Автор Тема: а где вы покупаете овощи/фрукты?  (Прочитано 17565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valentina

  • Гость
Re: а где вы покупаете овощи/фрукты?
« Ответ #45 : Июня 25, 2010, 09:21:09 »
То же стараюсь покупать в супермаркете. Потому что эти торгаши постоянно пытаются всучить несъедомное.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: а где вы покупаете овощи/фрукты?
« Ответ #46 : Июня 25, 2010, 09:23:06 »
Мне тоже всегда непонтяно было, почему у этой палатки такая очередь.. да какой- бы ни был продавец - неужели полчаса стоять из-за этого?
Я все в супермаркетах беру. Да, может там и не самое свежее все. Зато 1. нет такого обвеса как в палатках 2. можно самому выбрать, а не брать 50% гнилья которое в палатках в пакет положат..

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: а где вы покупаете овощи/фрукты?
« Ответ #47 : Июня 25, 2010, 10:14:19 »
А я на рынок хожу, что за ТР. Но к одним и тем же продавцам. Они меня запомнили, поэтому никогда не обвешивают, скидочки дают, отбирают подпорченное из-того, что я выбираю и не советуют покупать что ли бо если не вкусное. Не жалуюсь и ни разу не травился. Плюс не большой формальный разговор за жизнь для обоюдного повышения настроения.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а где вы покупаете овощи/фрукты?
« Ответ #48 : Июня 25, 2010, 13:02:54 »
да какой- бы ни был продавец - неужели полчаса стоять из-за этого?
вот и я так думаю, неее, не буду там стоять. по сабжу: покупаю овощи и фрукты либо в ТР2, там меня уже тетеньки знают, ни разу не положили что-то мятое/гнилое/несъедобное, ребенка всегда угощают бананами, за жизнь с ними поговорить можно, меня там все устраивает. если лень тащиться на станцию, то покупаю в палатке ООО "Славянское" рядом с дс "Ручеек-там меня тоже уже тетенька знает, обслуживает прекрасно, цены там дешевле, чем на рынке, но иногда бывает что-то качеством чуть похуже, например огурцы и помидоры я все-таки беру там только в крайнем случае, а вот зелень и черешню предпочитаю брать именно там.