Автор Тема: Акция "Нет Флудерастам!"  (Прочитано 330496 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #195 : Июля 13, 2007, 15:11:51 »
ВВВоффка ! Я не стану с тобой спорить... но мы же общество... а у общества всегда существуют свои законы и правила... это неизбежно !
В случае отказа от правил наступит анархия и хаос... первичные признаки чего я уже наблюдаю на данном ресурсе !
Не обижайся... никто не попирает твои права !  :)  Но надо уважать и других... а не только себя...

Больше всего убивает когда все кричат о своих правах... но напрочь забывают о правах других и своих обязанностях!  :-\

Твоё право: писать о чём хочешь... моё право: не желать флуда в моей теме !

Кто прав? Правильно ! Модератор !  ;D
не правильно. тема не твоя, если ты её создал на общественном форуме. она принадлежит форуму. Не надо делать из модератора некого "Фараона" - проводника воли господа или народа! это не так! это такой же обычный человек как и любой человек. ему не виднее, как должно быть, если конечно это не его личный форум (биз например).

Боюсь упрекнуть тебя в плохом образовании, но анархия и хаус не возникают! они всегда существуют и переживут нас всех вместе взятых. Я бы не стал смело утверждать, что на форуме есть хоть один человек, кто не подвержен хаусу и анархии - это бред! все используют эту энергию. Создавая правила, создатели хотят контролировать других людей. Неадекватно ведет себя любой кто тут находится.

Опять же замечу, что свобода волеизъявления не должна ограничиваться правилами. Ты боишься анархии или свободы? если над свободой стоит надзиратель, то это тюрьма! если, по твоему, анархия это плохо, то ты забыл, что мир анархичен! он самоорганизуется в анархии! только наивысшее недосягаемое сознание господа регулирует эти процессы, для него всё правильно организовано! а мы лишь часть мира. Эта глупая ограничивающая система организует внутреннее пространство форума, но не даёт свободы! Это признак начала деградации форума и провозглашения культа модератора!

Если ты не хочешь флуда в своей теме, то общайся по аське! не читай сообщения, которые тебя не привлекают! общайся только со своими друзьями! Если зашел в форум - тут все люди. Все мнения.

Ты наверное хочешь защитить свои сообщения и темы от лишних сообщений на общественном форуме путем ограничения свободы других людей? ты наверное особенный! у тебя наверное есть власть...


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #196 : Июля 13, 2007, 15:17:30 »
А это не правильно, если мы говорим об общественном форуме г. Лобня....
Модераторы! это не ваш форум! это наш форум! Форум жителей Лобни!
Насколько я в курсе дел, это форум официального сайта города, соттветственно, он теоретически принадлежит Администрации города. Практически он принадлежит org:       Lobelec IS Co Ltd (данные из WHOIS). О какой ОБЩЕСТВЕННОСТИ идет речь?
Модер с Админом здесь боги, как и на любом другом ресурсе.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #197 : Июля 13, 2007, 15:22:10 »
А это не правильно, если мы говорим об общественном форуме г. Лобня....
Модераторы! это не ваш форум! это наш форум! Форум жителей Лобни!
Насколько я в курсе дел, это форум официального сайта города, соттветственно, он теоретически принадлежит Администрации города. Практически он принадлежит org:       Lobelec IS Co Ltd (данные из WHOIS). О какой ОБЩЕСТВЕННОСТИ идет речь?
Модер с Админом здесь боги, как и на любом другом ресурсе.
Правильно! Очень хорошо, что ты это написал!
Если всё именно так, то это уже не форум города Лобни...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #198 : Июля 13, 2007, 15:25:15 »
Флудить, так флудить и вообще я в курилке. МАКС, а можно к вашему ЛОРу попасть без приобретения путевки в пансионат Аксаково???

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #199 : Июля 13, 2007, 15:26:16 »
Спустись на землю...
Или заведи свсой ресурс. Немодерируемый. Без правил. Еще один Лобненский ресурс...

Вот такой, например  ^)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #200 : Июля 13, 2007, 15:27:09 »
МАКС, а можно к вашему ЛОРу попасть без приобретения путевки в пансионат Аксаково???
На ее сайте есть форум. Напишите там. Она придет с работы, ответит.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #201 : Июля 13, 2007, 15:27:27 »
Спустись на землю...
Или заведи свсой ресурс. Немодерируемый. Без правил. Еще один Лобненский ресурс...

Вот такой, например  ^)
;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #202 : Июля 13, 2007, 15:36:33 »
Воффка... ты как обычно всё передёргиваешь...  :)

"Тема не твоя, если ты её создал на общественном форуме. она принадлежит форуму."
Ты манипулируешь определениями... она физически не моя... морально моя !

"но анархия и хаус не возникают!"
я не зказал что возникают... я сказал "наступит"  ;)  А наступет... когда внутренняя организация кончается...

