Автор Тема: Египет за 10 тыс. руб.)))  (Прочитано 11190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #30 : Июля 11, 2007, 15:30:32 »
Не воду, а ПЕПСИ и прочие напитки. Воду нам тоже можно было брать куда угодно и где угодно. А вот перелить пепси из их стаканов под присмотром сотни арабов представлялось как-то мало вероятно. Но мы это делали)

а... вы газировку сладкую из ресторана переливали?!?!? да, такого я не видел еще :)

зыж хотя таки каркаде мы в ресторане в дочкины бутылочки наливали и выносили (ей же потом пить, понравился ей этот напиток)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #31 : Июля 11, 2007, 15:31:49 »
То есть принцип "если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте" чтился свято?  ;D

Не понял про переливания в свою тару - all-in только на территории ресторанов, а не всего отеля? 

Ну, собственно, да. По идее так. Т.е. в ресторанах ешь до отвала, но всякие там баначики-арбузики-булочки в номер не таскай. Пепси в пластиковой таре мы носили в номер, не спрашивая. А вот собираясь выехать за территорию переливали в бутылку их пепсу. Этого точно делать было низя ::)




Странно. По этой же системе в Турции на территории всего отеля (оговорюсь сразу это была HV - Holiday Village) система all-in действовала во всех барах, ресторанах и на пляже. Нам в голову не приходило запасаться пепси/водой. В номере всегда было несколько бутылок безалкогольных напитков ...

Фрукты выносить не позволялось скорее не из вредности, а из санитарно-гигиенических соображений - климат...

А коньяк мы в баре до 3 ночи употребляли - никаких ухищрений не требовалось...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #32 : Июля 11, 2007, 15:36:14 »


Странно. По этой же системе в Турции на территории всего отеля (оговорюсь сразу это была HV - Holiday Village) система all-in действовала во всех барах, ресторанах и на пляже. Нам в голову не приходило запасаться пепси/водой.

Повторюсь: мы выносили ЗА территорию отеля. Не конкретного ресторана, а ваще. Езали в город и брали с собой, чтобы там не тратицца.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #33 : Июля 11, 2007, 15:40:00 »


Странно. По этой же системе в Турции на территории всего отеля (оговорюсь сразу это была HV - Holiday Village) система all-in действовала во всех барах, ресторанах и на пляже. Нам в голову не приходило запасаться пепси/водой.

Повторюсь: мы выносили ЗА территорию отеля. Не конкретного ресторана, а ваще. Езали в город и брали с собой, чтобы там не тратицца.

В "город" мы брали бутылочку-другую из рум-бара... Чтобы не тратиться. Ну, да не суть. Специфика страны пребывания. Не более того.

Отдых это Вам, судя по всему, совершенно не портило. Даже напротив, прибавляло остроты ощущений... ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #34 : Июля 11, 2007, 17:21:36 »
с возвращением любительница арабов  ;D
Ты мне лучче скажи- магнитик на холодильник  привезла???????? :D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #35 : Июля 11, 2007, 17:23:17 »
Привезлааа.... :P Пожите подваливать с подружкой Земляникой на пару! Бум пиво пить и арабов обсуждать! ::) Тока, чур, без мужиков! У меня для Вас БОМБА! ;D

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #36 : Июля 11, 2007, 17:28:49 »
Привезлааа.... :P Пожите подваливать с подружкой Земляникой на пару! Бум пиво пить и арабов обсуждать! ::) Тока, чур, без мужиков! У меня для Вас БОМБА! ;D
ух ты!!!!!!!!!!
Фсе, мы их ко мне отправим, хай  обгрейд делають;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #37 : Июля 11, 2007, 17:33:22 »
Привезлааа.... :P Пожите подваливать с подружкой Земляникой на пару! Бум пиво пить и арабов обсуждать! ::) Тока, чур, без мужиков! У меня для Вас БОМБА! ;D
ух ты!!!!!!!!!!
Фсе, мы их ко мне отправим, хай  обгрейд делають;D

Ээээ, неее....К тебе я своего отправлю, когда на след. неделе с любовником буду встречацца. Мы с ним так решили: я - на свидание, ему за это - целый вечер БатлФилда! Так что нече его пока Батлами баловать, а то наиграецца и не пустит меня! :P

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #38 : Июля 11, 2007, 17:43:35 »
не,  ну не че себе. она к любовнику, а ко мне значить свово отправит. представляю, как они побалуются батлами  ;D
А когда арабами делиться будешь  ::)
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #39 : Июля 11, 2007, 18:21:13 »
пепец 5 звезд какие то...я лет 10 назад был в каире. там номер как щас помню на двере прайс весел 165$ в сутки.а тут за 400 неделя еще и сперелетом. там че отели по 5бачинских в день стали шоли
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #40 : Июля 12, 2007, 11:10:42 »
пепец 5 звезд какие то...я лет 10 назад был в каире. там номер как щас помню на двере прайс весел 165$ в сутки.а тут за 400 неделя еще и сперелетом. там че отели по 5бачинских в день стали шоли
та нет шо вы, просто в гостиничном бизнесе ничего не должно простаивать, ежели за 200 вечнозеленых не берут, так хоть по 5 отдать
и еще качество каждой из звезд может несколько отличаться
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Египет за 10 тыс. руб.)))
« Ответ #41 : Июля 12, 2007, 15:24:55 »
пепец 5 звезд какие то...я лет 10 назад был в каире. там номер как щас помню на двере прайс весел 165$ в сутки.а тут за 400 неделя еще и сперелетом. там че отели по 5бачинских в день стали шоли

Илья, не путай Божий дар с яичницей: business travellers' and holiday makers' hotels...  ;)

И потом, прайс в отеле висит для людей "с улицы". Забронируешь заранее - минимум 30-40 процентов дискаунт получишь.

Сходи на travelocity.com или expedia.com - многое поймешь. Эйнштейн прав: лучше умножить 100 номеров на 5 уе в день, чем 165 на 0.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.