Автор Тема: А сколько стоит двушка на станции?  (Прочитано 6963 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #15 : Августа 10, 2007, 22:06:14 »
жильци не из кавказа,давно живут,зажились... :)
решил их товой.........заколбасить?!  ??? ::)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #16 : Августа 10, 2007, 22:09:55 »
Да не,я добрый.просто повышу цену.Люди-то хорошие,неохота им больше платить :)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #17 : Августа 10, 2007, 23:11:35 »
Еще и потому я на стороне ипотеки. Терпеть не могу снимать квартиру и платить бапки кому-то чужому. А когда он еще и повышает, идут реальные обиды. Снимала. знаю всю эту кухню... ::)

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #18 : Августа 10, 2007, 23:25:50 »
Я ПОВЫШАЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В НОВЫЙ 2007 ГОД. ДО ЭТОГО СДАВАЛ ЗА 7 ТЫЩ. КАКИЕ ОБИДКИ МОГУТ БЫТЬ НА МЕНЯ?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #19 : Августа 10, 2007, 23:35:30 »
Обида не на вас конкретно, а на тот факт, что надо с бабками расставаться. Это нормальная человеческая реакция. :) В январе кстати хатки уже тыщ 15 стоили.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #20 : Августа 10, 2007, 23:40:49 »
Я И ГОВОРЮ,ЧТО Я ЛОХ. ИЛИ СВЯТОЙ? ???
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #21 : Августа 11, 2007, 02:47:11 »
20 за хрущевку дорого,если только выходцам с кавказа сдавать
реальная цена если квартира без изысков- тысяч 17,ну с натягом 18
18 В хрущёвке? Убитая (квартира без изысков) ? Только толпе гастробатеров!
Такие цены в агенствах, на квартиры которые две недели сдаются агенствами русским российским семьям без детей и животных, а на третью неделю либо цена падает, либо через пару дней после сдачи (что чаще бывает) "семья без детей" превращается в дружную семью молдаван или узбеков.
Действительно нормальная семья за убитую хрущёвку не выложит 18 штук, если только не на пару месяцев пока нормальное жилье не найдут. Сам снимаю пока мой дом строится и знаю эту вечную проблему, недавно мне предложили на Калинина "нормальную" двушку за 15 (после полугода проживания там урюков), ну не хочет больше человек толпу хачеков, я например отказался.  :P Попредлагал своим НОРМАЛЬНЫМ знакомым-тоже отказались.
А по поводу убитости квартир, могу сказать что хозяин помня что когда-то (лет 10 назад) в квартире был ремонт, запоминает это НАВСЕГДА, и когда мне говорят что квартира нормальная я понимаю что она реально убитая, а когда говорят что всё супер -пупер то и цена как правило другая.
Мораль проста : Хочещ квартирантов хороших и на долго - двигайся по цене, хочещ денег побольше- то застилай всё рогожей и ставь койко-места. Или делать ремонт и ставить нормальную цену, (хозяйка моей квартиры так и сделала).

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #22 : Августа 11, 2007, 08:05:30 »
Да не. квартира не убитая,мебели там мало.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #23 : Августа 11, 2007, 08:46:46 »
Вообще хочу переехать сюда,вот коплю на нормальный ремонт.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

wizus

  • Гость
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #24 : Августа 11, 2007, 08:54:10 »
stalker, меньше слушай тех, кто снимает квартиры. они тебе не советчики, так как заинтересованы в том, чтобы квартиры им стоили меньше. и больше слушай тех, кто квартиры сдает. они на твоей стороне и говорить ерунду им нет смысла. или вобще никого не слушай, объяви своим нынешним съемщикам цену в 19-20 тысяч и посмотри на их реакцию. будут торговатся - ниже 18 цену не опускай. не согласны - пусть поищут дешевле. дешевле все равно нет и они или передут дальше от москвы (в катуар или дмитров например) или согласятся на твою цену. если эти переедут - попробуй около месяца поискать на эти деньги новых. подключи пару лобненских агенств. при сдаче они будут на твоей стороне и денег тебе это не будет стоить ни копейки (агенту платит тот кто снимает квартиру, а не тот кто ее сдает). не нравятся приезжие южане - от желающих славян так же не будет отбоя (сюда входят не только росияне, но и белорусы с украинцами, коих в москву на заработки едет превеликое множество.

сам так приехал в москву 5 лет назад и именно в лобне на двоих со своим бывшим коллегой по работе мы снимали двушку. это дешевле, чем каждому снимать по однушке и удобнее, чем каждому снимать по комнате. на такие "тандемы" так же можешь расчитывать.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #25 : Августа 11, 2007, 14:36:33 »
такие тандемы хороши только если комнаты изолированные
а если смежные(что часто бывает в хрущевках)-то вряд ли,и из-за этого цена получается поменьше,чем в двушке" изолированной"
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

wizus

  • Гость
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #26 : Августа 11, 2007, 14:53:02 »
такие тандемы хороши только если комнаты изолированные
а если смежные(что часто бывает в хрущевках)-то вряд ли,и из-за этого цена получается поменьше,чем в двушке" изолированной"

у нас были как раз смежные (ленина, 53). и это никого ни разу за 2 года не напрягло.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #27 : Августа 11, 2007, 17:57:50 »
такие тандемы хороши только если комнаты изолированные
а если смежные(что часто бывает в хрущевках)-то вряд ли,и из-за этого цена получается поменьше,чем в двушке" изолированной"

у нас были как раз смежные (ленина, 53). и это никого ни разу за 2 года не напрягло.
если с друганом жить- тогда еще ладно
а если просто со знакомыми - простите ,барышню в гости даж не позовешь ::)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #28 : Августа 12, 2007, 07:31:44 »
у меня двушка раздельная.паркет.балкон,правда,какашечный
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Flexerist

  • Гость
Re: А сколько стоит двушка на станции?
« Ответ #29 : Августа 15, 2007, 22:35:17 »
stalker, меньше слушай тех, кто снимает квартиры. они тебе не советчики, так как заинтересованы в том, чтобы квартиры им стоили меньше. и больше слушай тех, кто квартиры сдает. они на твоей стороне и говорить ерунду им нет смысла. или вобще никого не слушай, объяви своим нынешним съемщикам цену в 19-20 тысяч и посмотри на их реакцию. будут торговатся - ниже 18 цену не опускай. не согласны - пусть поищут дешевле. дешевле все равно нет и они или передут дальше от москвы (в катуар или дмитров например) или согласятся на твою цену. если эти переедут - попробуй около месяца поискать на эти деньги новых. подключи пару лобненских агенств. при сдаче они будут на твоей стороне и денег тебе это не будет стоить ни копейки (агенту платит тот кто снимает квартиру, а не тот кто ее сдает). не нравятся приезжие южане - от желающих славян так же не будет отбоя (сюда входят не только росияне, но и белорусы с украинцами, коих в москву на заработки едет превеликое множество.

сам так приехал в москву 5 лет назад и именно в лобне на двоих со своим бывшим коллегой по работе мы снимали двушку. это дешевле, чем каждому снимать по однушке и удобнее, чем каждому снимать по комнате. на такие "тандемы" так же можешь расчитывать.
19-20 тысяч это около 750 долларов, в москве двушку за 600 трудно, но можно найти:) скоро станем столицей:)