"Опять же замечу, что свобода волеизъявления не должна ограничиваться правилами"
Ну иди в кремль и скажи что в правительстве сидят одни м...ки и п...расы !  :)  Хотя у нас тоже свобода слова !

"Ты боишься анархии или свободы?"
Кто тебе сказал, что я чего то из вышеперечисленного боюсь? Не надо своё мнение выдавать за мои слова или чувства ! Я просто не хочу наступления анархии !

"если, по твоему, анархия это плохо, то ты забыл, что мир анархичен! он самоорганизуется в анархии!"
Всё правильно... самоорганизуется... мы не живём в анархии... мы бы не выжили ! Мы пытаемся найти пути которые ведут к консенсусу ! Стремимся организоваться в общество! Так что заявляю тебе - АНАРХИЯ ЭТО ПЛОХО !  8)

"Если ты не хочешь флуда в своей теме, то общайся по аське! не читай сообщения, которые тебя не привлекают! общайся только со своими друзьями! Если зашел в форум - тут все люди. Все мнения. "
При чём тут флуд и аська?  ;D  Не вижу связи ! Да ! Я не хочу, чтобы в теме , которую я создал... которая создавалась для  того чтобы обсудить ТЕМУ появлялись посты АБСОЛЮТНО не относящиеся к тематике ! Что тут плохого? И что себе думают эти люди??  ???
Как раз мнения я и хочу услышать в теме... никак не флуд ! А по твоему посту... я могу только понять, что ты делаешь это специально ! Тебе доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ это делать ! ФЛУДОМАНИЯ !  ;D

"Ты наверное хочешь защитить свои сообщения и темы от лишних сообщений на общественном форуме путем ограничения свободы других людей?"
нет ! Путём взывания к разуму !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #203 : Июля 13, 2007, 15:37:41 »
Спустись на землю...
Или заведи свсой ресурс. Немодерируемый. Без правил. Еще один Лобненский ресурс...

Вот такой, например  ^)

Кстати... отличный совет ! Воффка ! Делай хаос и анархию там !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #204 : Июля 13, 2007, 15:59:53 »
Если вы ща оба не прекратите (ВВВлаф и Ветер) вы получите по головам, начну с Ветра, он ближе... Воффку встречу вечером с электрички

 ;D ;D ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #205 : Июля 13, 2007, 16:01:24 »
Если вы ща оба не прекратите (ВВВлаф и Ветер) вы получите по головам, начну с Ветра, он ближе... Воффку встречу вечером с электрички

 ;D ;D ;D

Воффка ! Ты не прав !  ::)  (пошёл ховаться  ;D )
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #206 : Июля 13, 2007, 16:02:49 »
Левы вроде нет, а тут так шумно. :-\
И вообще прекратите с моего АйПи отправлять сообщения, я даже слово вставить не могу  ;D  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #207 : Июля 13, 2007, 16:06:57 »
Воффка... ты как обычно всё передёргиваешь...  :)

"Тема не твоя, если ты её создал на общественном форуме. она принадлежит форуму."
Ты манипулируешь определениями... она физически не моя... морально моя !

"но анархия и хаус не возникают!"
я не зказал что возникают... я сказал "наступит"  ;)  А наступет... когда внутренняя организация кончается...

"Опять же замечу, что свобода волеизъявления не должна ограничиваться правилами"
Ну иди в кремль и скажи что в правительстве сидят одни м...ки и п...расы !  :)  Хотя у нас тоже свобода слова !

"Ты боишься анархии или свободы?"
Кто тебе сказал, что я чего то из вышеперечисленного боюсь? Не надо своё мнение выдавать за мои слова или чувства ! Я просто не хочу наступления анархии !

"если, по твоему, анархия это плохо, то ты забыл, что мир анархичен! он самоорганизуется в анархии!"
Всё правильно... самоорганизуется... мы не живём в анархии... мы бы не выжили ! Мы пытаемся найти пути которые ведут к консенсусу ! Стремимся организоваться в общество! Так что заявляю тебе - АНАРХИЯ ЭТО ПЛОХО !  8)

"Если ты не хочешь флуда в своей теме, то общайся по аське! не читай сообщения, которые тебя не привлекают! общайся только со своими друзьями! Если зашел в форум - тут все люди. Все мнения. "
При чём тут флуд и аська?  ;D  Не вижу связи ! Да ! Я не хочу, чтобы в теме , которую я создал... которая создавалась для  того чтобы обсудить ТЕМУ появлялись посты АБСОЛЮТНО не относящиеся к тематике ! Что тут плохого? И что себе думают эти люди??  ???
Как раз мнения я и хочу услышать в теме... никак не флуд ! А по твоему посту... я могу только понять, что ты делаешь это специально ! Тебе доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ это делать ! ФЛУДОМАНИЯ !  ;D

"Ты наверное хочешь защитить свои сообщения и темы от лишних сообщений на общественном форуме путем ограничения свободы других людей?"
нет ! Путём взывания к разуму !  :)

если тема морально твоя, то ты хочешь сделать что то типа патента на данную тему. это не распространяется на форуме. тема вообще не принадлежит тебе. она принадлежит миру! всем людям кто в ней участвует. Твоя роль, если роль гордеца, то ты этим самым возвышаешь себя над другими людьми, тем самым принижая других людей.

внутренняя организация не всегда следует логическим законам, а в том числе и законам хауса. ты же хочешь другое - ты хочешь контролировать поведение людей.

при чем тут кремль? речь о форуме. ты опять же провозглашаешь над собой власть модератора. тем самым ты себя ограничиваешь. Все люди клоны, ограниченные волей одного человека или групки - это секта.

не хочешь анархии? а ты имеешь право хотеть за других людей? а ты может действительно имеешь право за всех решать? а ты почему решил, что людям это лучьше? история доказывает, что людям лучше когда они свободны! а сам то ты свободен? или ты хочешь пополнить рады модераторов и плевать сверху на "простых" людей? жалкая картина.

анархия - очень хорошо. ты не осознаешь её участие в твоей жизни. ты програмист, у тебя логическое мышление. твоё право видеть мир своими глазами и доказать себе, что он такой и есть, каким ты его видишь. за пределом этого сознания что?

Флуд в твоей теме - мнение других людей. ты посадил дерево. но не ты его создал. мастер обрезает листья и ветки дерева и получается фигура. Но подул ветер (не намек на тебя) и занес на дерево мусор. истинные мастера увидят труд мастера, тот кто хочет видеть мусор тот его увидит. если дерево растет в твоем саду, то ты убрал мусор. Если в общественном саду, то убрал садовник, а если это природа, то всё будет так как будет. Создавая правила ты меняешь мир. меняя мир, ты влияешь на других. Решай за себя, а люди сами решат. Или предлагай то, что им понравится. Но если не учли мнение хоть одного человека, если хоть кого то обидели, то ты должен ответить за те правила, которые ты создал.

Разум у каждого свой. ты хочешь манипулировать разумом, делая людей тебе подобными.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #208 : Июля 13, 2007, 16:11:55 »
Воффф, я неосилила.... ты б хоть жирным выделил что-нить  ;D, я б хоть эти черные слова прочитала  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #209 : Июля 13, 2007, 16:14:56 »
если тема морально твоя, то ты хочешь сделать что то типа патента на данную тему. это не распространяется на форуме. тема вообще не принадлежит тебе. она принадлежит миру! всем людям кто в ней участвует. Твоя роль, если роль гордеца, то ты этим самым возвышаешь себя над другими людьми, тем самым принижая других людей.

внутренняя организация не всегда следует логическим законам, а в том числе и законам хауса. ты же хочешь другое - ты хочешь контролировать поведение людей.

при чем тут кремль? речь о форуме. ты опять же провозглашаешь над собой власть модератора. тем самым ты себя ограничиваешь. Все люди клоны, ограниченные волей одного человека или групки - это секта.

не хочешь анархии? а ты имеешь право хотеть за других людей? а ты может действительно имеешь право за всех решать? а ты почему решил, что людям это лучьше? история доказывает, что людям лучше когда они свободны! а сам то ты свободен? или ты хочешь пополнить рады модераторов и плевать сверху на "простых" людей? жалкая картина.

анархия - очень хорошо. ты не осознаешь её участие в твоей жизни. ты програмист, у тебя логическое мышление. твоё право видеть мир своими глазами и доказать себе, что он такой и есть, каким ты его видишь. за пределом этого сознания что?

Флуд в твоей теме - мнение других людей. ты посадил дерево. но не ты его создал. мастер обрезает листья и ветки дерева и получается фигура. Но подул ветер (не намек на тебя) и занес на дерево мусор. истинные мастера увидят труд мастера, тот кто хочет видеть мусор тот его увидит. если дерево растет в твоем саду, то ты убрал мусор. Если в общественном саду, то убрал садовник, а если это природа, то всё будет так как будет. Создавая правила ты меняешь мир. меняя мир, ты влияешь на других. Решай за себя, а люди сами решат. Или предлагай то, что им понравится. Но если не учли мнение хоть одного человека, если хоть кого то обидели, то ты должен ответить за те правила, которые ты создал.

Разум у каждого свой. ты хочешь манипулировать разумом, делая людей тебе подобными.

А теперь... внимательно прочти что ты наваял... может тогда ты поймёшь что ты написал !  :)
Твои беспочвенные обвинения основанные на твоих же домыслах не имеют никакого реального обоснования !

Ты же "дышишь" Воффка ! Всё должно быть в гармонии !  8)

И хватит меня обвинять в твоей гордыне и эгоизме ! Не впечатляет !
Ты не допускаешь, что люди по другому мыслят... отлично от твоих идей??  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой