Автор Тема: Детский невропатолог  (Прочитано 89480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: Детский невропатолог
« Ответ #15 : Ноября 18, 2007, 17:09:59 »
Вот и спросите у людей,какую очередь?
А Вы где то больницу без очередей видели? ???
Цалую!

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #16 : Ноября 20, 2007, 15:19:03 »
в "невро-меде" мы делали без очередей, пусть дороже но и ребенка не мучили ожиданием в коридорах. Во сколько записались приехали и сделали

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: Детский невропатолог
« Ответ #17 : Ноября 20, 2007, 16:36:52 »
Молодцы!!!!!!!!!
Поправили семейный бюджет нашему детскому невропатологу!Если она Вас еще пошлет куда-
- не стесняйтесь делайте все и где скажет!
Цалую!

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #18 : Ноября 20, 2007, 23:52:45 »
В этой клинике даже не спросили откуда мы и как они поправили бюджет нашей докторице я не представляю. Хотя даже ей если чего и перепало это на ее совести, а нам самое главное чтоб сделали быстро и хорошо. А вам если хочется стойте в очереди будет дешевле!

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: Детский невропатолог
« Ответ #19 : Ноября 21, 2007, 09:52:43 »
Слава богу у нас все нормально,и в очереди мы постоять не успели.
А у Вас как результаты?
Цалую!

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #20 : Ноября 21, 2007, 11:47:02 »
У нас тоже все хорошо. Диагноз поставленный нашей докторшей не подтвердился и нам все лечение отменили. А наша врачиха до сих пор нам кучу таблеток прописывает и говорит что наше ВЧД видно невооруженным глазом!

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: Детский невропатолог
« Ответ #21 : Ноября 21, 2007, 12:52:58 »
У нее у самой ВЧД и давно, дура просто она и непрофессионал :-\
Цалую!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Детский невропатолог
« Ответ #22 : Ноября 21, 2007, 15:28:07 »
У нее у самой ВЧД и давно, дура просто она и непрофессионал :-\
Достаточно резко, но справедливо.Здоровых детей у неё нет.Не только мой опыт, но и опыт моих знакомых.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #23 : Ноября 21, 2007, 17:49:55 »
вроде бы говорят что наша невропатолог раньше была педиатром, а потом переучилась :) наверно книжку умную прочитала и решила буду я невропатологом!  ;D

Оффлайн geka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #24 : Ноября 23, 2007, 11:38:49 »
Snej ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ЛЮДЯМ НАДО ТО У НИХ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Да только люди не написали какую очередь они за 600 рублей отстояли (хотя таких цен там и в помине нет)
[/quote]

Вам отсканировать квитанцию? А очередь 5 человек в кассу и парочку в отделении. И это не узи башки а ЭЭГ ее в Лобне нет

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #25 : Ноября 24, 2007, 13:45:15 »
А у нас в Лобне по-моему ничего нет для детишек! И я же не то что вам не верю,а говорю какую информацию мне сказали по телефону, что консультация стоит 900 рублей и про очереди опять таки мне сказали по телефону. Может быть вы были давно и уже цены подняли

Оффлайн geka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #26 : Ноября 24, 2007, 20:50:02 »
Я была в июне. стоимость консультации зависит от степени учености врача, у обычного педиатора невролога она составляет 600 руб

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #27 : Ноября 28, 2007, 17:48:57 »
Хотела бы предостеречь молодых родителей от поспешных выводов по поводу здоровья детей.Я сама пережила со своей дочерью такое,чего никому не желаю.Была не опытной мамой,но видела,что ребёнок не здоров.Врач,наоборот,уверяла что здоров до тех пор пока чуть не потеряли ребёнка.Я не верила своей маме,которая говорила-у тебя ребёнок умирает,требуй направления на анализы! Врач же почти пол года уверяла,что ребёнок здоров и направления дала только когда муж взмолился,что 2 женщины его дома съедят,если он придёт без направления.Но ребёнок утром уже не смог вообще подняться с постели,в больнице сказали-ещё 2 дня и уже не спасли бы.Последствия этого пришлось расхлёбывать очень долго ,но это уже другая история.Хочу только на своём опыте посоветовать-не травите антибиотиками,если не сделали анализ крови на бактерии и даже в этом случае старайтесь обойтись природными средствами.И очень осторожны будьте с прививками-многие заражаются от них ,много случаев аутизма из-за консервирующего вещества и вообще подорванный иммунитет получают на многие годы,а у маленьких детей иммунитет не сформирован и принудительное его ослабление вряд ли поможет ему быть крепким.Есть внимательные врачи,но они тоже видят,что не все готовы принять их помощь.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский невропатолог
« Ответ #28 : Ноября 28, 2007, 18:00:15 »
Хочу только на своём опыте посоветовать-не травите антибиотиками,если не сделали анализ крови на бактерии и даже в этом случае старайтесь обойтись природными средствами

"современных" вирусов никакими травками и гомеопатией не вывести. это самообман.

Я не верила своей маме,которая говорила-у тебя ребёнок умирает,требуй направления на анализы! Врач же почти пол года уверяла,что ребёнок здоров и направления дала только когда муж взмолился,что 2 женщины его дома съедят,если он придёт без направления.

анализы при желании можно сдать без всяких направлений платно в любом мед. центре москвы. непонятно, чего Вы ждали целых полгода? если были сомнения в здоровье ребенка и компетентности врача - надо было посетить другого специалиста, сдать анализы самостоятельно. по-моему, это гораздо логичнее, чем ждать пока неадекватный врач "прозреет".

И очень осторожны будьте с прививками-многие заражаются от них ,много случаев аутизма из-за консервирующего вещества и вообще подорванный иммунитет получают на многие годы,а у маленьких детей иммунитет не сформирован и принудительное его ослабление вряд ли поможет ему быть крепким.

данные статистики в студию. а голословно можно утверждать что угодно. а сейчас это звучит в духе "бабкиных страшилок": "от памперсов становятся бесплодными импотентами" и "синтетические витамины разлагают печень"
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #29 : Ноября 28, 2007, 18:41:38 »
Я написала Вам длинное письмо с фактами мировыми и с своим опытом,но нечаяно стёрла.Мне много лет и я сама вылечила свою дочь,а теперь ещё и внучку вытаскиваю.Поверте,никакие врачи не помогут,если сами о себе не позаботитесь!Есть хорошие,внимательные врачи и я с ними советуюсь,но выполняю советы только хорошо их обдумав и проверив.