Автор Тема: Re: За 1 поездку по городу платим дважды?!  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Цитировать
Вот сегодня поехал на 2-м маршруте. Надо было до Керама добраться. Ну сел, поехали, кондукторша и говорит: "Едем только до станции". Перерыв там у их.....На станции вышел, пересел в другую "двойку", опять заставили платить, а раньше помнится со старым билетом можно было пересесть и ехать дальше. не вижу логики, почему я должон оплачивать их сиесту?! Так бы я сел и за чирик проехал полный маршрут - от больницы, например, и до её же, не к ночи будь она помянута. Мож кто знает, какими инструкциями регламентируется их "деятельность", иль так как контора "Лобнятранс" частная им никто не указ? Вот например, насчет ЖД транспорта знаю точно: пассажир может сделать в пути остановку до 10-ти суток, справить все свои надобности, закомпостировать тот же билет на любой проходящий поезд, и ехать дале до конечного пункта, указанного в билете. А здесь не вижу никакой логики. Оно конешно 20 р. деньги невеликие, но все ж неохота в очередной раз кого-то спонсировать за здорово живешь...... :'(

Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: За 1 поездку по городу платим дважды?!
« Ответ #1 : Июля 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



По ж.д. да в поездах 10 сут., в электр в будний день 1 сутки, выходные не учитываются.

С автобусом Вам не повезло. Вы должны были сообщить кондуктору, что вынужденно поменяли автобус на одном марщруте, дальнейшее Ваше путешествие должно было быть бесплатным. Кондуктор который Вас обелетил, обязан был Вас передать из рук в руки на другой автобус при условии, что при начале Вашей пасадки Вам не было объявленно, что маршрут этого автобуса укорочен. Если такое объявление было сделано после того как Вы оплатили проезд, то смотри выше.

На данный момент я считаю что с Вами поступили безобразно!