Общие > Народное мнение

(магазины) СПАР

<< < (4/19) > >>

Olma:
"Хорошо".
Плохо, только когда в чеке 3 бутылки французского вина,
а домой привезла только две, где 3-я - вопрос без ответа.
В остальном - только здесь можно купить все и сразу на любой праздник и обычный будний день.

olsu:
Пару дней назад среди прочего купила упаковку огурцов 300гр, потом смотрю в чеке написано: огурцы корнишоны-1кг. Хотела сначала обрано отнести, а потом стало лень и я их просто съела. Надо в следующий раз не отходя от кассы просматривать чек. Может это невнимательность кассира, а может и политика магазина....

papl:

 Ставлю хорошо. Для тех кто не смотрит на разницу с другими сетями нашего города, магазин самый раз. Нравится ассортимент. Радует действительно уровень кассиров и чистота.

Moonlight:
Ставлю хорошо, потому что цены и ассортимент - устраивают. Для меня расположен магазин удобно, как раз рядом с остановкой.
Проблем, чтобы что-то включали в чек "не то", или цены не соответствовали ценникам - не замечал.
Проверить чек же в любом случае займёт минуту, делаю это часто - хотя в основном чтобы проверить цену какого-нибудь товара.

Olgushka:
цены высокие, но и ассортимент побольше чем в кварталах и копейках. я хожу в спар иногда, когда мне нужно купить что то  определенное, что есть именно там.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии