Автор Тема: Линзы  (Прочитано 8306 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Leda

  • Гость
Re: Линзы
« Ответ #30 : Июля 25, 2007, 12:27:01 »
Например, я - "счастливая" обладательница навсегда вросших в роговицу сосудов.

Мне тоже поставили такой диагноз после 10 лет ношения :( Только пока еще не запретили носить, пытаемся приостоновить процесс врастания.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Линзы
« Ответ #31 : Июля 25, 2007, 12:59:47 »
Мне нужны линзы дневного ношения, чтобы можно было носить 12-14 часов не снимая, 7 дней в неделю, поэтому мне очень подходят ACUVUE OASYS with HYDRACLEAR Plus. Но они дороговатые, на 1,5 месяца (в упаковке 3 блистера) 1100 руб стоят, но я ношу их целый день и не чувствую, даже капли не капаю, глаза вообще не сохнут.
А до этого какие-нибудь линзы пробовала? Вот я себе никак подобрать не могу. От Бауш и Ломб глаза сохнут и когда снимаешь прямо жгут. Поэтому на работе очки ношу.
Надо будет твои попробовать!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Линзы
« Ответ #32 : Июля 31, 2007, 10:45:28 »
Мне нужны линзы дневного ношения, чтобы можно было носить 12-14 часов не снимая, 7 дней в неделю, поэтому мне очень подходят ACUVUE OASYS with HYDRACLEAR Plus. Но они дороговатые, на 1,5 месяца (в упаковке 3 блистера) 1100 руб стоят, но я ношу их целый день и не чувствую, даже капли не капаю, глаза вообще не сохнут.
А до этого какие-нибудь линзы пробовала? Вот я себе никак подобрать не могу. От Бауш и Ломб глаза сохнут и когда снимаешь прямо жгут. Поэтому на работе очки ношу.
Надо будет твои попробовать!
это мои первые линзы, просто очки на улице носить не хотелось, вот и пришла в магаз сказала что мол так-то так-то, ну вот и посоветовали эти. Я довольна ими. И кстати отзывы, в инете если посмотреть, о них очень хорошие.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Линзы
« Ответ #33 : Июля 31, 2007, 10:51:50 »
Кстати на отдыхе столкнулась с такой проблемой. Решила взять с собой линзы, в дорогу не одевала а положила в дорожный футляр. По приезду решила одеть, но как только надела линзу, глаз  ужасно зарезало, заслезился, покраснел. Ну я сразу же сняла. Потом попробовала повторить через день, то же самое. Вот щас когда приехала надела новые, все нормально. Это что ж получается что те линзы испортились?Никто с такой фигней не сталкивался.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Линзы
« Ответ #34 : Августа 01, 2007, 13:41:49 »
Например, я - "счастливая" обладательница навсегда вросших в роговицу сосудов.

Мне тоже поставили такой диагноз после 10 лет ношения :( Только пока еще не запретили носить, пытаемся приостоновить процесс врастания.

Вот поэтому и не ношу линзы... Как бы их не хвалили... а контакт глаз с посторонними предметами... плачевен... рано или поздно...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Линзы
« Ответ #35 : Августа 01, 2007, 23:27:45 »

к гемору привыкаешь за пару недель и он перестает таким казаться. тем более, что снимать/надевать линзы при небольшом опыте можно за пару секунд.

я полгода привыкал - так и не привык. особенно трудно бухому это делать.  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Линзы
« Ответ #36 : Августа 02, 2007, 21:26:23 »

к гемору привыкаешь за пару недель и он перестает таким казаться. тем более, что снимать/надевать линзы при небольшом опыте можно за пару секунд.

я полгода привыкал - так и не привык. особенно трудно бухому это делать.  8)

Гы! Это еще к тому же и самодисциплина   ;D
Потому что спать в линзах можно, но вот если однодневные, то потом придется полдня без них проходить...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!