Автор Тема: Что случилось с городским прудом  (Прочитано 8255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НевиДимка

  • Гость
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #15 : Августа 31, 2007, 13:07:25 »
Мои предложения? Зачем? Всё написано в Конституции РФ! И предлагать тут нечего. Основной Закон Российской Федерации гласит, что наиболее ценным в нашей стране является жизнь человека. А этот человек вправе знать всё, что касается непосредственно его, отстаивать свои права и защищать свободы. Вот и всё. Предложения излишни.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #16 : Августа 31, 2007, 13:09:08 »
Недооценивает их, очевидно, один индивидуум yasha. А вот МЧС уже, надеюсь, в пути...  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #17 : Августа 31, 2007, 13:14:00 »
а индивидуумы НевиДимка и ЕasyJet их переоценивают,полагая ,что без них не разберутся ;D
З.Ы. Надеюсь ,что в этот момент МЧС не будут ожидать попавшие в беду люди с более неотложной проблемой :-\
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #18 : Августа 31, 2007, 13:15:23 »
А вот МЧС уже, надеюсь, в пути...  ;)

бедняги. сидели себе спокойно в офисе, причинные места почесывали. а тут на тебе - НевиДимка аж из самой ЛОбни звонит
: "Экологическая катастрофа, блин, вселенского масштаба! Бросайте все нафик и ежайте пруд от фекалий химикалий очищать." И не жалко Вам, НевиДимка, дяденек? Дожжь-то вон как припустил за окном. Хотя что это я... Хорошо жжж жо на теплом стуле за монитором сидючи об экологии печься.  ::)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #19 : Августа 31, 2007, 13:18:12 »
Мои предложения? Зачем? Всё написано в Конституции РФ! И предлагать тут нечего. Основной Закон Российской Федерации гласит, что наиболее ценным в нашей стране является жизнь человека. А этот человек вправе знать всё, что касается непосредственно его, отстаивать свои права и защищать свободы. Вот и всё. Предложения излишни.

Ну собственно... Вы завели тему... и обвиняете форумчан в безответсвенной позиции...

Что Вы предлагаете сделать ?  :)  Или мы должны дружно причитать здесь?  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #20 : Августа 31, 2007, 13:24:07 »
да и так понятно,что это последствия пожара и его тушения
пруд маленький,воды мало,вот они и померли
PS- разрядите огнетушитель в аквариум- и посмотрите что будет.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

НевиДимка

  • Гость
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #21 : Августа 31, 2007, 13:26:39 »
К сожалению, опыт работы с лобненскими властями показывает, что все проблемы замянаются. По этому, если не тыкать власть носом в проблему, то ничего не произойдёт. Во-вторых, я вовсе не из Лобни, а из Москвы. Звонил в МЧС и бригада выехала местного управления ГО и ЧС. Переоценивать проблему, лучше, чем недооценивать. Мне на вашу безопасность, собственно говоря, наплевать, меня волнует безопасность сына, который сейчас находится в Лобни. Я больше ничего читать не буду, может распинаться как хотите в мой адрес. Я выполнил свой долг гражданина и отца. А Лобня как была клоакой, так и останется. Удачи Вам! Поливайте меня грязью, только я об этом всё равно не узнаю. Через 4 часа у меня самолёт в Гон-Конг, там у людей с безопасностью получше.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #22 : Августа 31, 2007, 13:30:14 »
Как обычно... много воды и криков... и никакой конкретики...  :-\
МЧС - это хорошо... но вот приедут ли они? ЧТо мы можем сделать?

Это не претензии... это вопрос !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #23 : Августа 31, 2007, 13:33:13 »
Причем здесь клоака?
К сожалению,от такой беды ,как пожар никто не застрахован
Но и придумывать ,что в недрах "кафэнды" пряталась химическая лаборатория,которая слила во время пожара весь аммиак с хлором в пруд,чтоб Лобня не взорвалась,тоже ни к чему.
Нет на берегу пруда подобных промышленных предприятий и сточных вод.
с безопасностью в Гонконге не лучше,уверен ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #24 : Августа 31, 2007, 13:39:46 »
Нет по пятницам гонконгов,это вы перепутамши 8)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #25 : Августа 31, 2007, 13:41:05 »
yasha, но несмотря ни на что (отсутствие сточных вод и промышленных предприятий) произошла массовая гибель рыбы и птицы. Вот это-то и настораживает и нуждается в профессиональной экспертизе. Факт ЧС налицо. Так что НевидимыйТезка в этом прав...  

А вот за "клоаку" ответит!  ;)

Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #26 : Августа 31, 2007, 13:42:01 »
Нет по пятницам гонконгов,это вы перепутамши 8)
а мож он  трансфером через Бенгурион ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #27 : Августа 31, 2007, 13:42:52 »
К сожалению, опыт работы с лобненскими властями показывает, что все проблемы замянаются. По этому, если не тыкать власть носом в проблему, то ничего не произойдёт. Во-вторых, я вовсе не из Лобни, а из Москвы. Звонил в МЧС и бригада выехала местного управления ГО и ЧС. Переоценивать проблему, лучше, чем недооценивать. Мне на вашу безопасность, собственно говоря, наплевать, меня волнует безопасность сына, который сейчас находится в Лобни. Я больше ничего читать не буду, может распинаться как хотите в мой адрес. Я выполнил свой долг гражданина и отца. А Лобня как была клоакой, так и останется. Удачи Вам! Поливайте меня грязью, только я об этом всё равно не узнаю. Через 4 часа у меня самолёт в Гон-Конг, там у людей с безопасностью получше.
а причем тут Кинг Конг?  8)
и накуя вы сыну в клоаку отправили, а сами - в Кинг Конг?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #28 : Августа 31, 2007, 13:44:08 »
Клоака, клоака.Да еще и быдло таун. И на форумах пишут только тогда когда тупо сидят на работе.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

НевиДимка

  • Гость
Re: Что случилось с городским прудом
« Ответ #29 : Августа 31, 2007, 13:45:46 »
Последняя ремарка перед окончательным отключением. О кафе я вообще ничего не знал, это ваши предположения. Я констатировал факт. Моя семья обязательно напишет вам из ГонКонга о уровне тамошней безопасности. Я действительно искренне желаю вам удачи. В стране, где большинство людей плюют (в прямом и переносном смысле слова) на землю, по которой ходят, можно расчитывать только на УДАЧУ. БОЛЬШУЮ УДАЧУ. Авось мои опасения напрасны и всё будет прекрасно. Но это уже совсем другая история. Через 4 часа ни для меня, ни для моей семьи опасность этого рода грозить не будет. Надеюсь полёт пройдёт удачно. Не воспринимайте мои слова уничижительно в свой адрес. Я всё делал искренне и во имя добра. Теперь, точно всё, всем пока.