Общие > Образование

Зачем и кому надо обносить школы заборами?

<< < (4/4)

Leila:
Просто иногда приходится мне ездить на электричках и затем идти пешком через школу № 1.
Проходя мимо школы, всегда задумываюсь что заборы, которые наверное не бесплатные, здесь совсем не нужны. Постоянная картина которая открывается перед глазами, это отдыхающие лица кавказской национальности, вместе со своими "шикарными" авто. Я не против, пусть отдыхают, но они загоняют же свои машины прямо на спортивную площадку возле школы, а иногда и устраивают ралли по так называемой беговой дорожке  :(. А дети потом придут первого сентября и будут в зале сидеть вместо того чтоб на улице спортом заниматься.
А с телевизора у нас кричат, что надо заниматься спортом.
А проходя через дамбу у оз. Киово иной раз наблюдаешь рыбаков, которые паркуются прямо возле места ловли и чуть ли не "закидывают" прямо с машины  ;D. А ведь озеро  это еще считается заповедным.
Вот и заинтересовал меня такой вопрос, что если кто-то решает что забор должен стоять, то может кто-то и контролирует потом, то для чего этот забор поставили? ???

BOSS:

--- Цитировать ---Просто иногда приходится мне ездить на электричках и затем идти пешком через школу № 1.
Проходя мимо школы, всегда задумываюсь что заборы, которые наверное не бесплатные, здесь совсем не нужны. Постоянная картина которая открывается перед глазами, это отдыхающие лица кавказской национальности, вместе со своими "шикарными" авто. Я не против, пусть отдыхают, но они загоняют же свои машины прямо на спортивную площадку возле школы, а иногда и устраивают ралли по так называемой беговой дорожке  :(. А дети потом придут первого сентября и будут в зале сидеть вместо того чтоб на улице спортом заниматься.
А с телевизора у нас кричат, что надо заниматься спортом.
А проходя через дамбу у оз. Киово иной раз наблюдаешь рыбаков, которые паркуются прямо возле места ловли и чуть ли не "закидывают" прямо с машины  ;D. А ведь озеро  это еще считается заповедным.
Вот и заинтересовал меня такой вопрос, что если кто-то решает что забор должен стоять, то может кто-то и контролирует потом, то для чего этот забор поставили? ???


--- Конец цитаты ---



>:(
Да, вы правы контроль должен быть и очень жестоким!
Но от этого ничего не изменится.

Остаётся надежда на то, что в чьих прямых обязанностях это контролировать будут заниматься этим! Покрайней мере я на это надеюсь.

Brat:
Тут проходил мимо 1-ой школы, так там ворота новые поставили. И поставили вроде как прочные, а не такие же какие первый раз. Походу у нас всегда так, сначала сэкономят, сделают ворота - декоративные, а потом когда их поломают в очередной раз, то приходится деньги выискивать и новые ставить. Почему сразу это нельзя было сделать непонятно!
Только въезд на спорт площадку так, по моему и остался открыт. Вторые ворота далеко, до них мало кто из начальства наверное доходит.  ::)

А проходя по дамбе нельзя не заметить поваленых деревьев, лежат себе попере дорожки и никому дела до них нет.
Вот интересно к 1 сентебря то их хоть убирут?
:'(

Diver:
Походу дела народу просто делать нечего - обсуждаете какую-то ерунду. Забор вокруг школы никогда никому фатально не мешал, значит, ничего плохого в нем нету, следовательно,  и проблемы нету. А если проблемы как таковой нету в этом заборе злосчастном так зачемже столько флейму разводить?????
ИМХО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии