Автор Тема: Зарплата учителя  (Прочитано 17295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зарплата учителя
« Ответ #45 : Декабря 25, 2007, 09:32:38 »
Отвечу-маленькие ещё,вот и не понимаете!А на самом деле мне своих,Российских детей, больше хочется учить.Я,понимаете ли,культуру своей страны хочу поднимать.И душой за свою Родину болею.И уроков могла бы выше крыши набрать,только что я тогда в детские души вложу-бегом за следующими деньгами?Ведь к ребёнку надо с душевными силами идти,иначе что ты ему можешь дать?

Знаете, по тому энтузиазму с которым Вы "вычисляете" и "обличаете" клеветников, а так же по навязчивым безапелляционным советам и постоянному противопоставлению себя такой умной и высокодуховной и всех остальных - озабоченного деньгами "быдла" - до внутренней культуры Вам как до Луны пешком.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Зарплата учителя
« Ответ #46 : Декабря 26, 2007, 01:28:51 »
Не знаю,где Вы заметили мой ум,но спасибо.Я не противопоставляю себя,а клевету имею в виду -читайте МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА на форуме.К данной теме это не имеет отношения.И никто из ВАС тем более.Вспомнила-немного обидно стало  :'(.Высказывая своё мнение,разве это значит ныть и жаловаться?Я согласна с тем,кто сказал-каждый выбирает то,что для него приемлемо.У каждого свой путь и своё предназначение.А здесь,в России,у нас ещё есть близкие люди,любимые и друзья.А у меня ещё и любимые ученики. :-*

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Зарплата учителя
« Ответ #47 : Декабря 26, 2007, 01:40:25 »
А по поводу"маленькие ещё"-так это шутка,понимать надо.Где юмор-то?Тем более,что я,наверное,здесь самая в возрасте-имею право.Ха-ха. >:(

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Зарплата учителя
« Ответ #48 : Декабря 26, 2007, 02:21:29 »
Меня заинтересовали Ваши слова -много платят,вот и стараются.Это прямой ответ на тему низких зарплат учителей.Вам не кажется?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Зарплата учителя
« Ответ #49 : Марта 08, 2008, 20:30:30 »
Последние известия. В Брянске добавили зарплату учителям. Повысили на 125 рублей! Теперь они получают до ПЯТИ тысяч! Не подумайте чего, рублей!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

vvvlove

  • Гость
Re: Зарплата учителя
« Ответ #50 : Марта 08, 2008, 21:59:55 »
Последние известия. В Брянске добавили зарплату учителям. Повысили на 125 рублей! Теперь они получают до ПЯТИ тысяч! Не подумайте чего, рублей!
если бы мой доход был бы 5000р. живя тут, то мне бы не хватало даже на еду

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Зарплата учителя
« Ответ #51 : Марта 11, 2008, 01:37:29 »
Последние известия. В Брянске добавили зарплату учителям. Повысили на 125 рублей! Теперь они получают до ПЯТИ тысяч! Не подумайте чего, рублей!
если бы мой доход был бы 5000р. живя тут, то мне бы не хватало даже на еду
О б этом я и говорила.Но ведь "жаловаться" не рекомендуют-читай выше.Работай за 5000 и славь ЕР !

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Зарплата учителя
« Ответ #52 : Марта 11, 2008, 06:37:52 »
Последние известия. В Брянске добавили зарплату учителям. Повысили на 125 рублей! Теперь они получают до ПЯТИ тысяч! Не подумайте чего, рублей!
если бы мой доход был бы 5000р. живя тут, то мне бы не хватало даже на еду
Поверь мне, Вова, жизнь здесь от жизни там отличается только географическим местонахождением. Цены на основные продукты питания (а также на предметы первой необходимости) давно уже по всей России устаканены и приведены к единому знаменателю. Так что "ЕР" фтопку. Нет Единой России, есть Москва, Питер и регионы.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: Зарплата учителя
« Ответ #53 : Марта 11, 2008, 10:50:44 »
вот я учитель из Урюпинска... я получаю 5000.. через 5 лет буду получать 7000. и что мне теперь из за этих детишек обоср&ться? на жизни ставить крест? Никогда не поверю! Видимо туда ходят работать те, которым вообще некуда устроиться (УЖОСНАХ! КТО УЧИТ НАШИХ ДЕТЕЙ), или тот, кому это нравится, у кого ребенок в школе, у кого супруг(а) много зарабатывает, чтоб позволить себе "это удовольствие". ЕР в топку? в помойку!

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Зарплата учителя
« Ответ #54 : Марта 11, 2008, 14:32:10 »
вот я учитель из Урюпинска... я получаю 5000.. через 5 лет буду получать 7000. и что мне теперь из за этих детишек обоср&ться? на жизни ставить крест? Никогда не поверю! Видимо туда ходят работать те, которым вообще некуда устроиться (УЖОСНАХ! КТО УЧИТ НАШИХ ДЕТЕЙ), или тот, кому это нравится, у кого ребенок в школе, у кого супруг(а) много зарабатывает, чтоб позволить себе "это удовольствие". ЕР в топку? в помойку!

Смотря как работать в школе - друг работает преподователем в институте, потом в других коммерческих структурах, а в школе для души...

- дачу построил, которая мне и не снилась...

Молодец парень с головой... работает и для души в школе и умеет ЗАРАБОТАТЬ... вот опять какой то гранд получили из правительства...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Зарплата учителя
« Ответ #55 : Марта 11, 2008, 19:16:59 »
Смотря как работать в школе - друг работает преподователем в институте, потом в других коммерческих структурах, а в школе для души...
- дачу построил, которая мне и не снилась...
Молодец парень с головой...
;D ;D ;D :-X :-X :-\ :-\

Ты это говорить учителю географии из д.Гадюкино не пробовал? Они там эти "комические" структуры только в новостях и видят.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: Зарплата учителя
« Ответ #56 : Марта 11, 2008, 20:51:53 »
да, хорошо иметь таких друзей  ::)

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Зарплата учителя
« Ответ #57 : Марта 12, 2008, 10:47:32 »
Смотря как работать в школе - друг работает преподователем в институте, потом в других коммерческих структурах, а в школе для души...
- дачу построил, которая мне и не снилась...
Молодец парень с головой...
;D ;D ;D :-X :-X :-\ :-\

Ты это говорить учителю географии из д.Гадюкино не пробовал? Они там эти "комические" структуры только в новостях и видят.

А вот я перца из деревни в Чувашской республике видел по телевизору: - учителем ГОДА стал... дык не жалуется...
какую-то свою школу строит на кровную зарплату...




Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Зарплата учителя
« Ответ #58 : Марта 12, 2008, 19:16:56 »
А вот я перца из деревни в Чувашской республике видел по телевизору: - учителем ГОДА стал... дык не жалуется...
Он тебе, лично тебе говорил, что не жалуется?
Долго вы ещё будете передаче "В гостях у сказки" верить?
Покажи мне хоть одного, кто глядя с экрана на нас, сказал --- шо у него зарплата маленькая, быт затрахал, и т.д и т.п.....?
В нашей банановой стране все счастливы. Все! Поголовно. Но только глядя с экрана...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Зарплата учителя
« Ответ #59 : Марта 12, 2008, 19:19:08 »
какую-то свою школу строит на кровную зарплату...
На свою зарплату он школу будет строить лет 200-300.
Может быть сарайчик он там строит?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг