Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Вопрос про роутер.

<< < (3/17) > >>

wizus:

--- Цитата: Jany от Октября 26, 2007, 13:03:56 ---Вот тут то я ноль без палочки. Не скажу, не знаю...
Во втором скорее всего нет, т.к. отец собирал его сам.

--- Конец цитаты ---

тогда прийдется выяснить. тем более если отец его сам собирал - значит шарит в компах. вобщем в "главном" долджно быть две сети. wan - которая будет соединена с провайдером и lan - соединение со вторым компом. во втором компе достаточно одной сети - по ней будет соединение с ведущим компом. операционная система какая стоит на ведущем? надеюсь ХР?

если одна из сетевушек сети lan понимает и прямое и кросовое соединение - подойдет любой пачкорд для соединения. если сетевушки "древние" и понимают только прямые провода - провод должен быть кроссовым.

Jany:
Да на главном стоит XP, на втором ME. Ладно я тогда узнаю,и продолжим потом тему.

Bacek:
Мне кажется лудше поставить свич вместо второй сетевой, это позволит когда отключен первый компьютер от сети выходить второму напрямую в инет, а когда включен то второму через первый

Jany:
Короче оказывается ни на одном компе нет сетевой карты, надо покупать. А что такое свич?

wizus:

--- Цитата: Bacek от Октября 27, 2007, 13:57:24 ---Мне кажется лудше поставить свич вместо второй сетевой, это позволит когда отключен первый компьютер от сети выходить второму напрямую в инет, а когда включен то второму через первый

--- Конец цитаты ---

прочти внимательно - jany хочет выходить в инет только когда второй компьютер занят. значит он вкючен и находится в инете. зачем свич в таком случае?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии