Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Вопрос про роутер.

<< < (4/17) > >>

Bacek:

--- Цитата: wizus от Октября 27, 2007, 23:02:25 ---прочти внимательно - jany хочет выходить в инет только когда второй компьютер занят. значит он вкючен и находится в инете.
--- Конец цитаты ---

Если он занят неговорит о том,  что компьютер находится в интернете например отключено "подключение по локальной сети" а в линкинтеле я насколько помню у них ВЧС, а ИксПи не устанавливает поднимает автоматически его при запуски компьютера

wizus:

--- Цитата: Bacek от Октября 27, 2007, 23:12:08 ---Если он занят неговорит о том,  что компьютер находится в интернете например отключено "подключение по локальной сети" а в линкинтеле я насколько помню у них ВЧС, а ИксПи не устанавливает поднимает автоматически его при запуски компьютера

--- Конец цитаты ---

так ставим птичку "поднимать интернет по запросу" и даже если на ведущем компе инета нет - ведомый его поднимет.

Jany:
Короче подала я заяву, через неделю должны поключить и тада продолжим байду про подключение 2го компа. Кстати на главном сетевуха оказывается все же есть, вот на 2м, который самосборный точно нет.

wizus:
готовь пока две сетевухи (одну - на самосборочный и одну на главный), чтоб время не терять

Bacek:
Или когда спецы придут можешь у них купить сетевые заодно они(спецы) посмотрят есть они(с/к) или нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии