Автор Тема: Ну, познакомьтесь со мной, девушки из Лобни.  (Прочитано 15003 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А вообще, человек любит мозгом, а глазами и ушами любят видимо те, у кого мозгов нету.
Вот, как! И кто скажет что это не так!?  :)
Я  8) ::) :P :)

Поясни. Что ты имеешь в виду, о бесполый ник Юленька?
У тебя нет мозгов, но ты любишь и не ушами, и не глазами, а чем то другим?
Или у тебя мозги есть, но ты ими не любишь?  :-\
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Поясни. Что ты имеешь в виду, о бесполый ник Юленька?
У тебя нет мозгов, но ты любишь и не ушами, и не глазами, а чем то другим?
Или у тебя мозги есть, но ты ими не любишь?  :-\
Неудачный биологический эксперемент: попытка определить половую принадлежность ника с треском провалилась.... ::)
Я имела ввиду, что каждый орган должен выполнять свойственную ему задачу: глаза - смотреть, уши -слушать, мозг - думать, и т.д.
А любить я лично предпочитаю душой (при посильном участии в процессе всего организма).
Кстати, мою личную половую принадлежность, немного подумав, можно было бы определить по имени, но, видимо, мозг вопрошающего любит... всместо того, чтобы думать... ;D ;D ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Поясни. Что ты имеешь в виду, о бесполый ник Юленька?
У тебя нет мозгов, но ты любишь и не ушами, и не глазами, а чем то другим?
Или у тебя мозги есть, но ты ими не любишь?  :-\
Неудачный биологический эксперемент: попытка определить половую принадлежность ника с треском провалилась.... ::)
Я имела ввиду, что каждый орган должен выполнять свойственную ему задачу: глаза - смотреть, уши -слушать, мозг - думать, и т.д.
А любить я лично предпочитаю душой (при посильном участии в процессе всего организма).
Кстати, мою личную половую принадлежность, немного подумав, можно было бы определить по имени, но, видимо, мозг вопрошающего любит... всместо того, чтобы думать... ;D ;D ;D


Любить душой, да звучит очень романтично. Но но слова душа, духовность могут оскорбить чувства атеистов. Так как они считают, что души нет и, тогда получится, что они любить не могут.
Тем более, что ученые нашли химическую формулу любви.
А что касается пола. Ну почему я должен догадываться Ж ты или М? А может быть ты М, но из компании "голубцов", который воображает себя Ж. Хотя, я верю, что твой пол женский, любите вы, что бы мужчины обо всем догадывались сами, а если не угадают чего, то сами же и виноваты будут. Как удобно, не правда ли?  ;)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
...Но но слова душа, духовность могут оскорбить чувства атеистов. Так как они считают, что души нет и, тогда получится, что они любить не могут.
Тем более, что ученые нашли химическую формулу любви.
А что касается пола. Ну почему я должен догадываться Ж ты или М? А может быть ты М, но из компании "голубцов", который воображает себя Ж. Хотя, я верю, что твой пол женский, ...
Ну если ты не очень веришь моему имени, то с чего ты намерен верить отметке под ним? Если М вообразит себя Ж, то ему что имя написать, что пол себе нарисовать....
А если верить атеистам, то чувств нет... есть лишь те самые химические формулы... а оскорбить химические формулы я не боюсь  8)  ::) :P ;D ;D ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Вот живу я, живу в Лобне, а из местных ни одной подружки.


подружки, одни приезжие только? :(
С Украины и Молдавии??? ;)
Не, с грузии, армении и азербайджана  ;D
Participant Slipknot!.......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот живу я, живу в Лобне, а из местных ни одной подружки.


подружки, одни приезжие только? :(
С Украины и Молдавии??? ;)
Не, с грузии, армении и азербайджана  ;D
Мда, такой экзотикой похвастать не могу.
Тут недавно в Турции пробовал познакомиться с восточной красавицой, турки к нашим клеются, отомщу за наших девок, думаю. Но, не тут то было, кроме здрасте, как дела и широкой улыбки по турецки больше ничего сказать не смог. Поулыбались, поулыбались, на этом и попрощались.  ;D Я правда еще знаю сколько стоит, их числа и насчет скидки, но девушка была не из этой серии. Так что, учите местные языки и будет вам счастье.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Вот живу я, живу в Лобне, а из местных ни одной подружки.


подружки, одни приезжие только? :(
С Украины и Молдавии??? ;)
Не, с грузии, армении и азербайджана  ;D
Мда, такой экзотикой похвастать не могу.
Тут недавно в Турции пробовал познакомиться с восточной красавицой, турки к нашим клеются, отомщу за наших девок, думаю. Но, не тут то было, кроме здрасте, как дела и широкой улыбки по турецки больше ничего сказать не смог. Поулыбались, поулыбались, на этом и попрощались.  ;D Я правда еще знаю сколько стоит, их числа и насчет скидки, но девушка была не из этой серии. Так что, учите местные языки и будет вам счастье.  ;D
Да это и не "Экзотика" вовсе. Приди на рынок, там этой "экзотики", через одного. У меня в школе даже в 6-м классе училка по математике грузинка была, а в 9-м русский и литературу армянка вела.  :(
Participant Slipknot!.......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот живу я, живу в Лобне, а из местных ни одной подружки.


подружки, одни приезжие только? :(
С Украины и Молдавии??? ;)
Не, с грузии, армении и азербайджана  ;D
Мда, такой экзотикой похвастать не могу.
Тут недавно в Турции пробовал познакомиться с восточной красавицой, турки к нашим клеются, отомщу за наших девок, думаю. Но, не тут то было, кроме здрасте, как дела и широкой улыбки по турецки больше ничего сказать не смог. Поулыбались, поулыбались, на этом и попрощались.  ;D Я правда еще знаю сколько стоит, их числа и насчет скидки, но девушка была не из этой серии. Так что, учите местные языки и будет вам счастье.  ;D
Да это и не "Экзотика" вовсе. Приди на рынок, там этой "экзотики", через одного. У меня в школе даже в 6-м классе училка по математике грузинка была, а в 9-м русский и литературу армянка вела.  :(

Ну и что, ты с ней встречался? Вот, если бы встречался, это была бы экстримальная экзотика!  ;D ;D ;D
А так нечего тут из себя строить.  >:(
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Извини за оффтоп... но тема твоя... как ни посмотрю... навевает...  ::)
"Ну, познакомьтесь со мной, девушки из Лобни. " очень напоминает известную сценку... типа...

"Ну возьмииите миняяяя !"   :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Извини за оффтоп... но тема твоя... как ни посмотрю... навевает...  ::)
"Ну, познакомьтесь со мной, девушки из Лобни. " очень напоминает известную сценку... типа...

"Ну возьмииите миняяяя !"   :sm44:
Ага  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А почему молодые люди боятся выкладывать свои фотки? Странно, очень странно....

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А почему молодые люди боятся выкладывать свои фотки? Странно, очень странно....


Потому как вы же сразу потребуете миллиметры !  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А почему молодые люди боятся выкладывать свои фотки? Странно, очень странно....


Потому как вы же сразу потребуете миллиметры !  ::)

Их мы требуем только при личной встрече))

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А почему молодые люди боятся выкладывать свои фотки? Странно, очень странно....


Потому как вы же сразу потребуете миллиметры !  ::)
О!, неискушенным лобненским девушкам хватает даже миллиметров!!!  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Leda

  • Гость
ну если боится фотку выкладывать, так сразу бы написал миллимерты. Может и процесс бы быстрее пошел ;D