время продолжить тему  :). Интернет на главном компе успешно подключен и работает. Как теперь подключить второй комп? Искала про это в инете но там мне ничего не понятно. Объясните как все сделать без помощи роутера. И еще прочитала что можно использовать как-то свич или комутатор, они вроде дешевые.

wizus:

--- Цитата: Jany от Ноября 11, 2007, 19:05:43 ---Пришло время продолжить тему  :). Интернет на главном компе успешно подключен и работает. Как теперь подключить второй комп?

--- Конец цитаты ---

по прежнему, две сетевухи вставляй, по одной в каждый комп и я объясню на пальцах - как это сделать.

Jany:

--- Цитата: wizus от Ноября 17, 2007, 05:01:39 ---
--- Цитата: Jany от Ноября 11, 2007, 19:05:43 ---Пришло время продолжить тему  :). Интернет на главном компе успешно подключен и работает. Как теперь подключить второй комп?

--- Конец цитаты ---

по прежнему, две сетевухи вставляй, по одной в каждый комп и я объясню на пальцах - как это сделать.

--- Конец цитаты ---
Сетевухи есть, встроенные уже на обоих компах. Жду дальнейших инструкций.  :)

wizus:

--- Цитата: Jany от Ноября 17, 2007, 20:02:11 ---Сетевухи есть, встроенные уже на обоих компах. Жду дальнейших инструкций.  :)

--- Конец цитаты ---

кросс-пачкордом соединены? лампочки мигают зелененькие на обоих сетевухах?

Jany:
Ну на одном компе на котором подключен инет, горит зелененькая лампочка, на втором не горит, т.к. к нему ничего не подключено, он сам по себе отдельно. Как их соединить? Нужно кабель какой-то покупать чтоль?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии