Автор Тема: Ашан в Рамстор-Сити  (Прочитано 8039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #45 : Мая 26, 2008, 17:49:13 »
По области возят не из магазина, а сразу со склада.
по области возят именно из магазина,к которому вас прикрепили при получении вами карты
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #46 : Июня 07, 2008, 14:13:08 »
позавчера опять оформляла заказ через утконос .
вчера должны были привезти с 19-22, позвонили сказали что задерживаются привезли в 23,10 >:(
и чего то я осталась в это раз недовольна, от окорочков чесно попахивало. Враз все пакеты не пересмотришь. Все решила что больше там заказы делать не буду, так если в исключительных случаях и тока штучный товар.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #47 : Июня 07, 2008, 15:27:58 »
позавчера опять оформляла заказ через утконос .
вчера должны были привезти с 19-22, позвонили сказали что задерживаются привезли в 23,10 >:(
и чего то я осталась в это раз недовольна, от окорочков чесно попахивало. Враз все пакеты не пересмотришь. Все решила что больше там заказы делать не буду, так если в исключительных случаях и тока штучный товар.
смени магазин -их только в зелике 6 или 7 штук.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #48 : Июня 07, 2008, 15:29:57 »
смени магазин -их только в зелике 6 или 7 штук.....
не я лучше сама буду по магазинам ходить, люблю я это дело

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #49 : Сентября 26, 2008, 10:00:02 »
а в последнее время с утконосом одни проблемы - несколько раз пробовала делать заказ - так уже в 13.00 невозможно, т.к. "все интервалы доставки в Вашем районе заняты". т.е. закзывать можно либо ночью после 12.00, либо рано утром, чтобы на след день тебя "осчастливили" доставкой. и там тоже все не слава б-гу - то у них машина сломалась (позвонили за час до истечения временного интервала когда я их ждала) и они ничего не привезут и заказ тоже не сохраняется, т.е. нужно бежать и на удачу все перезаказывать на другой день, или сами переносят интервалы, т.к. "не укладываются" в выбранный клиентом - например, ты запросил с 13 до 17, а тебе говорят, что привезут с 19 до 22, а может у человека на вечер планы и вообще.
в общем начиналось все за здравие, а сейчас полный отстой.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #50 : Сентября 26, 2008, 10:14:09 »
такая же фигня >:D вчера должны были привезти с 9.00 до 13.00,полпервого звонит водила,типа я приеду часика в три.я спрашиваю ,что опять пробки?он ,да нет просто я только загрузился >:D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #51 : Сентября 26, 2008, 10:23:06 »
Удосужился я наконец и побывал на сайте утконоса... херня. Там нет тех производителей к торым я привык, довольно бедноват ассортимент... цены нихера не ниже и деже не вровень с ашановскими, + как выше сказано хрен закажеш.
По сабжу... БЫл несколько раз в ашан-сити... он всетки поскромнее чем ашан в меге, ассортимент чуть поменьше, но как продуктовый вполне сгодится. Там тихо и спокойно, нет толпы. Единственно что нет бесплатных пакетов, и слабая хозяйственная часть и бытовая. На кассах порой сидят дичайшие тормоза.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #52 : Сентября 26, 2008, 10:54:04 »
Удосужился я наконец и побывал на сайте утконоса... херня. Там нет тех производителей к торым я привык, довольно бедноват ассортимент... цены нихера не ниже и деже не вровень с ашановскими, + как выше сказано хрен закажеш.
По сабжу... БЫл несколько раз в ашан-сити... он всетки поскромнее чем ашан в меге, ассортимент чуть поменьше, но как продуктовый вполне сгодится. Там тихо и спокойно, нет толпы. Единственно что нет бесплатных пакетов, и слабая хозяйственная часть и бытовая. На кассах порой сидят дичайшие тормоза.

Зато мне понравился спук в парковку :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #53 : Сентября 26, 2008, 10:54:50 »
а я ваще думал, что Утконос - это для шибка бахатых.... а оказывается, есть люди, кто заказывает...  ???
пс: а я по магазинам сам ходить люблю  :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #54 : Сентября 26, 2008, 23:06:05 »
А я там для малого питание заказываю, а то у нас с этим проблемы, такой детской смеси часто не бывает, да и по Москве редко, где попадается. А тут всегда есть, еще и дешевле, так что только за.
реклама удалена

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #55 : Сентября 27, 2008, 12:01:13 »
. БЫл несколько раз в ашан-сити... он всетки поскромнее чем ашан в меге, ассортимент чуть поменьше, но как продуктовый вполне сгодится. Там тихо и спокойно, нет толпы. Единственно что нет бесплатных пакетов, и слабая хозяйственная часть и бытовая. На кассах порой сидят дичайшие тормоза.
На кассе там даже таджики встречаются. После Рамика это вообще полное несчастье. Много раз видела просто полупустые полки или полки, заваленные товаром одного наименования и не стало горячей пиццы - просто беда!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #56 : Сентября 27, 2008, 19:26:08 »
А я люблю сама пройтись, за мясом в мясную лавку, за овощами на рынок к одним и тем же уже лет пять хожу, а все остально в Спарре. Люблю я все пощупать, понюхать и тащить только до машины, а овощи когда много покупаю мне доносит до машины продавец
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #57 : Сентября 27, 2008, 20:15:02 »
а овощи когда много покупаю мне доносит до машины продавец
а Андрюха не против? :P
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #58 : Сентября 27, 2008, 20:16:01 »
а овощи когда много покупаю мне доносит до машины продавец
а Андрюха не против? :P
да мне поуху - пущай надрывается!  :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ашан в Рамстор-Сити
« Ответ #59 : Сентября 29, 2008, 12:01:26 »
Сейчас хотела сделать заказ на работу, так вот меня обломали:  ^_^

На данный момент нет свободного транспорта в данном районе доставки. Попробуйте выбрать доставку на другой адрес или в ближайший к Вам магазин Утконос