Автор Тема: Клуб  (Прочитано 7525 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lucas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Клуб
« : Июля 13, 2007, 00:22:34 »
Есть идея (и возможность) сделать в Лобне молодёжный клуб, ночной, дневной... Но для его грамотной реализации очень нужны Ваши идеи. Что бы Вы хотели там видеть? Каким Вы себе его представляете? Ваше мнение очень важно!
Все рекомендации кидайте на club@younglobnya.ru (и только туда, ваши идеи в данной теме могут оказаться незамеченным).

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Клуб
« Ответ #1 : Июля 13, 2007, 00:31:26 »
Есть идея (и возможность) сделать в Лобне молодёжный клуб, ночной, дневной... Но для его грамотной реализации очень нужны Ваши идеи. Что бы Вы хотели там видеть? Каким Вы себе его представляете? Ваше мнение очень важно!
Все рекомендации кидайте на club@younglobnya.ru (и только туда, ваши идеи в данной теме могут оказаться незамеченным).

Не поленитесь и почитайте форум, если конечно это для вас действительно важно.......
Всё или почти всё, имело место - обсуждения.
реклама удалена

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Клуб
« Ответ #2 : Июля 13, 2007, 00:37:12 »
Есть идея (и возможность) сделать в Лобне молодёжный клуб, ночной, дневной... Но для его грамотной реализации очень нужны Ваши идеи. Что бы Вы хотели там видеть? Каким Вы себе его представляете? Ваше мнение очень важно!
Все рекомендации кидайте на club@younglobnya.ru (и только туда, ваши идеи в данной теме могут оказаться незамеченным).

Не поленитесь и почитайте форум, если конечно это для вас действительно важно.......
Всё или почти всё, имело место - обсуждения.

Хе-хе. А если взять русский и латинский алфавиты, да еще и цифры, прибавить к ним разные скобочки и точки - так вообще можно при умении комбинировать получить ту же инфу!   ;D
Мож проще кинуть человеку ссылочки нужные, если они действительно есть, да с комментариями?
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Клуб
« Ответ #3 : Июля 13, 2007, 00:38:26 »
....ваши идеи в данной теме могут оказаться незамеченным).
Скажи-ка дядя, а нахрена тогда ты создал эту тему? >:(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Клуб
« Ответ #4 : Июля 13, 2007, 08:17:18 »
ну че вы все наехали, у него домен ЯНГЛобня, а вы все уже далеко не Янг  8) :P, так шо идите-ка кто в Холостяков, кто в Авто/Мото, кто в Шершавые

vvvlove

  • Гость
Re: Клуб
« Ответ #5 : Июля 13, 2007, 17:49:34 »
короче клуб должен быть не далеко от станции, на приличном расстоянии от жилых домов. Есть хороший пустырь у пожарки на ул. Чехова. Я с удовольствием займусь этим вопросом, так как много об этом писал.

В клубе должен быть приличный недорогой ресторан, настольный тенис, билиард, боулинг, сауна с мини бассейном, бар, дискотека, стриптиз. Если нужны идеи или участие - пишите мне в личку! я за определенный процент акций помогу вам.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Клуб
« Ответ #6 : Июля 14, 2007, 12:44:08 »
короче клуб должен быть не далеко от станции, на приличном расстоянии от жилых домов. Есть хороший пустырь у пожарки на ул. Чехова. Я с удовольствием займусь этим вопросом, так как много об этом писал.

В клубе должен быть приличный недорогой ресторан, настольный тенис, билиард, боулинг, сауна с мини бассейном, бар, дискотека, стриптиз. Если нужны идеи или участие - пишите мне в личку! я за определенный процент акций помогу вам.

Если у пожарке на пустыре поставите, сам лично буду из "мухи" расстреливать........
на Чехова цирка и без этого хватает!
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Клуб
« Ответ #7 : Июля 14, 2007, 15:01:45 »
Если у пожарке на пустыре поставите, сам лично буду из "мухи" расстреливать........
из "мухи" слабовато, возьми "осу", не парься... ;)
 :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Клуб
« Ответ #8 : Июля 15, 2007, 08:45:06 »
Если у пожарке на пустыре поставите, сам лично буду из "мухи" расстреливать........
из "мухи" слабовато, возьми "осу", не парься... ;)
 :)

Не, это очень жестоко будет..........
я человек добрый и по этому строго по окнам, так сказать точечно...........
зачем архетиктуру портить.........
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: Клуб
« Ответ #9 : Июля 17, 2007, 14:14:35 »
Лев, а если мы там нуддисткий пляж сделаем, то из чего будешь голых красивых женщин расстреливать?  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Клуб
« Ответ #10 : Июля 18, 2007, 18:32:18 »
Лев, а если мы там нуддисткий пляж сделаем, то из чего будешь голых красивых женщин расстреливать?  ;D

В данном случае, я их буду опрыскивать, так сказать осеменять..........
Типо эдакого  жужжика........
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: Клуб
« Ответ #11 : Июля 18, 2007, 18:35:07 »
Лев, а если мы там нуддисткий пляж сделаем, то из чего будешь голых красивых женщин расстреливать?  ;D

В данном случае, я их буду опрыскивать, так сказать осеменять..........
Типо эдакого  жужжика........

;D да! фиксирую! взаимопонимание найдено!  ;D

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Клуб
« Ответ #12 : Июля 26, 2007, 14:40:28 »
Есть идея (и возможность) сделать в Лобне молодёжный клуб, ночной, дневной... Но для его грамотной реализации очень нужны Ваши идеи. Что бы Вы хотели там видеть? Каким Вы себе его представляете? Ваше мнение очень важно!
Все рекомендации кидайте на club@younglobnya.ru (и только туда, ваши идеи в данной теме могут оказаться незамеченным).
Ну вот  еще одна светлая голова "разбивается" об не понимание окружающх...
Многие  в свое время писали об этом на этом форуме, и я в том числе год или 1,5 назад. Но воз и ныне там. И ни чего  в городе не изменится, тут важней  фонтаны и плитка в каждом углу.
Да и боятся всплеска наркомании, хотя можно подумать так ее нет. Так что  остается Москва, столица нашей Родины, где можно  отлично провести время без ущерба для себя. А потом  ходоков в клуб в нашем городе то не особо много, это ж быдло таун....  постоянные синие морды  выползающие оттуда, драки... и т.д.
Хотя если и появится с удовольствием туда бы сходил. А так по прежнему гоняем в Москву.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Клуб
« Ответ #13 : Июля 27, 2007, 14:43:59 »
давайте клуб построим около Дворца спорта? там место много. и чтоб боулинг был!! и чтобы если можно батут. Н а батуте прикольно прыгать можно. и роллердром рядом.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Клуб
« Ответ #14 : Июля 27, 2007, 14:54:43 »
давайте клуб построим около Дворца спорта?
Давайте. Когда начнём? Предлагаю прям с понедельника! 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...