Автор Тема: Дорога на Москвиче  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marisol

  • Гость
Дорога на Москвиче
« : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Ну кто может скажет, когда дороги теперь латать будут, все исковыряли.?! Это только в Лобне токое может быть.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Дорога на Москвиче
« Ответ #1 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ну кто может скажет, когда дороги теперь латать будут, все исковыряли.?! Это только в Лобне токое может быть.


вот с дорогами на москвиче около АТС просто ужос ( одни ямы  еще и канавок нарубили =(
наверное не только в Лобне...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

marisol

  • Гость
Re: Дорога на Москвиче
« Ответ #2 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
По- крайней мере больше такого ни где не встречала. Хоть бы местами долбали и сразу заделывали, и вообще нашли когда, везде одна  грязь и лужи, могли подождать пока все высохнет, а то едешь и даже незнаешь где бы лучше проехать, что бы машина не развалилась.

ILYA

  • Гость
Re: Дорога на Москвиче
« Ответ #3 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
У АТС и унитазной заправки ужос проста.

У заправки я врос проста. Паехол вчера в сервер по ходовой стучать, сход развал нелза сделать. Диск кривой (жахнул его в яму у заправки). Ударен с двух старой (внутреней и наружной) и даже середина мятая. итого - прокат диска, балансировка и монтаж - 320 рублей. Диск штампованой зимний благо не литой жахнул. Вот так вот. Ямы нарезали, они вадой заполнились. Не видно ничо. Мало таво едеш тебя все абливают, ни акно не открыть ни машину не помыть так еще и вот встревают. Чел мастер сказал что сезон начался и он уже за вчерашний день стока дисков прокатал (кто не понел прокатка ето выпрямление вмятин). По москвичу гвоарит проедуца и к нам на прокатку. Так што вот так вот. Зимой дароги ровные хоть из за снега.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Дорога на Москвиче
« Ответ #4 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
У АТС и унитазной заправки ужос проста.

У заправки я врос проста. Паехол вчера в сервер по ходовой стучать, сход развал нелза сделать. Диск кривой (жахнул его в яму у заправки). Ударен с двух старой (внутреней и наружной) и даже середина мятая. итого - прокат диска, балансировка и монтаж - 320 рублей. Диск штампованой зимний благо не литой жахнул. Вот так вот. Ямы нарезали, они вадой заполнились. Не видно ничо. Мало таво едеш тебя все абливают, ни акно не открыть ни машину не помыть так еще и вот встревают. Чел мастер сказал что сезон начался и он уже за вчерашний день стока дисков прокатал (кто не понел прокатка ето выпрямление вмятин). По москвичу гвоарит проедуца и к нам на прокатку. Так што вот так вот. Зимой дароги ровные хоть из за снега.


не удивительно ) еще будъте внимательны на повороте около крупской 18 там яма глубокая !!!!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

greywwolf

  • Гость
Re: Дорога на Москвиче
« Ответ #5 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Мда...
Собирался приехать, но видимо придется подождать...
А дороги сейчас везде отвратительные. И в Лобне, и в Москве.
Чисто только в центре, а на окраинах ужас. Снег не убирают, дороги не чистят.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Дорога на Москвиче
« Ответ #6 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Мда...
Собирался приехать, но видимо придется подождать...
А дороги сейчас везде отвратительные. И в Лобне, и в Москве.
Чисто только в центре, а на окраинах ужас. Снег не убирают, дороги не чистят.


да еще и воды сточные подмывают и проваливаюцца дороги (
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

-ENN-

  • Гость
Re: Дорога на Москвиче
« Ответ #7 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ну кто может скажет, когда дороги теперь латать будут, все исковыряли.?! Это только в Лобне токое может быть.



хуже чем в сторону поляны дороги нету помоему.
даже между Ш1 и Ш2 (где Клязьма) такая яма, машину моно помять очень хорошо.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Дорога на Москвиче
« Ответ #8 : Апреля 04, 2006, 04:00:00 »
Я как пешеход выскажусь - жаль, что только кусок дороги разбомбили... всю до гаражей надо бы... Наболело. Кажный второй Шумахер, ё-маё. Стоков нет, вода скапливается - ну и куда так гнать по лужам? Хоть бы вшивый кусточек какой был, чтоб спрятаться... мелкими перебежками через полосу препятствий - особливо сильно льют на пОльта граждан автобус намбер ту и вневедомственная охрана, когда в родные пенаты возвращается. Хотя не будем приуменьшать "заслуги" остальных - не отстают и берут количеством. Так трудно притормозить? Роженицу в гараж везём, на грудь принимать? Обходные пути предлагать не надо - там ещё хуже + потеря времени. Не надо делать выручку химчистке, она всё равно всё официально не показывает.

пЫсЫ: малёк отклонюсь от заданного курса, хотя тоже дорога... тротуар... (я сюда, пардон, до кучи... а то новую тему заводить не солидно...)между стадионом и 3 школой... узенькая дорога жизни - с одной стороны лужа, с другой продукты жизнедеятельности четвероногих друзей. Всё больше склоняюсь к мысли, почему бы хозяевам не начать складировать это в пакетик? Останется хотя бы только от бродячих, и то менее живописен натюрморт получится. После выходных была шокирована видом...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

-ENN-

  • Гость
Re: Дорога на Москвиче
« Ответ #9 : Апреля 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Я как пешеход выскажусь - жаль, что только кусок дороги разбомбили... всю до гаражей надо бы... Наболело. Кажный второй Шумахер, ё-маё. Стоков нет, вода скапливается - ну и куда так гнать по лужам? Хоть бы вшивый кусточек какой был, чтоб спрятаться... мелкими перебежками через полосу препятствий - особливо сильно льют на пОльта граждан автобус намбер ту и вневедомственная охрана, когда в родные пенаты возвращается. Хотя не будем приуменьшать "заслуги" остальных - не отстают и берут количеством. Так трудно притормозить? Роженицу в гараж везём, на грудь принимать? Обходные пути предлагать не надо - там ещё хуже + потеря времени. Не надо делать выручку химчистке, она всё равно всё официально не показывает.

пЫсЫ: малёк отклонюсь от заданного курса, хотя тоже дорога... тротуар... (я сюда, пардон, до кучи... а то новую тему заводить не солидно...)между стадионом и 3 школой... узенькая дорога жизни - с одной стороны лужа, с другой продукты жизнедеятельности четвероногих друзей. Всё больше склоняюсь к мысли, почему бы хозяевам не начать складировать это в пакетик? Останется хотя бы только от бродячих, и то менее живописен натюрморт получится. После выходных была шокирована видом...




автобусы вообще наглые.  едут как хотят. Даж машину с крыши до калес обливают.

а на счет тротуара,  там всегда на протижении моих 20 лет что я там жила, эта луэжа была всегда и "фикалии" собачек тож.
я этому не удивляюсь. Вот кода КВН (физрук школы №3, кто не знает) выведет школьников убратся на стадионе и вне его,  вот тода мож и будет  чисто на 1 день. :D

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Дорога на Москвиче
« Ответ #10 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
то что, нет стоков владельцы машин не виноваты и то, что нет нормальных тратуаров и не только на Москвиче, но и по все почти Лобне.