Автор Тема: Такси в Лобне  (Прочитано 44456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Такси в Лобне
« Ответ #90 : Апреля 25, 2013, 13:26:16 »
тоже ездила по карте за 100 до Поляны
а теперь ругаюсь с таксистами
диспетчер говорит 150 по карте, носороги пытаются содрать 170-180

а еще оплата за простой на светофоре и в пробке. шикарно

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Такси в Лобне
« Ответ #91 : Апреля 25, 2013, 13:50:32 »
Это популярный приём, которые многие используют - Вам говорят одну цену, когда соглашаетесь, начинают "раскручивать". Ищете дешевле - получайте. Если стоите в пробках, то водитель не обязан правила нарушать.

Оффлайн юська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #92 : Апреля 25, 2013, 18:15:14 »
Вчера обнаружился "приятный" сюрприз - такси (которое было 100 руб по карточке до Поляны) подорожало. Когда я села, таксист озвучил мне сумму 250 (!!) рублей, а когда я вышла и спросила диспетчера, "ценник" сразу упал до 150 по карточке. Вроде теперь оплата по счетчикам + 50 руб за посадку. Знакомые вчера ехали до Поляны, с одного хотели взять 175 руб, а с другого 180. Произвол полный. Машины такие же, вонючие, грязные, старые и с восточной музыкой из колонок сзади. Если подняли цены, то будьте добры сервис получше сделать.
  и это часто происходит .............качество на нуле

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Такси в Лобне
« Ответ #93 : Апреля 25, 2013, 20:08:53 »
Это популярный приём, которые многие используют - Вам говорят одну цену, когда соглашаетесь, начинают "раскручивать". Ищете дешевле - получайте. Если стоите в пробках, то водитель не обязан правила нарушать.
То же самое происходит в оконном бизнесе..
Людям говоришь реальную стоимость, думают дорого и ищут дешевле (по телефону) .. В итоге цена та же или выше.  И опять же думают, раз здесь как там, на фиг вызывать другое, там так же.....
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Такси в Лобне
« Ответ #94 : Апреля 25, 2013, 21:23:34 »
Вчера обнаружился "приятный" сюрприз - такси (которое было 100 руб по карточке до Поляны) подорожало. Когда я села, таксист озвучил мне сумму 250 (!!) рублей, а когда я вышла и спросила диспетчера, "ценник" сразу упал до 150 по карточке. Вроде теперь оплата по счетчикам + 50 руб за посадку. Знакомые вчера ехали до Поляны, с одного хотели взять 175 руб, а с другого 180. Произвол полный. Машины такие же, вонючие, грязные, старые и с восточной музыкой из колонок сзади. Если подняли цены, то будьте добры сервис получше сделать.
никогда этим такси не пользуюсь - мне вот брезгливо... даже если на станции приходится ждать  шесть семёрок, а этих пруд пруди, никогда не сажусь (хоть с сумками, хоть под дождём)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #95 : Апреля 25, 2013, 22:01:36 »
Вчера обнаружился "приятный" сюрприз - такси (которое было 100 руб по карточке до Поляны) подорожало. Когда я села, таксист озвучил мне сумму 250 (!!) рублей, а когда я вышла и спросила диспетчера, "ценник" сразу упал до 150 по карточке. Вроде теперь оплата по счетчикам + 50 руб за посадку. Знакомые вчера ехали до Поляны, с одного хотели взять 175 руб, а с другого 180. Произвол полный. Машины такие же, вонючие, грязные, старые и с восточной музыкой из колонок сзади. Если подняли цены, то будьте добры сервис получше сделать.
никогда этим такси не пользуюсь - мне вот брезгливо... даже если на станции приходится ждать  шесть семёрок, а этих пруд пруди, никогда не сажусь (хоть с сумками, хоть под дождём)
А шесть семерок тоже грязные  :(

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Такси в Лобне
« Ответ #96 : Апреля 25, 2013, 22:40:07 »
Вчера обнаружился "приятный" сюрприз - такси (которое было 100 руб по карточке до Поляны) подорожало. Когда я села, таксист озвучил мне сумму 250 (!!) рублей, а когда я вышла и спросила диспетчера, "ценник" сразу упал до 150 по карточке. Вроде теперь оплата по счетчикам + 50 руб за посадку. Знакомые вчера ехали до Поляны, с одного хотели взять 175 руб, а с другого 180. Произвол полный. Машины такие же, вонючие, грязные, старые и с восточной музыкой из колонок сзади. Если подняли цены, то будьте добры сервис получше сделать.
никогда этим такси не пользуюсь - мне вот брезгливо... даже если на станции приходится ждать  шесть семёрок, а этих пруд пруди, никогда не сажусь (хоть с сумками, хоть под дождём)
А шесть семерок тоже грязные  :(

от водителя зависит, мне не так часто попадались грязные, да и водители поприличнее
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Такси в Лобне
« Ответ #97 : Апреля 26, 2013, 00:50:04 »
в свете последних событий тож думаю вернуться в 6*7

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Такси в Лобне
« Ответ #98 : Апреля 26, 2013, 00:54:40 »
То же самое происходит в оконном бизнесе..
Людям говоришь реальную стоимость, думают дорого и ищут дешевле (по телефону) .. В итоге цена та же или выше.  И опять же думают, раз здесь как там, на фиг вызывать другое, там так же.....
в любом. у нас в недвижимости это тоже часто
скажешь реальные комисы за услуги - люди в обмороке, идут туда где за 100 рублей... а потом инет полон отзывов

но тут вопрос подхода - я никогда не говорю меньше, говорю столько сколько возьму. Другое дело как объявить, обосновать так, чтобы было понятно за что люди платят.
Но таксистам это не к чему видимо

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #99 : Апреля 26, 2013, 15:19:39 »
Если верить диспетчеру, у 577 теперь такси от конечки 21 (Шереметьево) до Поляны стоит 330. А было 270, тоже дорожает. Но у них хотя бы цены фиксированные.
Альфа-Л тоже не мешало бы зафиксировать цены, счетчик в Лобне, где 2 дороги и 3 двора - смешно!

Оффлайн Vanipel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #100 : Января 20, 2014, 15:08:20 »
В Лобне есть такси с большими машинами? Нужно что бы поместилось 4ро взрослых + горнолыжное оборудование. В логан пытаться залезть без вариантов..

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Такси в Лобне
« Ответ #101 : Января 20, 2014, 15:49:15 »
Я бы смотрела частные объявления с услугами извоза - возможно там найдется минивэн или универсал. Ну или кинуть клич в "Довезу.ру" здесь же  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.