Общие > Народное мнение

(магазины) СПАР

<< < (5/19) > >>

Mantissa:
Хожу, когда иду с электрички или дома есть нечего. По крупному все-таки закупаюсь в других магазинах. Чисто, хороший ассортимент - многие товары в Лобне можно купить только там. Цены чуть выше, чем например в Квартале, но при острой необходимости купить можно. Есть только 2 замечания - иногда приходится долго ждать продавца в "Мясе" или "Салатах", за прилавком просто никого нет или она ходит из подсобки и обратно со словами - "Щас, щас". И неудачные часы работы магазина - если не ошибаюсь с 09 до 23. Если бы чуть пораньше открывались, получалось прихватывать что-нибудь пожевать на работу. Да и вообще неплохо бы перейти на круглосуточный режим. А так моя оценка - "хорошо".

Omega:
 Спар устраивает. Не все любимые мною продукты там есть, но пережить можно. Цены у них конечно....  На сроки годности надо смотреть. Всегда смотрю на каждом продукте. Проходимость у них большая, так что свежее всегда в наличии. Картошка у них мне, правда, не нравится ;D. Магаз классный. Это мое мнение.

vvvlove:
да, мне тоже очень нравится! водичку там беру для чая, готовую курочку с гречкой... и конечно же гламурненькую розовую туалетную бумажку!  :)

xapek:
Решил тут с горяча накатать тему про жуликов,коих у нас в городе не мало.
По молодости и сами у алкашей деньги отнимали,каюсь)))
А здесь такая ситуёвина,решили с девушкой,в честь 8го марта,пойти куда нибудь отметить праздник,уже 9го,прошлись по магазинам,по мелочам,ну и посидеть отдохнуть после того куда-нибудь.
Места в нашем любимом Иль не нашлось,в тамаду решили не заглядывать даже,без вариантов... зашли в спар,кинул по привычке баул с покупками в ящичек камеры хранения у них,и поднялись в ростикс.
простоял в очереди 30 минут как дурак,ещё часок посидели,отдохнули.
по времени уже пора,спускаемся,достаю номерок свой "5" от шкавчика,и из далека уже приметил,что чё-то не то,ящик открыт!Внутри конечно уже пусто,охранник и рядом не стоял,а на столбе надпись: "Администрация не несёт ответственности за вещи оставленные в камере хранения".Стало обидно очень,и как-то не по себе,и с другой стороны смешно.Давно меня так не надували,вобщем ничего дорогостоящего там не было,и непонятно,зачем брали,если видно что ничего стоящего там нет?
А пока мы там стояли,и пытались осознать ситуацию подошёл солидный мужичёк и сунул в соседний шкавчик кожаный портфель,явно не пустой.
А когда уже отошли,припомнил паренька,который стоял,как-бы не при делах в сторонке и косился в нашу сторону.
В голове сразу возникла схема,всего этого действа: шкавчики железные,с обычными замочками почтовыми,то есть чтобы его открыть,достаточно проволочку в отверстие сунуть и приподнять,всего и делов..
Люди,короче,будте бдительны,и не оставляйте ценные вещи в этих чудо-сейфах!

lacplesis:
про воровство из шкафчиков в спаре уже упоминали...

напрашивается мысль, что воры в сговоре с охранниками... думаю, для администрации не составило бы никакого труда установить видеокамеру, фиксирующую все действия с камерами хранения...

я лично там в шкафах ничего больше не оставляю... прохожу с рюкзаком в магазин, ни разу никто и слова не сказал (уверен, что администрация прекрасно осведомлена, что покупатель не обязан оставлять вещи в камере хранения)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии