Автор Тема: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...  (Прочитано 32313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #15 : Июля 11, 2007, 20:09:41 »
аффтар! а вы не голубой? чтото мне ваш аватар кое кого напомнил... ;D
Нет, я нормальной ориентации. Ты расстроился?
я порадовался  ;D

а то вдруг ты к девочкам такой весь с помадой и с маникюром подходишь и говоришь: " Ой девочки! ой симпатишные!" - сразу убегут...  ;D
это ты по собственному опыту знаешь ? ;D ;D ;D
А может стоит попробовать?? :))))
Вдруг они только этого и ждут :)
Или например одеться в костюм супермена или например.... бЭтмена :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #16 : Июля 12, 2007, 08:52:08 »
Несколько раз пытался заговорить с симпатичными и с виду приличными девушками. Никакой пошлости, не навязывался. Не спрашивал "разрешите с вами познакомиться"... Был трезвый, опрятно выглядел.
УЖОС Н"Х! Чаще всего получаешь хамский ответ "Те чё надо?"

Возле чайки захотел присесть. Все лавочки заняты. На одной из них скраю седели две девушки. Спросил не занято ли? Ответили в крайне в грубой форме... Уйти не мог. Стоял неподалеку. Ждал друга. Девушки были одни.

Может их кто напугал? В Москве все гораздо проще....

Может я не прав в чем-то?
а ты может не с того разговор начинаешь. Я тут к "Березке" подъезжаю, мимо шел мужчина, приличный, в костюме...т.е. внешне никакой опасности представлять не может. Увидел меня резко пошел в мою сторону, я пытаюсь его обойти, он начитает со мной заговаривать: "Девушка, а вы местная, нет ну вы скажите вы в Лобне живете".  Честно скажу, я напряглась... В итоге выяснилось, что он хотел, что-то про медиц. справку спросить для прохождения ТО на машину...
Просто девушки очень настороженно относяться к знакомству вообще. Есть такая дурацкая программа с Бочинским и Стилавиным "Правила съема" дык  и там тоже не каждая девушка отвечает. А ты все Лобня-Лобня плохая  ;D

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #17 : Июля 12, 2007, 10:33:15 »
...
УЖОС Н"Х! Чаще всего получаешь хамский ответ "Те чё надо?"
...
Может их кто напугал? В Москве все гораздо проще....
...
Просто опыт показывает, что если у тебя действительно нет желания знакомиться, но ты сообщаешь об этом вежливо и с улыбкой, информация не усваиваеися мозгом большинства мужского знакомящегося населения, увы... Кстати, если тебя предлагают при знакомстве подвезти - еще хуже. Лучше сразу включать матерный речататив, иначе, даже если в машину не сядешь, по тротуару рядом с дорогой идти спокойно не дадут. А уж если согласишься, чтоб тебя подвезли... конечно, раз на раз не приходится, но  крайне забавная мужская логика, очень (ну просто очень-очень) часто встречающаяся: села в машину - заначит, ну просто-таки жаждет секса с обладателем... Бред, конечно, но.. Короче, чувство самосохранения приучает девушек маленьких городков и пригородов, что лучшая защита - это нападение  :)
А в Москве народу больше, на доверчивых и желающих познакомиться везет чаще.
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #18 : Июля 12, 2007, 12:50:18 »
Цитировать
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #7 : Июля 11, 2007, 02:53:33 pm »   Цитировать

Проще всего в выходные вечером в парке.
Подпившие дамочки всех возрастов сами ищут приключений на свою ж...
Но хочется ведь отношений, а не секса в кустах!!!
Прикольно - теперь на каждый выходной вечер буду забуриваться в парк, а то ведь ну их на фиг эти отношения.

Цитировать
Просто опыт показывает, что если у тебя действительно нет желания знакомиться, но ты сообщаешь об этом вежливо и с улыбкой, информация не усваиваеися мозгом большинства мужского знакомящегося населения, увы...
Любимый женский прием - обобщение. Но, если один или два таких примера, не значит, что все такие. К тебе, Юленька, сколько раз так на машине подъезжали?

Цитировать
Короче, чувство самосохранения приучает девушек маленьких городков и пригородов, что лучшая защита - это нападение 

С такой логикой вобще можно далеко зайти! Во-первых, попробуй посмотреть на это со стороны мужчин - подходишь ты к девушке и не успев показать свою вежливость и учтивость, оказываешься покрыт трехэтажным! Во-вторых, а представляешь у мужчин была бы такая логика. Спросишь ты на улице у мужчины, как пройти куда-то или на работе попросишь помочь, а мужчина подумает - она меня домогается, надо действовать, и сразу тебя пятиэтажным матом с чердаком и антенкой!!! Какие бы чувства испытала?

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #19 : Июля 12, 2007, 13:47:03 »
Любимый женский прием - обобщение. Но, если один или два таких примера, не значит, что все такие. К тебе, Юленька, сколько раз так на машине подъезжали?...
...С такой логикой вобще можно далеко зайти! ...
На машине (лично ко мне) раз 5 (правда, один из них кончился довольно-таки печально), так как мало хожу вдоль проезжей части, но здесь оч-чень обширный опыт у моей близкой приятельницы - она тренер по шейпингу, много мест работы, много пытающихся познакомиться клиентов, много пеших прогулок и стояний на остановках общественного транспорта. Причем ей-ей, крайне невызывающе одевается, на девушку нетяжелого поведения не подумаешь 100% (если есть чем думать, конечно).
Впрочем, именно эта цитата относилась ко всем знакомствам, не только машинным. Мой опыт показывает, что в результате приходится либо хамить, либо куда-нибудь ныкаться (к примеру, в другой вагон электрички), либо знакомиться, брать номер телефона и врать, что обязательно позвонишь. Два последних варианта я могу обеспечить, если я не устала и в нормальном настроении. А если мне и так-то фигово, можно ой как нарваться... Единственно, в силу воспитания матом без очень особого повода не пошлю, но могу так при этом рявкнуть на человека, что лучше бы матом  ;D
ПС: не знаю, кто как, а я обычно не обобщаю (есть немного у автора темы, имхо), а также не страдаю манией величия, поэтому простые вопросы типа узнавания времени и дороги в связи с реальной необходимостью с знакомствами не путаю. А рабочие романы - это вообще не тема для обсуждения именно сейчас, на работе о ПОЗНАКОМИТЬСЯ речи нет, там другие проблемы...  ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #20 : Июля 12, 2007, 14:01:24 »
Цитировать
Впрочем, именно эта цитата относилась ко всем знакомствам, не только машинным. Мой опыт показывает, что в результате приходится либо хамить, либо куда-нибудь ныкаться (к примеру, в другой вагон электрички), либо знакомиться, брать номер телефона и врать, что обязательно позвонишь.

У тебя богатый опыт? Каждый день подходят знакомиться? И еще вопрос, а как же тогда знакомиться?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #21 : Июля 12, 2007, 14:10:55 »
Прикольно - теперь на каждый выходной вечер буду забуриваться в парк, а то ведь ну их на фиг эти отношения.

Цитировать

смориии, в парке Байдураева с собакой... че-нить может откусить (собака)...
Гео, привед

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #22 : Июля 12, 2007, 15:03:21 »
...У тебя богатый опыт? Каждый день подходят знакомиться? И еще вопрос, а как же тогда знакомиться?
Не каждый... просто я давно живу  ;D  А к Лене подходят/подъезжают в среднем через два дня на третий  ;D ...понятия не имею, как... и кстати, не надо обобщать, не все ж такие... незнакомчивые... будет и на вашей с автором темы улице праздник  ;D ;D ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #23 : Июля 12, 2007, 15:49:39 »
Вспомнился саундтрек к "Дело было в Пенькове": "Тем, кто носит камень за пазухой, очень трудно в деревне у нас..."  ;D
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #24 : Июля 12, 2007, 15:52:03 »
Вспомнился саундтрек к "Дело было в Пенькове": "Тем, кто носит свой камень за пазухой, очень трудно в деревне у нас..."  ;D
да ,вот такая у нас дикая дерёвня! и гордимси ею !  ;D и деуки кусаются..... :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #25 : Июля 12, 2007, 15:57:40 »
 ;D ;D ;D
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #26 : Июля 12, 2007, 21:55:32 »
Думаю, всё очень просто.
Чел действительно хотел познакомиться. Зачем, правда - не знаю, но оставим мотивы в стороне.
Скорее всего, он "подошел из-за угла" и сразу начал знакомиться.
Очевидный исход сего действа понятен и является именно таким, как был описан.
А вот если бы он вписывался в ситуацию, исход мог бы быть и иным   ;D
Так что проблемы не в Лобне...
Могу лишь совет дать: если уж хочется познакомиться, нужно уравнять социальный статус. Иными словами: в пиджаке от Armani в парк не ходят, как и в джинсах и футболке - в контору, где есть строгий дресс-код... Но это не панацея, дальше все зависит еще и от того, что, как и кому этот чел говорит...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #27 : Июля 13, 2007, 09:16:39 »
Ну, господа, давайте обменяемся своим опытом пикапа!
А девчонки нас покритикуют.
Глядишь, и поможем человеку познакомиться с лобненкой...лобниной...лобничанкой... блин, девушки из Лобни, как вас именовать правильно  ???
Даа... как там у Задорнова было? ...дорогие криворожицы...  ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Forest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #28 : Июля 13, 2007, 10:08:52 »

будет и на вашей с автором темы улице праздник  ;D ;D ;D
[/quote]
Я не жажду праздника :)
Очень хочется найти единственную для себя девушку.
Торопить это событие не хочу, но и ждать до пенсии нельзя :)
Из всего, что я здесь прочитал вывод можно сделать следующий:
1. "быдлотаун" название свое частенько оправдывает и девушки просто зашуганы хамским отношением мужской половины населения.
2. 99% девушек уже заняты. :)
3. сами вы НИКОГДА первые не подойдете по причине широкого распространения стереотипа о том, что девушки знакомятся первыми, если только им "что-то" очень нужно. (бред, конечно...)
4. населения у нас не так много, все друг-друга знают и любые отношения итд становятся достоянием общественности.

Никто не желает продолжить этот список?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Знакомиться? В лобне с этим проблемы...
« Ответ #29 : Июля 13, 2007, 10:14:43 »
По первому пункту... "быдлотаун" живёт только в мозгах того , кто об этом думает !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой